"Я пойду сбегаю за аптечкой!" Хаха, Ник такой находчивый) Я тоже хочу приходить в роддом пьяной и с апельсинами, когда все самое страшное уже позади!(с)
Бедняга Монро. Жил спокойной уединенной жизнью, пока не познакомился с Ником. Теперь все вламываются к нему домой в любое время, звонят и днем и ночью, приходят советоваться по любовным делам, мешают целоваться
@savlan: когда человек слепнет или долго находится в кромешной темноте, у него начинают лучше работать нюх и слух, чтоб компенсировать информацию от потери зрения. у Ника конечно эта компенсация вышла за грань нормы в той серии, но сейчас-то у него все органы чувств работают и в сверхнюхе нет необходимости
Очень не понравился факт, что Ник спокойно отпустил светящегося Винсента, хотя тот убил абсолютно невиновного человека и вообще этот момент замолчали, словно так и надо. Молодой ковбой умер просто ни за что, ни малейшего повода убивать его не было и убийце даже пальчиком не погрозили.
@Woolf2211: А разве убийство парня не повесили на того охотника-существо? Копы подумали, что это он пришелец типа, потому что он был слынувшим(и глаза светились) из-за того, что ему самому Ник и ко вкололи ту дрянь обездвиживающую, которой он хотел подстрелить святящуюся парочку
Находяся на грани вымирания, из за охотников на их кожу и поэтому в бегах, при этом гений муж, нападает на коров на фермах, светясь на несколько километров, что совершенно " не привлекает" внимание, еще и умудрился человека убить и напасть на других. Совершенно не подозрительно, не привлекает внимание и естественно не вызывает интерес у браконьеров🤦🏼♀️ проще было бы найти постоянного мясника и платить ему за коровьи яичники. Можно было что-то придумать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
28И пришельца нашли))
Ву отличный :)
Монро: а тебе разве не нужен для этого ордер?
Ник: да, точно, тогда иди ты
Ух, у меня на этом моменте аж мурашки побежали по телу) очень трогательная серия)
у Ника конечно эта компенсация вышла за грань нормы в той серии, но сейчас-то у него все органы чувств работают и в сверхнюхе нет необходимости