Сериал "Гримм" неожиданно перетек в "Ходячих мертвецов"
"Продолжение следует... Да бросьте, вы же знали, что так будет" Обожаю чувство юмора этих сценаристов 😂😂😂😂
Джульетта бесит. Вот не надо ей суваться туда куда не нужно. Она Ника делает только уязвимым, когда рядом. Я конечно понимаю, что ей все это ново и интересно. Она хочет тоже все понять и участвовать в этом, но для этого нужно себя научиться по другому вести и постепенно готовиться к этому, а не сразу в самую жопу мира лезть.
Мне прям нравится этот безумный барон Самди, он прям такой каким я всегда его представляла. Вообще рада, что затронули эту мифологию в сериале, до этого нигде не видела религию вуду в сериалах)
И концовка сезона, конечно, огонь. Очень хочется поскорее увидеть как они Ника будут усмирять
@Алианна: "Древние", "Сверхьестественое", "Американская история ужасов: Шабаш", "Город Ангелов" + почти в каждом процедурале вставляют серию с язычниками вуду. Тема так-то заезженная.
@Koluchka98: плюсую. а если прибавить "Американских богов", "Константина", то вообще кажется, что про вуду везде и всюду наснимали.))) это просто насмотренность
окей, вампиров обыгрывали (серия про органы), оборотни у нас есть (они же потрошители), призраки были (серия про плачущую женщину+визуализация воспоминаний в самом начале), теперь вот зомби, все 4 самые популярные рассы кино/сериалов собраны)
- Было очень вкусно. - Ты же не просто так говоришь. - Нет! Иначе бы я не взял два куска. - Вот в этом-то и проблема. Ты мог съесть два куска, чтобы попытаться убедить меня, что тебе понравилось, хотя это не так. И поэтому решил съесть два куска, чтобы доказать, что тебе понравилось, хотя на самом деле - нет. Это же логично :) (с)
На этом моменте я перестала понимать о чем говорит Розали)
адалинда такая гадюка, но такая искренняя в этом амплуа, видно, что ей нравится быть ведьмой во всех отношениях, что невозможно на нее злиться. роль хексенбист очень ей идет, надеюсь она вернет свои силы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
32русский акцент озвучки просто нещадно режет уши :)
бедный Ник!
Да бросьте, вы же знали, что так будет" :D
да, мы знали)
"Продолжение следует...
Да бросьте, вы же знали, что так будет"
Обожаю чувство юмора этих сценаристов 😂😂😂😂
Джульетта бесит. Вот не надо ей суваться туда куда не нужно. Она Ника делает только уязвимым, когда рядом. Я конечно понимаю, что ей все это ново и интересно. Она хочет тоже все понять и участвовать в этом, но для этого нужно себя научиться по другому вести и постепенно готовиться к этому, а не сразу в самую жопу мира лезть.
Мне прям нравится этот безумный барон Самди, он прям такой каким я всегда его представляла. Вообще рада, что затронули эту мифологию в сериале, до этого нигде не видела религию вуду в сериалах)
И концовка сезона, конечно, огонь. Очень хочется поскорее увидеть как они Ника будут усмирять
Сам сказал про ловушку, сам бежал до последнего за Смертоплюем
- Ты же не просто так говоришь.
- Нет! Иначе бы я не взял два куска.
- Вот в этом-то и проблема. Ты мог съесть два куска, чтобы попытаться убедить меня, что тебе понравилось, хотя это не так. И поэтому решил съесть два куска, чтобы доказать, что тебе понравилось, хотя на самом деле - нет. Это же логично :) (с)
На этом моменте я перестала понимать о чем говорит Розали)
Как Стефана -в гроб и на дно океана.
какая-то тупиковая ветка с Джульеттой