Человек будущего — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.112
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2017 15:00
Всего просмотров: 11 95971.53%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

66
HardisonFor4
Пользователь MyShows
15 нояб. 2017, 02:00 #
глянул уже 7 серий и продолжаю. хорошый сериал получился
mad1van
mad1van
15 нояб. 2017, 02:54 #
@HardisonFor4: в оригинале смотрел?
fermer
fermer
15 нояб. 2017, 14:56 #
@mad1van: естественно, тут и в оригинале найти сложновато, а в переводе будет числа 17-го от 1 до 6 серий...
im8399984
im8399984
16 нояб. 2017, 02:08 #
Показать комментарий
fermer
fermer
16 нояб. 2017, 03:09 #
@im8399984: пойду посмотрю что за сайт, а так не к спеху, подожду пока на рутрекере появится, но спасибо
SilverТIger_7
SilverТIger_7
16 нояб. 2017, 18:22 #
Колдфильм? Серьезно?) я лучше подожду хорошего, качественного и приятного для ушей перевода
iWill
iWill
17 нояб. 2017, 01:28 #
@im8399984: все упоминания колдфильма всегда жутко минусуют, но адепты херовой озвучки продолжают и продолжают вылазить на свет.
DrLobotrog
DrLobotrog
17 нояб. 2017, 04:34 #
@SilverТIger_7: От НьюСтудио две серии есть.
HACKER777
HACKER777
PRO
19 нояб. 2017, 21:32 #
@DrLobotrog: От LostFilm,пока что одна...
tequillaboom
tequillaboom
20 нояб. 2017, 23:51 #
@HACKER777: С русскими субтитрами в контакте есть.
Шинигами
Шинигами
15 дек. 2017, 20:13 #
@iWill: ну среди херовых озвучек они не худшие :)
AndreySmith13
AndreySmith13
04 мар. 2024, 01:34 #
@iWill: особенно все любят lost film прости его господи...
Вот за что не понимаю 🤷‍♂️
Годы идут, десятилетия, а качество лоста не меняются 🤣
Я всегда переключаю на Нью студио, кубик в кубе, Нова фильм, ТВшоус, или джаскер, ну хоть что нибудь сойдёт, даже биабако 😄
Кстати колд не самое плохое что я слышал.
Пазл Войс по-моему похуже будет.

И где-то на дне, точнее под ним стучит Лост🤣
Maksts
Maksts
15 нояб. 2017, 04:10 #
отличное начало
_HappyCat_
_HappyCat_
15 нояб. 2017, 16:21 #
Чувствуется Роге в написании сценария.
Вот чуть меньше накала пошлости и было бы приятнее смотреть мне.
А так - все равно посмотрю сезон) Благо он короткий.
Шутка про то, что если Волк кончит Джошу на ногу в ответ и они в расчете - это все же забавно =)
Alucard999
Alucard999
16 нояб. 2017, 11:03 #
еее, отсылка к Терминатору, круто)
Грамчик
Грамчик
15 янв. 2018, 21:40 #
@Mark1995: и шрифты в стиле Терминатора сделаны
TheCounselor
TheCounselor
16 нояб. 2017, 20:36 #
Случайно наткнулся на сериал, интересная задумка.
Mary_Mikaelson
Mary_Mikaelson
16 нояб. 2017, 22:55 #
Волк забавно поедал огурчики))
Gordey
Gordey
17 нояб. 2017, 01:29 #
И пошлый и жёсткий, местами смешной, но интересный! Пожалуй, посмотрю.
uralus
uralus
17 нояб. 2017, 04:32 #
Ольга Шелест)!
HACKER777
HACKER777
PRO
19 нояб. 2017, 21:35 #
@uralus: Еще кого знаешь?
drybasvlad
drybasvlad
18 нояб. 2017, 02:26 #
5 за качественный трэш. похоже,-сценаристы тусили так же как и Вульф в 90х.
Ytzin
Ytzin
18 нояб. 2017, 20:13 #
Показать комментарий
stewardtz
Пользователь MyShows
19 нояб. 2017, 00:37 #
Показать комментарий
ghettoboy
ghettoboy
PRO
19 нояб. 2017, 01:46 #
Пилот получился орным, с удовольствием продолжу смотреть :D
Лайк за задумку, оригинально!

Вообще, люблю подобные (читай - трешовые) сериалы за то, что от них не требуешь ни правдоподобности, ни адекватности. Просто смотришь и наслаждаешься происходящим на экране. Разумеется, если вы поклонник данного жанра. Если же нет - лучше и не начинать, всё равно не понравится)
Ytzin
Ytzin
19 нояб. 2017, 15:48 #
Показать комментарий
ghettoboy
ghettoboy
PRO
19 нояб. 2017, 21:01 #
@Ytzin: в данном случае это качественный треш, к которому не стоит серьезно относиться)
Ytzin
Ytzin
19 нояб. 2017, 23:27 #
Показать комментарий
Kirill_Kefir
Kirill_Kefir
25 янв. 2018, 17:36 #
@Ytzin: иногда порно
Neko_Mimi_Mode
Neko_Mimi_Mode
19 нояб. 2017, 02:04 #
Кому 1я серия не зашла из-за туалетного юмора, дайте сериалу второй шанс. Шоумейкеры знатно повеселились и с каждой следующей серией градус идиотии и упоротого экшена возрастает.
uorgew
uorgew
19 нояб. 2017, 11:12 #
Сначала такое, потом отлично. Короче, это просто праздник какой-то. Но лучше хорошо разбираться в кинофантастике, чтобы полностью оценить :)
Low
Low
19 нояб. 2017, 21:04 #
Забавная штука вышла
Лангольер
Лангольер
20 нояб. 2017, 10:00 #
Вначале слегка отторжение возникло, юмор низкопробный, да и какой-то налет политкорректности - в каждой сцене по негру/азиату/индусу, но потом повеселей стало, шутеечки начали в цель попадать.
KostyaSib
KostyaSib
26 нояб. 2017, 00:43 #
вот и перевод первой серии от кубиков
Лангольер
Лангольер
26 нояб. 2017, 19:26 #
@KostyaSib: знаю, что немного оффтоп, да и не все со мной будут согласны, но всё же комедии лучше смотреть с оригинальным звуком. Даже если знание языка вообще минимальное, фигачишь с русабом, потом переходишь на ансаб, потом вообще ничего не надо. На сериалах, вообще, легче всего в разговорном поднатаскаться. Куда ни посмотри, везде одни плюсы.
KostyaSib
KostyaSib
11 дек. 2017, 23:30 #
@Лангольер: согласен. Но за весь день устаешь и хочется просто расслабится и послушать)
timur743
timur743
30 дек. 2017, 22:29 #
@Лангольер: Это относится только к крутым комедиям и стэндапу, нет смысла каждое дерьмо смотреть в оригинале.
loginloyso
loginloyso
26 нояб. 2017, 16:05 #
На удивление бодро зашло. Несмотря на временами чрезмерную пошлость.
Годный трэш, с уймой отсылок к масс-культуре и местами смешными шутками.
8919
8919
16 апр. 2020, 00:38 #
@loginloyso: ты походу трэш не видел, неженка.
Meganeca
Meganeca
27 нояб. 2017, 03:17 #
А бородач-ученый-то - малыш из Шестого чувства))) То-то гляжу глаза знакомые прямо))
@Meganeca: Да уж, глаза - это, пожалуй, все, что осталось от того милого малыша из Шестого чувства.
1405344
1405344
05 дек. 2017, 00:22 #
Сцена в закусочной напомнила ограбление в Криминальном чтиве)
IndieAme
IndieAme
02 янв. 2018, 23:15 #
Господи, ну что курили создатели этого сериала? Но на удивление бодро и пока что увлекательно, несмотря на обилие шуток ниже пояса. Буду смотреть дальше.
Denai
Denai
06 янв. 2018, 22:02 #
Забавная такая трэшачина про тупоголовых ребят из будущего и супернеудачника из настоящего. Весьма приятная картинка и бодрое действо, которое не угасает и далее.
loveisyou
loveisyou
10 янв. 2018, 14:40 #
Вообще не вижу в этом сериале "трэша" как все пишут. Снято красиво, но юмор на уровне Адама Сэндлера
BK_Brando
BK_Brando
10 янв. 2018, 22:04 #
Хорошо подобранный каст, юмор на уровне, легкий сюжет, хорошая графика, особенно блики в стиле космических саг. В общем, Офигенный сериал) Всем советую.
Takumikun
Takumikun
29 янв. 2018, 17:19 #
Забавно. Мне понравилось. Пойду смотреть дальше.
PlanePassenger
PlanePassenger
28 июля 2018, 22:59 #
Кому понравилось, посмотрите ещё британский Tripped, очень похоже по подаче
loginloyso
loginloyso
29 июля 2018, 01:04 #
Tripped хуже, как по мне)
но вообще, да, согласен.
PlanePassenger
PlanePassenger
29 июля 2018, 12:15 #
@loginloyso: дык ему не дали развернуться толком
loginloyso
loginloyso
29 июля 2018, 14:06 #
@PlanePassenger: это да. коротко и мало.
octoberdream
octoberdream
09 окт. 2019, 04:19 #
Огонь 🔥 Совершенно случайно начали смотреть этот шедевр 😂
ah_leah
ah_leah
11 мая 2020, 05:22 #
Как будто мне снова мало лет и я смотрю одновременно Терминатора и Назад в будущее )
ah_leah
ah_leah
11 мая 2020, 05:26 #
Отсылка к Криминальному чтиву в финале серии - ❤️
Zy4
Zy4
13 июля 2020, 18:26 #
Один из самых лучших сериалов за последние годы.
В том числе и по богатству лексики, очень много незнакомых слов встретилось в оригинале, что для меня редкость.
SolveChessPuzzle
SolveChessPuzzle
PRO
14 июля 2020, 04:35 #
@Zy4: Достойный слоган для фильма "Газгольдер. Клубаре"
rybkabananka
rybkabananka
10 нояб. 2020, 19:18 #
какую-то пошлость все обсуждают, вы прям Дзюбу не одобряете, наверное. Отсылка к Назад в будущее, йеее, понеслась дальше смотреть)
jj_cas
jj_cas
07 июня 2022, 01:51 #
Обожаю такое,не прям нечто,но начало хорошее🫶🏽
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
27 авг. 2022, 02:19 #
Сцук, огонь серия, если и дальше такой же темп будет то пздц)
vladdyblog
vladdyblog
PRO
19 дек. 2022, 22:50 #
Для тех, кто только начинает смотреть этот потрясающий сериал, рекомендую делать это в озвучке Кубик в кубе, для меня этот сериал вошёл в топ 3 в озвучке Кубиков вместе с Отбросами и Голяком. Тот же безбашенный драйв и всеми любимые воробушки.
id202115727
id202115727
13 янв. 2023, 12:29 #
Смешно,поднял настроение, спасибо
AndreySmith13
AndreySmith13
04 мар. 2024, 01:35 #
А для кого сняли этот сериал собственно??🤔😃
Есть у кого предположения??
Я вот чето не понимаю, может я вырос уже для него🤔
Mayer_E
Mayer_E
02 февр. 2025, 19:34 #
@AndreySmith13: солидарна, как-будто сериал не 2017, а 2007
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
04 мар. 2024, 20:01 #
Смотреть исключительно в озвучке Кубик в Кубе. Бодренькое начало 👍
id165383750
id165383750
23 авг. 2024, 18:50 #
Прикольно, затягивает, чем то похоже Вайбом на «пацанов»
Mayer_E
Mayer_E
02 февр. 2025, 19:34 #
Ну такое, после 2 серии перестала пока смотреть, возможно продолжу
Написать комментарий: