s02e22 — Goodnight, Sweet Grimm

Гримм — s02e22 — Goodnight, Sweet Grimm

Моя оценка

4.646
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2013 05:00
Всего просмотров: 72 20559.21%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
лелик19
лелик19
24 февр. 2015, 23:13 #
неожиданно
Abejorro
Abejorro
09 апр. 2015, 15:14 #
да уж, bonsoir, mon ami.
русский акцент озвучки просто нещадно режет уши :)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
16 апр. 2015, 05:22 #
Показать комментарий
vk244016
vk244016
25 авг. 2015, 03:25 #
"Продолжение следует... Да бросьте, вы же знали, что так будет" Порадовало)
what_the_pie
what_the_pie
05 сент. 2015, 00:02 #
боже, обожаю то, как они заканчивают сезоны. эти их фразы о продолжении всегда поднимают настроение :3
v_von_teez
v_von_teez
29 мая 2016, 01:25 #
этот жрец вуду так долго, противно и наигранно ржал, что аж раздражать начал))
бедный Ник!
Freveriel
Freveriel
PRO
22 авг. 2016, 19:02 #
"Продолжене следует...
Да бросьте, вы же знали, что так будет" :D
Lyubivaya
Lyubivaya
12 мар. 2017, 11:08 #
Ну уж очень явно заманивали в ловушку
Евгенечка
Евгенечка
20 авг. 2017, 21:57 #
Не хотела бы я быть Лукасом...
BK_Brando
BK_Brando
11 окт. 2017, 14:37 #
отличный финал
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
17 янв. 2019, 16:33 #
бедный Лукас
СашаЕршова
СашаЕршова
22 мая 2019, 03:30 #
Шон больше похож на принца чем этот низкорослый кудряшка.
jj_cas
jj_cas
06 июня 2019, 04:33 #
Папа Легбо,жаль он на темной стороне))))
JF87
JF87
08 апр. 2020, 13:12 #
И вот опять у нас существо, атакующее глаза, о чем благодаря книгам было известно героям. Берет ли кто-то защитные очки? Конечно же нет!
Sondrea
Sondrea
16 янв. 2021, 13:20 #
комментарий в конце «Да бросьте, вы же знали, что так будет», обожаю 🤣
sweetie_fassy
sweetie_fassy
23 февр. 2021, 22:18 #
Вот это концовка сезона!
Stoni
Stoni
PRO
08 мар. 2021, 16:08 #
смешная фраза в конце)
да, мы знали)
Алианна
Алианна
09 июня 2021, 11:26 #
Сериал "Гримм" неожиданно перетек в "Ходячих мертвецов"

"Продолжение следует...
Да бросьте, вы же знали, что так будет"
Обожаю чувство юмора этих сценаристов 😂😂😂😂

Джульетта бесит. Вот не надо ей суваться туда куда не нужно. Она Ника делает только уязвимым, когда рядом. Я конечно понимаю, что ей все это ново и интересно. Она хочет тоже все понять и участвовать в этом, но для этого нужно себя научиться по другому вести и постепенно готовиться к этому, а не сразу в самую жопу мира лезть.

Мне прям нравится этот безумный барон Самди, он прям такой каким я всегда его представляла. Вообще рада, что затронули эту мифологию в сериале, до этого нигде не видела религию вуду в сериалах)

И концовка сезона, конечно, огонь. Очень хочется поскорее увидеть как они Ника будут усмирять
Nyshporka
Nyshporka
24 янв. 2022, 22:50 #
@Алианна: барон Суббота и в Сабрине был)
Koluchka98
Koluchka98
01 дек. 2022, 23:24 #
@Алианна: "Древние", "Сверхьестественое", "Американская история ужасов: Шабаш", "Город Ангелов" + почти в каждом процедурале вставляют серию с язычниками вуду. Тема так-то заезженная.
opheliozz
opheliozz
15 мар. 22:22 #
@Koluchka98: плюсую. а если прибавить "Американских богов", "Константина", то вообще кажется, что про вуду везде и всюду наснимали.))) это просто насмотренность
Nyshporka
Nyshporka
24 янв. 2022, 22:53 #
окей, вампиров обыгрывали (серия про органы), оборотни у нас есть (они же потрошители), призраки были (серия про плачущую женщину+визуализация воспоминаний в самом начале), теперь вот зомби, все 4 самые популярные рассы кино/сериалов собраны)
Koluchka98
Koluchka98
01 дек. 2022, 23:25 #
@Nyshporka: остались феи какие-нибудь)
cherrypunch
cherrypunch
23 мар. 2025, 10:49 #
@Koluchka98: буквально в прошлой серии была муза с очень эльфийской внешностью
LomaxAnna
LomaxAnna
PRO
05 сент. 2022, 04:21 #
Дурашка Ник
Сам сказал про ловушку, сам бежал до последнего за Смертоплюем
Vidda
Vidda
07 февр. 2023, 22:35 #
"Спи, убаюкан пнем херувимов!«- Уильям Шекспир,»Гамлет".
Bastet_your_mind
Bastet_your_mind
22 мар. 2023, 12:11 #
Если бы я не знала к чему приведут все эти события, я бы была зла на Адалинду))) сейчас пересматривая, я чуток угораю и радуюсь 😅
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
30 нояб. 2023, 23:45 #
Мне понравилась сюжетка с обманутой ведьмой. А вот как Ника облапошили - не понравилось. Хорошо, что ключ догадался снять
Linke_S
Linke_S
29 февр. 2024, 13:08 #
- Было очень вкусно.
- Ты же не просто так говоришь.
- Нет! Иначе бы я не взял два куска.
- Вот в этом-то и проблема. Ты мог съесть два куска, чтобы попытаться убедить меня, что тебе понравилось, хотя это не так. И поэтому решил съесть два куска, чтобы доказать, что тебе понравилось, хотя на самом деле - нет. Это же логично :) (с)

На этом моменте я перестала понимать о чем говорит Розали)
Владислав-95
Владислав-95
30 авг. 2024, 20:48 #
Дневники вампиров.
Как Стефана -в гроб и на дно океана.
cherrypunch
cherrypunch
23 мар. 2025, 10:51 #
адалинда такая гадюка, но такая искренняя в этом амплуа, видно, что ей нравится быть ведьмой во всех отношениях, что невозможно на нее злиться. роль хексенбист очень ей идет, надеюсь она вернет свои силы
opheliozz
opheliozz
15 мар. 22:59 #
почему Хэнк на костылях выходит на полевые работы вместо копошения в офисе?

какая-то тупиковая ветка с Джульеттой
Написать комментарий: