Как блин в конце они в соседних камерах оказались,если одного по идее отправили в тюрьму,а второго пока просто задержали и по идее он должен был быть в участковой камере?????🤦🏽♀️
очень комичный и забавный эпизод! Очень радует, что все хорошие персонажи становятся как семья. и не меньше радует, что Гримм наконец помог Монро, а то все время наоборот
Эх, Джульетта, у тебя в спальне такой очаровательный парень аж в нескольких экземплярах, и поёт, и полуголым ходит, и рядом с тобой лежит и признаётся в любви - а ты недовольна)))
Заметила,что в первом сезоне,когда Ник и Монро выслеживали козлорога,Монро заходя в бар сказал что козлорога почувствует в любом помещении но в зале суда он понял что тот козлорог только в туалете
«И пел он песню свою таким дивным голосом, что люди не могли перед ней устоять и не понимали, как способен он на такое.» - Ганс Христиан Андерсен, «Райский сад».
Актриса, которая играет Джульетту очень красивая, но постоянный бичфейс и 0 эмоций конечно вообще не вызывают эмпатии, не знаю уж была ли в этом задумка автора
Какой же козел этот адвокат, прям адвокат дьявола. Урод. Нику надо было поступить с ним как Гримму - снести голову. Жалко лягушек( Монро красавчик, как кинулся защищать любимую!)
Джульетта как пятое колесо в сюжете. Ни туда, ни сюда, но сценаристы все упорно её тянут. И в общую компанию она совершенно не вписывается. Плюс так много времени тратят на её «глюки». Надоедает.. Вспомнила бы уже всё и родила бы.
В прошлый раз когда они столкнулись с козлорогом, Монро сказал, что его легко почуять. А сейчас даже не сразу понял, что это он. Даже лягушки не были для него 100% доказательством. И когда они искали как подавить его способность, читали об этом как-будто первый раз о нем информацию нашли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
28:D
И в общую компанию она совершенно не вписывается.
Плюс так много времени тратят на её «глюки». Надоедает.. Вспомнила бы уже всё и родила бы.