s03e03 — A Dish Best Served Cold

Гримм — s03e03 — A Dish Best Served Cold

Моя оценка

4.562
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2013 06:00
Всего просмотров: 67 58255.42%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

26
Mikrobika
Mikrobika
04 июня 2015, 13:50 #
Я долго смеялась над сценой когда инсценировали смерть Монро.
mr_monument
mr_monument
06 июня 2015, 12:42 #
Монро - самый замечательный персонаж сериала. Не могу сказать, что меня умиляют какие-то сериальные пары, но Монро и Розали - самая настоящая милость. Умилил момент, когда он пытался предложить Розали переехать к нему. И порадовало, что у Ника с Джульеттой наконец-то все наладилось.
Gomza
Gomza
26 авг. 2015, 16:03 #
@mr_monument: Согласен, самые лучшие :)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
05 июля 2015, 05:45 #
Ура снова вернулись к линии! Крутая серия
УродливыйДалек
УродливыйДалек
08 авг. 2017, 02:20 #
То как Монро восстал из мертвых чтобы вставить свои 5 копеек это нечто восхитительное
mira21
mira21
14 апр. 2023, 04:45 #
@УродливыйДалек: я думала свинорыл догадается после этого, но нет🤣
helena_z_kruspe
helena_z_kruspe
12 сент. 2017, 14:13 #
Монро и Розали тащат сериал
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
17 июня 2018, 21:22 #
2 серию подряд жалею, что взяла пожевать под сериал(
jj_cas
jj_cas
06 июня 2019, 05:33 #
Этот поросёнок сел в тюрьму)) Кэп-лучший,Монро Великолепный!)не совсем поняла,зачем так замудрили с тем,что Монро психует и идёт убивать,а потом так по плану драка/убийство..я и без этих интриг бы смотрела дальше,зная,про такой план! И свинорыл не сдал своих подчиненых получается,а они помогали убивать,ну да ладно! Ник-зомби уже задолбал!
honeymoonn
honeymoonn
24 июля 2019, 04:11 #
Джульетта блин у тебя мужик периодически вырубается и выглядит мертвым мб уже чето предпримешь......
vk731137
vk731137
13 апр. 2020, 23:30 #
@honeymoonn: она и предпринимает
Кричит и трясёт его, а потом говорит , что у него проблемы и уходит в закат
А она вообще работает, только дома торчит насколько я вижу
baget
baget
21 окт. 2020, 20:04 #
Как они так инсценировали смерть Монро? Ник и стрелял и кровь была или Монро бессмертный?))
American_Beauty
American_Beauty
18 дек. 2020, 18:06 #
😃 а как по-вашему фильмы снимают?
Ой, че т мерзкая тема в этой серии, фу((

За развитием отношений обеих парочек наблюдала с удовольствием, а ситуации с залезанием на деревья прям проматывала, ибо бууээээ....
Понравилось, как Капитан воспитал Ника - ответь на вопрос, ты переживаешь, что совершил убийство или что убил не существо? Хорошо поставил... Хотя ведь Ник без надобности и существ не убивал, так что, может, не очень справедливо, но зато эта фраза, возможно, в очередной раз удержала Ника от желания прийти с повинной)
Stoni
Stoni
PRO
08 мар. 2021, 18:44 #
блин, актёров они подбирают классно)
ChandlerLi
ChandlerLi
27 окт. 2023, 13:29 #
Броманс Монро и Ника это что-то прекрасное 😍
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
01 дек. 2023, 16:26 #
Блин! Я чуть не поверила, что Монро убили. Подумала, а вдруг зомби-Ник с катушек съехал.
velle
velle
12 дек. 2023, 10:58 #
Какая нелепая серия в смысле сюжета. Этот повар, что, думал он их у себя в ресторане будет травить направо и налево, а ему в ответ ничего не будет? Тем более, если уж у них там такая старая вражда и их много. До этого ведь много раз показывали, как они все так или иначе в тесные сообщества собираются, все всё быстро узнают и поймут.
Alyaska664
Alyaska664
04 янв. 2024, 13:06 #
Розали такая лапушка, с таким удовольствием смотрю на их отношения с Монро
Владислав-95
Владислав-95
31 авг. 2024, 15:32 #
Интересная тема с ником зомби.
Это типа его берсерк будет, когда он перестает чувствовать боль и становится сильнее?
+ еще к одной способности.
Было б круто.
cherrypunch
cherrypunch
23 мар. 2025, 14:44 #
такое чувство, что ники потихоньку прокачивается за счёт попыток существ его грохнуть

сначала супер-слух благодаря червям песочного человека в глазах, теперь выносливость благодаря пост-зомби лечению из-за двойной дозы ядовитых плевков от барона вуду

интересно к чему это в итоге приведёт 🤔
Владислав-95
Владислав-95
18 мая 2025, 05:23 #
@cherrypunch: ни к чему 😁про слух как и про выносливость забудут через пару серий)
Iradakzlv
Iradakzlv
06 июня 2025, 01:08 #
Кэп все правильно сказал, ты рубил существ направо и налево. Некоторые из них не заслуживали смерти. Вот например Пчело матка, просто разборки с ведьмами, а он пристрелил ее ради Адалинды, и примеров множество. А тут устроил вой. Порядком надоела эта драма. Монро и Розали просто лучшие, очень приятно за ними наблюдать, чудесная пара.
Стойкое ощущение что принц на самом деле не умер, труп то так и не показали. Монро уже второй раз "убивают"..свинорылов если честно жаль, вспомним Анджелику, которая просто для прикола убила братьев того копа свинорыла. Частично их злость и ненависть к потрошителям можно понять.
Dina_Davies
Dina_Davies
19 июля 2025, 17:51 #
Если бы свинорыли убили конкретно тех, кто убивал их, это еще можно было понять. Но они убивали рандомных потрошителей, возможно вполне неплохих, так что тут нет оправдания. Плюс довольно подло убивали и крайне жестоко, так что лично мне вообще их не жаль.
Dina_Davies
Dina_Davies
19 июля 2025, 17:52 #
@Dina_Davies: Монро и Розали лучшие, так приятно за ними наблюдать, вот где химия. Милаши.
Написать комментарий: