@Inokanoana: вот-вот-вот! Меня тоже это очень расстроило и дико возмутило! огне-парень охраняет свои камешки от воров и что нужно сделать? перестать их таскать? да нет же - надо просто наворовать ещё больше с целью заманить его в ловушку и тупо УБИТЬ! как это по-нашему, по-человечески, фу! тем более учитывая то, что там есть легенда, по которой "ад вырвется наружу если похитить священные камни" и эти горячие самцы вообще герои, охраняющие мир от апокалиптического дурдома. Частенько в этом сериале локальный сценарий туповат, но тут прям бомбануло!
@Cyber_Cat: и ещё очень тупо, что чувак, который похоронил целые Помпеи и выглядит как живая лава, температура которой несколько сотен, а то и тысяча градусов, просто стал камнем из-за душа в 170 градусов..
Как же достала эта припадочная рыжая курица 🤯. Давно меня так не раздражал ни один персонаж, что за тупые манипуляции "кого ты больше любишь меня или лампу?" ВТФ?
@irina_pobeda: мне кажется у главного сценариста была какая-то беда с рыжей женщиней в жизни, иначе непонятно почему вообще создали настолько раздражающего персонажа
Монро *смотрит на кусок, оставшийся от огненного чувака* Кусок огненного чувака *смотрит на него в ответ* Монро: в копилку странностей Портленда Вообще очень понравилась серия, а взаимодействие Капитана и Ника - что-то на шикарном
Вот прям бомбануло на моменте с лампой. Дура ты тупорылая, это его личные вещи, его жизнь и его история! И ты могда бы поселить её в кладовке, или поставить не на видное место или ещё чего придумать! Если б я была Ником, я б на этом моменте обратно поехала бы со своими коробками
Джульетта просто невыносимая. Очень бесячий персонаж. К тому же еще и манипулятор: что в прошлых сериях вертела Монро, мол ты мой друг, что в этой даже в мелочах. Меня окончательно порвало с воспоминания их переезда - серьезно, Джульетта, Нику даже лампу, блин, нельзя свою привезти? Сразу «Кого ты больше любишь?». Камон, я бы лампу выбрала. Жаль, что Ник поступил иначе.
А этот её эмоциональный спектр на лице: либо «Я съела говна» либо «Глаза коровьи глубоки». Бррр. Благо есть перемотка.
Даже ведьма на ее фоне, которая, на минутку, пытается продать своего ребенка, вызывает меньше раздражения.
Как-то прям мило в конце получилось) Она успокоилась и стала вспоминать хорошие совместные моменты с Ником)
Не разделяю нелюбви к Джульетте. Она не виновата, что её лишили памяти, что не чувствует того, чего не чувствует. Она старалась с максимальным пониманием к Нику относиться, учитывая обстоятельства. Вот какого было бы вот так, будучи свободной женщиной, живя своей жизнью, однажды проснуться и услышать, что последние 3 года с тобой жил мужик, который для тебя абсолютный незнакомец? А она еще ходит на цыпочках вокруг него, старается не обижать, терпит, пока с ней происходят странные вещи, которые взрывают ей мозг, а Ник молчит, и ведь она видит; что он увиливает и воду мутит! Так что она реагирует максимально адекватно, на мой взгляд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
407 млрд не будет подстраиваться под одного лавамэна, который ущемляется из-за ворованных камней
-да, право на похороны
цитата, которая должна войти в историю
Кусок огненного чувака *смотрит на него в ответ*
Монро: в копилку странностей Портленда
Вообще очень понравилась серия, а взаимодействие Капитана и Ника - что-то на шикарном
Я была бы рада, если бы у меня дома был Ник в нескольких экземплярах
Камон, я бы лампу выбрала. Жаль, что Ник поступил иначе.
А этот её эмоциональный спектр на лице: либо «Я съела говна» либо «Глаза коровьи глубоки». Бррр. Благо есть перемотка.
Даже ведьма на ее фоне, которая, на минутку, пытается продать своего ребенка, вызывает меньше раздражения.
Не разделяю нелюбви к Джульетте. Она не виновата, что её лишили памяти, что не чувствует того, чего не чувствует. Она старалась с максимальным пониманием к Нику относиться, учитывая обстоятельства. Вот какого было бы вот так, будучи свободной женщиной, живя своей жизнью, однажды проснуться и услышать, что последние 3 года с тобой жил мужик, который для тебя абсолютный незнакомец? А она еще ходит на цыпочках вокруг него, старается не обижать, терпит, пока с ней происходят странные вещи, которые взрывают ей мозг, а Ник молчит, и ведь она видит; что он увиливает и воду мутит! Так что она реагирует максимально адекватно, на мой взгляд