s02e18 — Volcanalis

Гримм — s02e18 — Volcanalis

Моя оценка

4.585
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2013 05:00
Всего просмотров: 72 56759.51%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

40
id21915148
id21915148
31 дек. 2014, 09:15 #
Когда охлаждают его, на них даже перчаток нету. При -170 у них бы кожа на руках примерзла к этим шлангам :)
Inokanoana
Inokanoana
04 мар. 2015, 14:53 #
Бедняга Вулканарис, он ведь всего лишь защищал свое(
Cyber_Cat
Cyber_Cat
28 июля 2017, 17:03 #
@Inokanoana: вот-вот-вот! Меня тоже это очень расстроило и дико возмутило! огне-парень охраняет свои камешки от воров и что нужно сделать? перестать их таскать? да нет же - надо просто наворовать ещё больше с целью заманить его в ловушку и тупо УБИТЬ! как это по-нашему, по-человечески, фу! тем более учитывая то, что там есть легенда, по которой "ад вырвется наружу если похитить священные камни" и эти горячие самцы вообще герои, охраняющие мир от апокалиптического дурдома. Частенько в этом сериале локальный сценарий туповат, но тут прям бомбануло!
Cheangl
Cheangl
30 мар. 2020, 22:26 #
@Cyber_Cat: и ещё очень тупо, что чувак, который похоронил целые Помпеи и выглядит как живая лава, температура которой несколько сотен, а то и тысяча градусов, просто стал камнем из-за душа в 170 градусов..
savlan
savlan
16 янв. 16:35 #
@Cyber_Cat:
7 млрд не будет подстраиваться под одного лавамэна, который ущемляется из-за ворованных камней
Bondarmen
Bondarmen
PRO
14 апр. 2015, 04:34 #
Давно бы огненого человека)
Шеви
Шеви
25 июня 2015, 21:34 #
Всех бы так провожали в отпуск)
Sul_Shel
Sul_Shel
03 авг. 2015, 19:53 #
Коротко о съемках :DDD
Длинная
Длинная
21 янв. 2016, 02:21 #
О капитан! Мой капитан!
v_von_teez
v_von_teez
28 мая 2016, 19:04 #
мне нравится, что капитан работал вместе с ними) хорошая команда вышла)
NastiaFrolova
NastiaFrolova
PRO
26 авг. 2016, 04:52 #
я так рада, что у Джульетты стало получаться вспоминать! :)
billinka
billinka
30 мая 2017, 02:55 #
👏классная серия
emili16
emili16
12 нояб. 2017, 16:10 #
Когда Хэнка выпроваживали в отпуск, выглядело, словно актеры вышли из образов и просто были собой. Смотрится забавно
Diva
Diva
21 авг. 2018, 18:15 #
Гоголевский бордель!
Nyshporka
Nyshporka
24 янв. 2022, 01:51 #
@Diva: а я уже должна спрашивать в комментарии если мне следовало)
id142784487
id142784487
08 дек. 2018, 15:24 #
просто бомбануло в этой серии с Джульетты. Ник заботится о ней, а она говорит, что не хочет его видеть
irina_pobeda
irina_pobeda
19 сент. 2019, 16:43 #
Как же достала эта припадочная рыжая курица 🤯. Давно меня так не раздражал ни один персонаж, что за тупые манипуляции "кого ты больше любишь меня или лампу?" ВТФ?
savlan
savlan
16 янв. 16:36 #
@irina_pobeda: мне кажется у главного сценариста была какая-то беда с рыжей женщиней в жизни, иначе непонятно почему вообще создали настолько раздражающего персонажа
likeswarley
likeswarley
04 дек. 2019, 16:10 #
Супергеройский отряд: Гримм, Потрошитель и Принц
likeswarley
likeswarley
04 дек. 2019, 16:10 #
-зачитаем ему его права?
-да, право на похороны
цитата, которая должна войти в историю
likeswarley
likeswarley
04 дек. 2019, 16:11 #
а Джульетту стоит ненавидеть уже только за то, что она заставила Ника попрощаться с такой крутой вазой, с которой связано много воспоминаний
likeswarley
likeswarley
04 дек. 2019, 16:11 #
простите, лампой*
KayEileenJay
KayEileenJay
26 сент. 2020, 21:43 #
А можно Джульетту из сериала выпилить? Или она до конца здесь будет
Честно говоря, мне больше нравится Ник без Джульетты - он как-то жестче, круче, когда её рядом нет)
sweetie_fassy
sweetie_fassy
23 февр. 2021, 18:05 #
Столько Ников, выбирай любого.
Алианна
Алианна
09 июня 2021, 03:59 #
Эм... А зачем было выкидывать лампу... Тупой какой-то момент. Выбирай кого ты больше любишь... Че вообще
ilo_o
ilo_o
18 июня 2021, 01:51 #
Хочется кричать: дайте Нику нормальную женщину!
Nyshporka
Nyshporka
24 янв. 2022, 01:52 #
теперь выражение "черт с горы" заиграло для меня новыми красками)
DoctorTrash
DoctorTrash
20 июля 2022, 14:50 #
Монро *смотрит на кусок, оставшийся от огненного чувака*
Кусок огненного чувака *смотрит на него в ответ*
Монро: в копилку странностей Портленда
Вообще очень понравилась серия, а взаимодействие Капитана и Ника - что-то на шикарном
Vidda
Vidda
07 февр. 2023, 22:30 #
«Воротился черт домой и сразу заметил, что воздух что-то нечистый: чую-чую мясо человечье.» - Братья Гримм, «Черт с тремя золотыми волосками».
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
21 мар. 2023, 22:22 #
Все! Хватит! Мы не хотим больше тебя видеть 🤣 🤣 🤣 🤣
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
30 нояб. 2023, 19:57 #
Вот прям бомбануло на моменте с лампой. Дура ты тупорылая, это его личные вещи, его жизнь и его история! И ты могда бы поселить её в кладовке, или поставить не на видное место или ещё чего придумать! Если б я была Ником, я б на этом моменте обратно поехала бы со своими коробками
Alyaska664
Alyaska664
03 янв. 2024, 23:21 #
Капитан Ренард, какой мужчина!
karinabuzia
karinabuzia
PRO
09 февр. 2025, 08:28 #
Классный сериал, серии интересные, рада что наконец-то смотрю его
n_i_c_k_y
n_i_c_k_y
17 апр. 2025, 03:30 #
Как же раздражает эта Джульетта! Её любит такой шикарный мужчина, а она от него нос воротит.

