s03e08 — Twelve Days of Krampus

Гримм — s03e08 — Twelve Days of Krampus

Моя оценка

4.61
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2013 06:00
Всего просмотров: 66 76254.75%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
a132745
a132745
17 июня 2015, 23:35 #
Какие же Монро с Розали все-таки потрясающие :з
AlSoal
AlSoal
02 июля 2015, 02:19 #
Я не знаю что может быть милее и прекраснее отношений Розали и Монро!) Да еще и это чудесное чувство, когда любимые персонажи становятся парой, как ты и хотела. Они определенно самые очаровательные, кого я знаю)
_Cranberry7_
_Cranberry7_
18 сент. 2015, 00:35 #
Хотя бы в через сериал можно почувствовать, что такое настоящие отношения, в которых люди идут на уступки ради друг друга.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
02 нояб. 2015, 02:31 #
Серия огонь!!! Как же круто Монро украшает дом!!! Это не первый раз уже!!!
Ну и Крампус брат Санты доставил!!!!
Гуфня
Гуфня
10 янв. 2016, 02:28 #
Какие же они классные эта пара...прям пример для подрожания и Рождество!!! Всегда хотелось так же украшать и семейные традиции (
Wolf94
Wolf94
PRO
20 апр. 2017, 21:48 #
Розали и Монро - находка сериала))) я прям умиляюь, как только они появляются
billinka
billinka
01 июня 2017, 01:30 #
Розали и Монро просто душки )
Но и Ву тут крутой)
billinka
billinka
01 июня 2017, 01:36 #
- ты его видишь ?
- да и был бы рад не видеть 🤣
frida313
frida313
13 нояб. 2017, 21:16 #
42 коробки! Вы серьезно???
Чтоб я так жил! Тут 2 коробки в условиях городской квартиры не знаешь, куда пристроить (((
jj_cas
jj_cas
09 июня 2019, 07:47 #
Блин,да кто бы мне такое Рождество или другие праздники закатывал..эхх..🤧😭
likeswarley
likeswarley
11 дек. 2019, 15:57 #
Монро слишком замечательный :,( радует, что Розали ценит его и не отстаёт от него по доброте
Розали и Монро - мой идеал отношений)

Ник - мой идеал красивого мужчины и свирепого воина, два в одном) Интересно, пояснят ли когда-нибудь, что именно с ним произошло, что он вот так может впадать в полумертвое состояние, при необходимости...
Stoni
Stoni
PRO
09 мар. 2021, 12:32 #
Монро как всегда душка! 🥺❤️
tanchita
tanchita
09 мая 2021, 21:18 #
Розали, когда увидела украшенную комнату - да и вообще Розали в любой критической ситуации - всегда одинаковая, не понимаю ее игру) толи слишком тонко, что я не улавливаю- мне она всегда одинаковая - ужасные вещи рассказывает так обыденно (не верю ее игре)), чай пила с Дж. и то интереснее) дальше посмотрим..

Адалинда конечно до этого не замечала камер, таких скромных размеров)))
Алианна
Алианна
10 июня 2021, 08:53 #
"Я всегда вырубаюсь в разные числа перед рождеством и прихожу в себя 22 числа. Я ничего не помню. Я не знаю как сюда попал и всегда нахожусь в этой одежде." - типичная неделя нового года в России 😂😂 кажется, все мы немного Крампусы😂😂
@Алианна: в голос)))))
ilyabaykalov
ilyabaykalov
PRO
23 дек. 2022, 13:12 #
Ржу ппц
Mysterious-007
Mysterious-007
30 авг. 2022, 11:40 #
Цели взаимоотношений-Розали и Монро)
Suuushi
Suuushi
10 дек. 2022, 21:00 #
Смотреть в декабре особенно доставляет))
Розали и Монро = идеальные отношения
KayEileenJay
KayEileenJay
06 нояб. 2023, 14:10 #
О, Майснер уже появился 🤩
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
02 дек. 2023, 21:14 #
Мне как раз лениво собирать ёлку, а они аж 3 раза собирали - разбирали весь декор 42 коробки, мотивирует свою одну коробочку расчехлить 😂😂😂

Капитан Шон в свитерочке - крааааш! 😍😍
Alyaska664
Alyaska664
04 янв. 2024, 14:28 #
Жаль, что это единственная рождественская серия в сериале :(
karinabuzia
karinabuzia
PRO
15 февр. 2025, 07:18 #
Розали и Монро как всегда пирожочки❤️
Iradakzlv
Iradakzlv
09 июня 2025, 00:18 #
Обожаю истории про Крампуса.
Хэнк и Монро были правы, когда закон не помогает, надо действовать как Гримм. В данном случае, он так и будет каждый год нападать на детей и убивать их.
Poxchka
Poxchka
02 июля 2025, 16:29 #
Надеюсь Розали также и продолжит ценить Монро. Он действительно заслуживает счастья.

Ну а Ник мне безумно нравится, когда он весь в делах😍 настоящий боец)
opheliozz
opheliozz
18 мар. 19:41 #
какого чёрта у них там Рождество - а снега нет и вообще зелень в лесу??
@opheliozz: Ну, не Россия потому что😄 Климат совсем другой))
Написать комментарий: