Я не знаю что может быть милее и прекраснее отношений Розали и Монро!) Да еще и это чудесное чувство, когда любимые персонажи становятся парой, как ты и хотела. Они определенно самые очаровательные, кого я знаю)
Ник - мой идеал красивого мужчины и свирепого воина, два в одном) Интересно, пояснят ли когда-нибудь, что именно с ним произошло, что он вот так может впадать в полумертвое состояние, при необходимости...
Розали, когда увидела украшенную комнату - да и вообще Розали в любой критической ситуации - всегда одинаковая, не понимаю ее игру) толи слишком тонко, что я не улавливаю- мне она всегда одинаковая - ужасные вещи рассказывает так обыденно (не верю ее игре)), чай пила с Дж. и то интереснее) дальше посмотрим..
Адалинда конечно до этого не замечала камер, таких скромных размеров)))
"Я всегда вырубаюсь в разные числа перед рождеством и прихожу в себя 22 числа. Я ничего не помню. Я не знаю как сюда попал и всегда нахожусь в этой одежде." - типичная неделя нового года в России 😂😂 кажется, все мы немного Крампусы😂😂
Обожаю истории про Крампуса. Хэнк и Монро были правы, когда закон не помогает, надо действовать как Гримм. В данном случае, он так и будет каждый год нападать на детей и убивать их.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
27Ну и Крампус брат Санты доставил!!!!
Но и Ву тут крутой)
- да и был бы рад не видеть 🤣
Чтоб я так жил! Тут 2 коробки в условиях городской квартиры не знаешь, куда пристроить (((
Ник - мой идеал красивого мужчины и свирепого воина, два в одном) Интересно, пояснят ли когда-нибудь, что именно с ним произошло, что он вот так может впадать в полумертвое состояние, при необходимости...
Адалинда конечно до этого не замечала камер, таких скромных размеров)))
Розали и Монро = идеальные отношения
Капитан Шон в свитерочке - крааааш! 😍😍
Хэнк и Монро были правы, когда закон не помогает, надо действовать как Гримм. В данном случае, он так и будет каждый год нападать на детей и убивать их.
Ну а Ник мне безумно нравится, когда он весь в делах😍 настоящий боец)