Я была бы рада, если бы у меня дома был Ник в нескольких экземплярах
Milkamelloy
Milkamelloy
14 мая 2025, 21:52 #
Джульетта просто невыносимая. Очень бесячий персонаж. К тому же еще и манипулятор: что в прошлых сериях вертела Монро, мол ты мой друг, что в этой даже в мелочах. Меня окончательно порвало с воспоминания их переезда - серьезно, Джульетта, Нику даже лампу, блин, нельзя свою привезти? Сразу «Кого ты больше любишь?».
Камон, я бы лампу выбрала. Жаль, что Ник поступил иначе.

А этот её эмоциональный спектр на лице: либо «Я съела говна» либо «Глаза коровьи глубоки». Бррр. Благо есть перемотка.

Даже ведьма на ее фоне, которая, на минутку, пытается продать своего ребенка, вызывает меньше раздражения.
Poxchka
Poxchka
25 июня 2025, 21:53 #
Просто надеюсь, что Джульетта не последняя инстанция для Ника и в будущем, с ним произойдет настоящая и особенная любовь. Без условий.🤞🏻
zhannaboo
zhannaboo
09 нояб. 2025, 23:18 #
Каждый раз когда на экране появляется Джульетта 🥴🤢🤮
Как-то прям мило в конце получилось) Она успокоилась и стала вспоминать хорошие совместные моменты с Ником)

Не разделяю нелюбви к Джульетте. Она не виновата, что её лишили памяти, что не чувствует того, чего не чувствует. Она старалась с максимальным пониманием к Нику относиться, учитывая обстоятельства. Вот какого было бы вот так, будучи свободной женщиной, живя своей жизнью, однажды проснуться и услышать, что последние 3 года с тобой жил мужик, который для тебя абсолютный незнакомец? А она еще ходит на цыпочках вокруг него, старается не обижать, терпит, пока с ней происходят странные вещи, которые взрывают ей мозг, а Ник молчит, и ведь она видит; что он увиливает и воду мутит! Так что она реагирует максимально адекватно, на мой взгляд
ettinger_24
ettinger_24
07 июня 02:24 #
приятно удивило увидеть в серии Шохре Агдашлу. Авасарал из Пространство уже не та
Написать комментарий: