@iWill: особенно все любят lost film прости его господи... Вот за что не понимаю 🤷♂️ Годы идут, десятилетия, а качество лоста не меняются 🤣 Я всегда переключаю на Нью студио, кубик в кубе, Нова фильм, ТВшоус, или джаскер, ну хоть что нибудь сойдёт, даже биабако 😄 Кстати колд не самое плохое что я слышал. Пазл Войс по-моему похуже будет.
Чувствуется Роге в написании сценария. Вот чуть меньше накала пошлости и было бы приятнее смотреть мне. А так - все равно посмотрю сезон) Благо он короткий. Шутка про то, что если Волк кончит Джошу на ногу в ответ и они в расчете - это все же забавно =)
Пилот получился орным, с удовольствием продолжу смотреть :D Лайк за задумку, оригинально!
Вообще, люблю подобные (читай - трешовые) сериалы за то, что от них не требуешь ни правдоподобности, ни адекватности. Просто смотришь и наслаждаешься происходящим на экране. Разумеется, если вы поклонник данного жанра. Если же нет - лучше и не начинать, всё равно не понравится)
Кому 1я серия не зашла из-за туалетного юмора, дайте сериалу второй шанс. Шоумейкеры знатно повеселились и с каждой следующей серией градус идиотии и упоротого экшена возрастает.
Вначале слегка отторжение возникло, юмор низкопробный, да и какой-то налет политкорректности - в каждой сцене по негру/азиату/индусу, но потом повеселей стало, шутеечки начали в цель попадать.
@KostyaSib: знаю, что немного оффтоп, да и не все со мной будут согласны, но всё же комедии лучше смотреть с оригинальным звуком. Даже если знание языка вообще минимальное, фигачишь с русабом, потом переходишь на ансаб, потом вообще ничего не надо. На сериалах, вообще, легче всего в разговорном поднатаскаться. Куда ни посмотри, везде одни плюсы.
Господи, ну что курили создатели этого сериала? Но на удивление бодро и пока что увлекательно, несмотря на обилие шуток ниже пояса. Буду смотреть дальше.
Забавная такая трэшачина про тупоголовых ребят из будущего и супернеудачника из настоящего. Весьма приятная картинка и бодрое действо, которое не угасает и далее.
Хорошо подобранный каст, юмор на уровне, легкий сюжет, хорошая графика, особенно блики в стиле космических саг. В общем, Офигенный сериал) Всем советую.
Один из самых лучших сериалов за последние годы. В том числе и по богатству лексики, очень много незнакомых слов встретилось в оригинале, что для меня редкость.
Для тех, кто только начинает смотреть этот потрясающий сериал, рекомендую делать это в озвучке Кубик в кубе, для меня этот сериал вошёл в топ 3 в озвучке Кубиков вместе с Отбросами и Голяком. Тот же безбашенный драйв и всеми любимые воробушки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
66Вот за что не понимаю 🤷♂️
Годы идут, десятилетия, а качество лоста не меняются 🤣
Я всегда переключаю на Нью студио, кубик в кубе, Нова фильм, ТВшоус, или джаскер, ну хоть что нибудь сойдёт, даже биабако 😄
Кстати колд не самое плохое что я слышал.
Пазл Войс по-моему похуже будет.
И где-то на дне, точнее под ним стучит Лост🤣
Вот чуть меньше накала пошлости и было бы приятнее смотреть мне.
А так - все равно посмотрю сезон) Благо он короткий.
Шутка про то, что если Волк кончит Джошу на ногу в ответ и они в расчете - это все же забавно =)
Лайк за задумку, оригинально!
Вообще, люблю подобные (читай - трешовые) сериалы за то, что от них не требуешь ни правдоподобности, ни адекватности. Просто смотришь и наслаждаешься происходящим на экране. Разумеется, если вы поклонник данного жанра. Если же нет - лучше и не начинать, всё равно не понравится)
Годный трэш, с уймой отсылок к масс-культуре и местами смешными шутками.
но вообще, да, согласен.
В том числе и по богатству лексики, очень много незнакомых слов встретилось в оригинале, что для меня редкость.
Есть у кого предположения??
Я вот чето не понимаю, может я вырос уже для него🤔