@AlSoal: "Именно так и закручивали"? Что? Если бы он был причастен к тем убийствам, то вряд ли бы он так в открытую выступал : мол полицейские не делают свою работу, вместо них это делает линчеватель. А серия и правда крутая!
Бабушка-Кукуй так кокетничала прелестно, и про возраст, и про то, что симпатичные молодые люди к ней нечасто захаживают — чудо как хороша :D И вот совсем не злит и не обидно, что её отпустили за недоказуемостью. Жаль только, вряд ли в будущем на огонёк ещё заглянет(
@BertaMezon: а что ей предъявить? Дряхлая старушка напала и растерзала несколько крепких мужиков? Как? Чем? За что? Улик она не оставила, видеозапись из автобуса — курам на смех. С таким обвинением их не то что присяжные, прокурор пошлёт лесом.
@BertaMezon: нет, не должен был, она не трогала простых людей и невинных, а наказывала мразей которые это заслужили. От полиции и закона 0 толку, поэтому все правильно делала.
В конце прямо-таки немедленная карма для мелких гадёнышей, которые старушек обкрадывают, всем районам бы такую бабулю - знали бы как отбирать последнее у пожилых и слабых)
Понравился момент с душевными посиделками, когда прямо во время трапезы вся команда увлеченно и непринужденно рассматривает и обсуждает фото растерзанных трупов - эдакое единение со зрителем :D
бабулечка по-моему даже капитана шокировала, 😁 я такого выражения лица у него никогда не видела, как через стекло допросной, а происходило в сериале с ним всякое ахмхахаахаааа
Когда закон не работает и полиция плохо справляется, нужен такой как этот Эль Кукуй. Очень жаль, что это просто сериал и сказки, было бы неплохо, если бы в жизни было что-то подобное, и ублюдки бандиты задумались перед совершением своих гадостей о том, что до них доберется монстр который не будет с ними сюсюкаться как полиция, а просто разорвет на части. Тут виду возмущения, что ее отпустили, по мне так все правильно, от полиции было ноль толку, эти бандюги терроризировали людей, изуродовали молодого парня - получили по заслугам. Из за этого морализаторства в сторону преступников мы в жопе. Поэтому серийники и всякие ублюдки, отсиживают сроки в тюрьме или психушке, а потом выходят на свободу, и как правило совершают повторное преступление - а надо с ними вот так. Ведь у их жертв не было шансов, их же никто не щадил. Бабулька огонь.
Отличная серия, бабулька-божий одуванчик, оказавшаяся Эль Кукуем - это было эпично, там, по-моему, даже Шон немного в шоке был😂 Ещё невероятно позабавил момент с рассматриванием фото разодранного трупа и обсуждением, какие животные такое могут с жертвой сделать, во время дружеского ужина😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
45А серия и правда крутая!
Пока не "схлынет"
- Исполнилось месяц назад)))
Бабушко определенно спасла серию)))
Лицо Ника в момент когда кукуй превратился в бабушку бесценно😆😆
И вот совсем не злит и не обидно, что её отпустили за недоказуемостью.
Жаль только, вряд ли в будущем на огонёк ещё заглянет(
Шикарная вышла серия.
Она как бог, слышит молитвы и отвечает на них🤔
Ещё невероятно позабавил момент с рассматриванием фото разодранного трупа и обсуждением, какие животные такое могут с жертвой сделать, во время дружеского ужина😅
забавное совпадение))