На мой взгляд, эта лучшая серия сезона (из просмотренных мной), потому что: 1. В расследовании и замесе участвовали почти все! 2. Джульетта собрала яйки в кулак и наехала на призрака, который судя по всему является воспоминанием, и оно не будет последним. 3.. Существо мерзкое, с шикарной историей, и прямой как палка мотивацией, ничего лишнего. 4. Все "хорошие" впрягались каждую минуту серии, помогали друг другу, успевали и там и тут. 5. Крутой ход с ослеплением Ника, а не кого-то из его друзей. 6. Сестра жертвы оказалась тоже с яйцами, да еще и с мозгами. Отбивалась как тигрица, закрывала глаза, а потом еще и завалила гада. Хэнк, по-моему, с уважением на нее глянул) 7. Выковыривание глаза Муха ложкой и Монро - очень впечатляет. 8. Ник прокачал скиллы за счет существа! Развивается как Гримм, и растет как мужик. Эти глазааааа...)))
Оооо, я в конце прям аж чуть не запищала, как самая настоящая девочка, Ник, ну, разве можно быть таким красивым и таким офигенно крутым, аааарррррррр!!!!
P. S. У кого еще чесались глаза при просмотре серии?))
Во время просмотра втирала в ногти масло. Ну, там для оздоровления-укрепления, все дела. Потом в какой-то момент этой ослепительной серии потерла глаз пальцем. Как итог, побежала его промывать, потому что щипало. Спасибо, прочувствовала серию🤪
про Сорвиголову уже писали?) а у блондинки больше мозгов чем у команды, идут ловить монстра который дует личинками в глаза и даже ничем их не прикрыли...
Эти глазааааа напротив... Калейдоскоп червеееей... Простите, отвлеклась... А мне очень нравится,как вводится в сюжет азиат Ву. Очень интересный персонаж)
А мне вот интересно, Адалинда сказала, что беременна от одного из двух. И меня удивляет, что никто не предохраняется. Даже если она говорит, что на противозачаточных, то как бы суть не только в этом. Или они там не могут подхватить венерические??
Первая серия, вызвавшая у меня настолько сильное отвращение, что пока даже не хочется включать следующую. На редкость омерзительное существо и очень жалко его жертв.
Очень неприятная серия.. бедные девушки( Почему нельзя было устроить небольшую засаду у его автомобиля???? Потом тупой момент, они читают в книге " он так же преследует родственников жертв, так как ори скорбят по жертвам", и никто не додумался с самого начала взять сестру под охрану?? А вспоминает Ник лишь под конец.. тупость
Ник раскрывается все круче и круче😍 Выходит, его новая способность связана с тем, что он Гримм?) интересно. Почему его предки не давали никаких подсказок о самих себе..?) P.S Он когда серьезным становится, к харизме сразу +100000 🔥
@id542079233: к слову, второстепенная блондинка, появившаяся буквально на пару сцен, намного ярче одной постоянной, не Буду говорить какой…) Умная девушка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
51Серия было то ли пугающей, то ли отвратной, но мурашки по кожи бегали почти всю серию.
1. Не плакать.
2. Не связываться с парнями с южно-африканским/австралийским акцентом.
P. S. вспомнился Сорвиголова)
It's cool, but it's disgusting.
xP xD xD
черви в глазах будут теперь в кошмарах сниться
Всё, я безоговорочно влюбилась 😍
1. В расследовании и замесе участвовали почти все!
2. Джульетта собрала яйки в кулак и наехала на призрака, который судя по всему является воспоминанием, и оно не будет последним.
3.. Существо мерзкое, с шикарной историей, и прямой как палка мотивацией, ничего лишнего.
4. Все "хорошие" впрягались каждую минуту серии, помогали друг другу, успевали и там и тут.
5. Крутой ход с ослеплением Ника, а не кого-то из его друзей.
6. Сестра жертвы оказалась тоже с яйцами, да еще и с мозгами. Отбивалась как тигрица, закрывала глаза, а потом еще и завалила гада. Хэнк, по-моему, с уважением на нее глянул)
7. Выковыривание глаза Муха ложкой и Монро - очень впечатляет.
8. Ник прокачал скиллы за счет существа! Развивается как Гримм, и растет как мужик. Эти глазааааа...)))
P. S. У кого еще чесались глаза при просмотре серии?))
Сложный выбор любимчика =D
но так понравилась их командная работа)
а у блондинки больше мозгов чем у команды, идут ловить монстра который дует личинками в глаза и даже ничем их не прикрыли...
Простите, отвлеклась...
А мне очень нравится,как вводится в сюжет азиат Ву. Очень интересный персонаж)
-Вытащить глаз? Ничего себе лекарство!
-Да нет, не глаз Ника.
😂😂
Почему нельзя было устроить небольшую засаду у его автомобиля???? Потом тупой момент, они читают в книге " он так же преследует родственников жертв, так как ори скорбят по жертвам", и никто не додумался с самого начала взять сестру под охрану?? А вспоминает Ник лишь под конец.. тупость
Выходит, его новая способность связана с тем, что он Гримм?) интересно.
Почему его предки не давали никаких подсказок о самих себе..?)
P.S Он когда серьезным становится, к харизме сразу +100000 🔥
Умная девушка.