Всё же, линия капитана для меня самая интересная. Нравится, что он самостоятельный герой. У него есть цели, какие-то лишь ему известные планы. Он вроде бы и с Ником, но идет по собственному маршруту. Также и центральная линия Ника, естественно, интригует. До чего же он дойдет…) Остальные, как фон, увы. Та же Джульетта как приложение главного героя. Из женских героинь лишь Аделинда двигается неким «своим путем».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Аплодисменты тому, кто может это выговорить с первого раза! xD
"Какие?" да "какие?" ...
МИЛЫЕ! =)
и Умные.)))
- Ну... мы не хотим совать нос...
- Нет, хотим.
Ждем когда будет всего один удар.
Остальные, как фон, увы. Та же Джульетта как приложение главного героя.
Из женских героинь лишь Аделинда двигается неким «своим путем».
Продолжаю смотреть за любимыми персонажи)