Когда заходишь домой и видно что дом перерыт Что делает нормальный человек? Выходит из него и вызывает милицию Что делают персонажи сериалов? Идут искать неприятности на свою жопу!!!
@Bondarmen: у меня та же мысль возникла в серии про найад: заходишь в квартиру, открыто окно, всё, что было на подоконнике, на полу; но я не пойду вызывать полицию, я закрою окно и осмотрюсь сам!
@Bondarmen: когда мы приехали на дачу и увидели, что там побывали воры, мы первым делом полезли смотреть, что украли, а я полезла в холодильник прятать пельмени. Полицейские потом ругались, мол, вы что не смотрели ни одного фильма, нельзя заходить на место преступления и что-то трогать 😂😂
@BK_Brando: Помнится, про историю с посылкой из Портленда с головами жнецов, присланных местным Гриммом, похоже, кто только не наслышан был) И кстати, Ренар же говорил довольно "У меня есть Гримм!" (умный, чёрт: на репутацию ведь тоже работал), то есть — потенциальный охотник за капитаном явно на задании рисковал бы нарваться на Гримма; и вон, Барону Субботе при вылете из Портленда пришёл кирдык, Эрик сразу после прилёта из Портленда гигнулся, и вообще — ну нафиг, эти трансатлантические перелёты в целом тааак утомительны... :D
В очередной раз щеняче-девчачий восторг оттого, насколько круто Ник дерётся, просто огонь!!!🔥🔥🔥😍😍😍 И орудие полезным оказалось. А вот подход Хэнка - стрелять в таком тесном пространстве - считаю мягко говоря сомнительным...
Какие мерзкие существа! Не в плане внешности, а в плане того, какие они твари. Ок, воруете строите свои гнезда. Зачем убивать? Тем более так жестоко! Невинных людей. Ок вы прячетесь, но ска, своими убийствами вы же сами себя выдаете. Твареныши. Надо было последнего тоже добить. Ветка с Адалиндой и королевской семьей вообще вот мне неинтересна. Побыстрее бы закончили с этим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Что делает нормальный человек? Выходит из него и вызывает милицию
Что делают персонажи сериалов? Идут искать неприятности на свою жопу!!!
Так-то не каждый день тебя грабят, поэтому тупишь
-New watcher.
-Is he evil?
Ну конечно да)) Всегда считала, что в Алексисе есть что-то аристократическое...Вот это я понимаю кронпринц.
и че там за Чужой из Аделинды лезет-то, а?
Декапитатор правда звучит круто 🙂↔️