s03e05 — El Cucuy

Гримм — s03e05 — El Cucuy

Моя оценка

4.613
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2013 06:00
Всего просмотров: 67 18455.09%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

45
lmanilo
lmanilo
17 февр. 2015, 01:51 #
Эль Кукуй получился неожиданный. Люблю, когда есть интрига :)
Abejorro
Abejorro
10 апр. 2015, 14:35 #
мораль: не обижайте бабушек. мало ли ;)
WinterHappens
WinterHappens
13 апр. 2015, 15:57 #
Адалинда походу Повелителя времени собралась рожать
k_shaga
k_shaga
03 июня 2015, 07:45 #
отследить место отправки имейла по ИПу почтового сервера *facepalm*
AsheGentle
AsheGentle
PRO
03 дек. 2020, 00:40 #
@k_shaga: если бы ещё это был айпи, а не набор странных цифр Т_Т
AlSoal
AlSoal
01 июля 2015, 19:09 #
Крутая серия! Неожиданная концовка, а ведь все время думала на этого морпеха (хоть сценаристы именно так и закручивали).
Scarlet_Rose
Scarlet_Rose
23 июня 2016, 03:24 #
@AlSoal: "Именно так и закручивали"? Что? Если бы он был причастен к тем убийствам, то вряд ли бы он так в открытую выступал : мол полицейские не делают свою работу, вместо них это делает линчеватель.
А серия и правда крутая!
Gomza
Gomza
26 авг. 2015, 16:05 #
Бабушка - божий одуванчик прекрасна, конечно. :)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
30 окт. 2015, 11:24 #
Идеальное прикрытие быть бабушек, даже можно промахи делать всё равно никто ничего не докажет
Larien_Brel
Larien_Brel
29 мар. 2016, 16:13 #
Такая очаровательная бабулька с:
Пока не "схлынет"
Wolf94
Wolf94
PRO
19 апр. 2017, 21:17 #
- Вам 77 лет
- Исполнилось месяц назад)))
Бабушко определенно спасла серию)))
Nevidimkа
Nevidimkа
09 авг. 2017, 00:16 #
Я понимаю менталитет и тд и тп но... Джульетта.. в обуви.. на диван...
Лицо Ника в момент когда кукуй превратился в бабушку бесценно😆😆
elmoretti
elmoretti
PRO
14 февр. 2018, 20:12 #
Лицо Ника когда бабуля превратилась, конечно, выше всех похвал. А уж допрос в участке. 😂
dergunchik
dergunchik
05 июня 2018, 23:20 #
Бабушка просто лучшая! Это было неожиданно!
vk583831
vk583831
17 июля 2018, 13:25 #
Какая невинная бабуля )))
Diva
Diva
25 авг. 2018, 18:58 #
ахахха Джульетта маманьку Ника по айпи вычислила :DD
Diva
Diva
25 авг. 2018, 19:23 #
Оу, Чиваува , ты Гримм, а я и не знала... :DDD
jj_cas
jj_cas
09 июня 2019, 07:39 #
Если бы,про Бабку-ЭльКукуя сняли пару сезонов,я бы смотрела однозначно)))
Funny_Scarf
Funny_Scarf
06 авг. 2019, 01:32 #
Бабушка-Кукуй так кокетничала прелестно, и про возраст, и про то, что симпатичные молодые люди к ней нечасто захаживают — чудо как хороша :D
И вот совсем не злит и не обидно, что её отпустили за недоказуемостью.
Жаль только, вряд ли в будущем на огонёк ещё заглянет(
irina_pobeda
irina_pobeda
22 сент. 2019, 17:03 #
О, этот красавчик из "хороших девченок")))
BertaMezon
BertaMezon
24 апр. 2020, 03:09 #
Всмысле её отпустили? Что за бред!
Rojjas
Rojjas
28 июля 2020, 14:25 #
@BertaMezon: а что ей предъявить? Дряхлая старушка напала и растерзала несколько крепких мужиков? Как? Чем? За что? Улик она не оставила, видеозапись из автобуса — курам на смех. С таким обвинением их не то что присяжные, прокурор пошлёт лесом.
BertaMezon
BertaMezon
29 июля 2020, 16:09 #
@Rojjas: я не про законный суд. Ник должен был решить это дело как гримм.
@BertaMezon: Она не вот уж прям какая злодейка, только плохих наказывает)
Lo_acdc
Lo_acdc
26 февр. 2021, 23:59 #
@BertaMezon: Про Ника уже почти через серию говорят, что он не обычный гримм. Так что тут сложно говорить что и кому он должен...
Iradakzlv
Iradakzlv
08 июня 2025, 01:27 #
@BertaMezon: нет, не должен был, она не трогала простых людей и невинных, а наказывала мразей которые это заслужили. От полиции и закона 0 толку, поэтому все правильно делала.
Cherie_
Cherie_
04 июня 2020, 21:20 #
А как по мне полезная бабулька, надо было оставить
katya_loki
katya_loki
20 июня 2020, 22:03 #
Так забавно, что в Кинговском “Чужаке” эль куко – однозначный садист-злодей, а тут такая бабулька прям «санитар леса» ))
KayEileenJay
KayEileenJay
27 сент. 2020, 20:59 #
О, Рио из "Хороших девчонок"!
Oliverell22
Oliverell22
23 нояб. 2020, 01:02 #
Парнишка из Грейсленда)
Забавно вышло, конечно)) Вот только я очень разочарована, что Ник и Эль Кукуй не устроили драку, было бы эпично!

