s03e01 — The Ungrateful Dead

Гримм — s03e01 — The Ungrateful Dead

Моя оценка

4.551
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2013 06:00
Всего просмотров: 68 19955.92%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
у меня был очень большой перерыв между 2 и 3 сезоном) я что-то забыла... А когда и при каких обстоятельствах жена Ника и его напарник узнали о том, кто на самом деле есть Грим и Монро?
Гуфня
Гуфня
07 янв. 2016, 16:24 #
@qaffoq: в последних сериях 2 сезона она начинает вспоминать и ей все показывают...а напарник в середине сезона,когда чуть не погиб
@Гуфня: спасибо)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
03 июля 2015, 14:08 #
Странное начало сезона, что-то не разогревает, ждём пока сериал снова раскачается
Шеви
Шеви
07 июля 2015, 07:44 #
Так странно и страшно видеть Ника таким разъярённым...
ChrisBlack
ChrisBlack
07 мар. 2016, 03:32 #
Безумный Ник очень крутой! Рад,что Адалинде вернули силы,надеюсь она задаст жару!
v_von_teez
v_von_teez
29 мая 2016, 02:54 #
отличный замес в начале серии)
JaneGhost
JaneGhost
16 апр. 2017, 21:39 #
До последнего надеялась, что в новом сезоне поменяют это убогую заставку, но..
Mamedova_Renata
Mamedova_Renata
18 февр. 2019, 02:54 #
В смысле "убогую"??
Она же шикарна!!
felesti
felesti
15 мая 2019, 22:54 #
"- как у нас дела?
-не плохо, всего одна на капоте и парочка на крыше"

Орнула с этого:D
jj_cas
jj_cas
06 июня 2019, 04:35 #
Кэп красавчик,Монро великолепный,Розали и Ву супер))👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽
AlexsisWin
AlexsisWin
22 июня 2019, 03:58 #
Думала, что сцена после титров относится ка сериалу, а оказалось просто превью к Дракуле
likeswarley
likeswarley
07 дек. 2019, 18:22 #
можете дизлайкать, но такую безынтересную и бессмысленную историю растягивать на 4 или больше серии это уже перебор
с нетерпением жду, когда уже она закончится
Goolpia
Goolpia
31 мая 2020, 20:06 #
Больше всего понравилась фраза Монро про попкорн
Ник в ярости, Ник в бешенстве, Ник разъярённый - прекрасен и ужасен одновременно)))
Stoni
Stoni
PRO
08 мар. 2021, 16:14 #
о мой бог, дарк!Ник слишком горяч! 😳🔥🔥🔥
Nyshporka
Nyshporka
25 янв. 2022, 00:48 #
зомби-Ник пошел в бар на разборки, извините но это тупо, очень тупо... если он весь такой необычный Гримм то шел бы существ мочить с удвоенной яростью, а не постояльцам бара морды бить... и рыжая опять лезет куда ненадо, Розали хотя-бы существо, может постоять за себя, а эта куда прет...
в этой серии линия Адалинды была поинтересней
f0rt1xen
f0rt1xen
22 окт. 2022, 19:48 #
@Nyshporka: так может зомби-Ник и шёл существ искать? Всё же сам он ни на кого в баре не нападал - просто стоял и что-то вычислял (иногда обороняясь), а когда существ не обнаружил - двинулся дальше.
Vidda
Vidda
08 февр. 2023, 18:54 #
«Но если я буду стоять у ног больного, значит он мой.» - Братья Гримм, «Смерть в кумовьях».
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
01 дек. 2023, 00:55 #
Ник под озверином хорош! 👍👍 И классно, что Адалинду много показывали
Linke_S
Linke_S
29 февр. 2024, 14:20 #
Как жалко было маковое поле. Оно было такое красивое... Рада за Адалинду и рада, что Барон погиб
Poxchka
Poxchka
29 июня 2025, 14:35 #
Джульетта только и делает, что путается у всех под ногами. Люди и так напряжены, а тут ещё она лезет везде. Посреди всей сверхъестественной компашки - она смотрится максимально несуразно. Толку ноль от её присутствия
compassi
compassi
27 февр. 22:41 #
Когда зомби-Ник бежит по ночному лесу, слышит своим обостренным слухом все звуки вокруг, даже биение сердец где-то далеко, возникла такая мысль: если бы Гриммы были существами, но схлынув, не изменялись внешне сильно, а могли погружаться в такое безумное состояние берсерка, и выходили на охоту. Тогда бы репутация Гриммов как самых опасных существ из всех( ну, собственно, каковыми они и являются) взлетела бы еще на 1000%.
Написать комментарий: