у меня был очень большой перерыв между 2 и 3 сезоном) я что-то забыла... А когда и при каких обстоятельствах жена Ника и его напарник узнали о том, кто на самом деле есть Грим и Монро?
можете дизлайкать, но такую безынтересную и бессмысленную историю растягивать на 4 или больше серии это уже перебор с нетерпением жду, когда уже она закончится
зомби-Ник пошел в бар на разборки, извините но это тупо, очень тупо... если он весь такой необычный Гримм то шел бы существ мочить с удвоенной яростью, а не постояльцам бара морды бить... и рыжая опять лезет куда ненадо, Розали хотя-бы существо, может постоять за себя, а эта куда прет... в этой серии линия Адалинды была поинтересней
@Nyshporka: так может зомби-Ник и шёл существ искать? Всё же сам он ни на кого в баре не нападал - просто стоял и что-то вычислял (иногда обороняясь), а когда существ не обнаружил - двинулся дальше.
Джульетта только и делает, что путается у всех под ногами. Люди и так напряжены, а тут ещё она лезет везде. Посреди всей сверхъестественной компашки - она смотрится максимально несуразно. Толку ноль от её присутствия
Когда зомби-Ник бежит по ночному лесу, слышит своим обостренным слухом все звуки вокруг, даже биение сердец где-то далеко, возникла такая мысль: если бы Гриммы были существами, но схлынув, не изменялись внешне сильно, а могли погружаться в такое безумное состояние берсерка, и выходили на охоту. Тогда бы репутация Гриммов как самых опасных существ из всех( ну, собственно, каковыми они и являются) взлетела бы еще на 1000%.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Она же шикарна!!
-не плохо, всего одна на капоте и парочка на крыше"
Орнула с этого:D
с нетерпением жду, когда уже она закончится
в этой серии линия Адалинды была поинтересней