mira21
mira21
15 апр. 2023, 00:25 #
@Annie10792: 🤣🤣
abitcosmic
abitcosmic
28 мая 2021, 02:08 #
Господи их лица в конце в полицейском участке 😂
fb1032290
fb1032290
20 дек. 2021, 02:56 #
А бабуля-это Сантана из Санта-Барбары :)
В конце прямо-таки немедленная карма для мелких гадёнышей, которые старушек обкрадывают, всем районам бы такую бабулю - знали бы как отбирать последнее у пожилых и слабых)
tea_strange
tea_strange
16 июля 2022, 22:42 #
Сразу поняла что бабулька их мочит😂
Шикарная вышла серия.
Она как бог, слышит молитвы и отвечает на них🤔
f0rt1xen
f0rt1xen
24 окт. 2022, 16:43 #
Понравился момент с душевными посиделками, когда прямо во время трапезы вся команда увлеченно и непринужденно рассматривает и обсуждает фото растерзанных трупов - эдакое единение со зрителем :D
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
02 дек. 2023, 11:47 #
Бабуля божий одуванчик, ахаха, отлично отлично!
Alyaska664
Alyaska664
04 янв. 2024, 13:12 #
Было бы классно иметь возможность в минуты опасности вызвать Эль Кукуя
karinabuzia
karinabuzia
PRO
09 февр. 2025, 15:22 #
Бабуля-Кукуй огонь 😅
cherrypunch
cherrypunch
23 мар. 2025, 20:05 #
бабулечка по-моему даже капитана шокировала, 😁 я такого выражения лица у него никогда не видела, как через стекло допросной, а происходило в сериале с ним всякое ахмхахаахаааа
Iradakzlv
Iradakzlv
08 июня 2025, 01:26 #
Когда закон не работает и полиция плохо справляется, нужен такой как этот Эль Кукуй. Очень жаль, что это просто сериал и сказки, было бы неплохо, если бы в жизни было что-то подобное, и ублюдки бандиты задумались перед совершением своих гадостей о том, что до них доберется монстр который не будет с ними сюсюкаться как полиция, а просто разорвет на части. Тут виду возмущения, что ее отпустили, по мне так все правильно, от полиции было ноль толку, эти бандюги терроризировали людей, изуродовали молодого парня - получили по заслугам. Из за этого морализаторства в сторону преступников мы в жопе. Поэтому серийники и всякие ублюдки, отсиживают сроки в тюрьме или психушке, а потом выходят на свободу, и как правило совершают повторное преступление - а надо с ними вот так. Ведь у их жертв не было шансов, их же никто не щадил. Бабулька огонь.
Night-watcher
Night-watcher
11 мар. 03:35 #
Отличная серия, бабулька-божий одуванчик, оказавшаяся Эль Кукуем - это было эпично, там, по-моему, даже Шон немного в шоке был😂
Ещё невероятно позабавил момент с рассматриванием фото разодранного трупа и обсуждением, какие животные такое могут с жертвой сделать, во время дружеского ужина😅
opheliozz
opheliozz
17 мар. 21:18 #
какая-то прям короткая серия.)))
KayaBook
KayaBook
PRO
10 июня 14:23 #
Рамси Болтон из "Игры престолов" - домашние любимчики собаки, Рэй Болтон здесь - домашние любимчики так же собаки. Все Болтоны такие?)))

забавное совпадение))
Написать комментарий: