Монро - самый замечательный персонаж сериала. Не могу сказать, что меня умиляют какие-то сериальные пары, но Монро и Розали - самая настоящая милость. Умилил момент, когда он пытался предложить Розали переехать к нему. И порадовало, что у Ника с Джульеттой наконец-то все наладилось.
Этот поросёнок сел в тюрьму)) Кэп-лучший,Монро Великолепный!)не совсем поняла,зачем так замудрили с тем,что Монро психует и идёт убивать,а потом так по плану драка/убийство..я и без этих интриг бы смотрела дальше,зная,про такой план! И свинорыл не сдал своих подчиненых получается,а они помогали убивать,ну да ладно! Ник-зомби уже задолбал!
@honeymoonn: она и предпринимает Кричит и трясёт его, а потом говорит , что у него проблемы и уходит в закат А она вообще работает, только дома торчит насколько я вижу
Понравилось, как Капитан воспитал Ника - ответь на вопрос, ты переживаешь, что совершил убийство или что убил не существо? Хорошо поставил... Хотя ведь Ник без надобности и существ не убивал, так что, может, не очень справедливо, но зато эта фраза, возможно, в очередной раз удержала Ника от желания прийти с повинной)
Какая нелепая серия в смысле сюжета. Этот повар, что, думал он их у себя в ресторане будет травить направо и налево, а ему в ответ ничего не будет? Тем более, если уж у них там такая старая вражда и их много. До этого ведь много раз показывали, как они все так или иначе в тесные сообщества собираются, все всё быстро узнают и поймут.
Интересная тема с ником зомби. Это типа его берсерк будет, когда он перестает чувствовать боль и становится сильнее? + еще к одной способности. Было б круто.
такое чувство, что ники потихоньку прокачивается за счёт попыток существ его грохнуть
сначала супер-слух благодаря червям песочного человека в глазах, теперь выносливость благодаря пост-зомби лечению из-за двойной дозы ядовитых плевков от барона вуду
Кэп все правильно сказал, ты рубил существ направо и налево. Некоторые из них не заслуживали смерти. Вот например Пчело матка, просто разборки с ведьмами, а он пристрелил ее ради Адалинды, и примеров множество. А тут устроил вой. Порядком надоела эта драма. Монро и Розали просто лучшие, очень приятно за ними наблюдать, чудесная пара. Стойкое ощущение что принц на самом деле не умер, труп то так и не показали. Монро уже второй раз "убивают"..свинорылов если честно жаль, вспомним Анджелику, которая просто для прикола убила братьев того копа свинорыла. Частично их злость и ненависть к потрошителям можно понять.
Если бы свинорыли убили конкретно тех, кто убивал их, это еще можно было понять. Но они убивали рандомных потрошителей, возможно вполне неплохих, так что тут нет оправдания. Плюс довольно подло убивали и крайне жестоко, так что лично мне вообще их не жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
26Кричит и трясёт его, а потом говорит , что у него проблемы и уходит в закат
А она вообще работает, только дома торчит насколько я вижу
За развитием отношений обеих парочек наблюдала с удовольствием, а ситуации с залезанием на деревья прям проматывала, ибо бууээээ....
Это типа его берсерк будет, когда он перестает чувствовать боль и становится сильнее?
+ еще к одной способности.
Было б круто.
сначала супер-слух благодаря червям песочного человека в глазах, теперь выносливость благодаря пост-зомби лечению из-за двойной дозы ядовитых плевков от барона вуду
интересно к чему это в итоге приведёт 🤔
Стойкое ощущение что принц на самом деле не умер, труп то так и не показали. Монро уже второй раз "убивают"..свинорылов если честно жаль, вспомним Анджелику, которая просто для прикола убила братьев того копа свинорыла. Частично их злость и ненависть к потрошителям можно понять.