- Главная
- Сериалы
- Школа 2017
- 1 сезон
- s01e16 - Episode 16
s01e16 — Episode 16

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.09.2017 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 50267.86% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.09.2017 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 50267.86% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Она не хуже, чем предыдущие серии "Школа"
Жаль, что не развили событий школьника-музыканта и подруги главной героини(
Рада, что отец Тэ Ун изменился)
Какая же Ын Хо была милая в конце😍
В общем, мне понравилась дорама, не жалею, что потратила на нее время))
Что-то так плакать захотелось в самом конце 😭
а они еще с айдолом короче любовный треугольник потом образуют))))
рада за Тэ Хви и Нам Чжу... такие милахи^^
Единственное, я немного расстроилась, что они так и не поцеловались. Но и так сойдёт. Замечательная история))
так подняло настроение Ын Хо милое "оппа", а следом ее любое "умереть захотел?"
это же можно пересматривать вечно 😍😍
Но до уровня Школы 2015 она всё таки не дошла...
Так полюбила героев, что очень жаль расставаться с Тэ Уном и Ын Хо. Они потрясающие. Я их не забуду)
Дораме, действительно, соответсвует жанр "школа", ведь здесь нам показали самые реальные школьные ситуации, с которыми мы также когда-то сталкивались на протяжение школьных лет. Каждый главный герой способен научить нас чему-либо. На их примере, нам показали, как не стоит поступать или, наоборот, как лучше поступить в той или иной ситуации. Сюжет меня зацепил не только добрыми, дружескими и романтическими отношениями между главными героями, но и эта их, в особенности Тэ Уна, борьба за справедливость. Не каждый способен пойти на столь рисковые вещи, ради того, чтобы доказать деректору школу его не правоту.
Все актеры смогли передать свои чувства, переживания, страхи, свою душевную боль, и за это им огромное спасибо.
Обязательно советую посмотреть эту дораму, особенно рекомендую её к просмотру тем, кому нравится вся эта школьная атмосфера.
Каждый раз Ын Хо говорит о нем так, будто он умер, ну серьезно.
То как она представила его в коридоре, то как она сидит за его партой и думает о местах где они вместе были.
Не знаю почему но мне так кажется ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
А так, дорама хорошая=)
Предыдущие части запали в сердце сильнее.
А «Школе 2017» стала затягивать только с серии так 5.
Kim Jung Hyun смотрелся не так симпатично, как в "аварийной посадке любви", но это ему придаёт определённый шарм и он действительно смотрится как школьник, как и актриса играющая с ним(она младше его на 6 лет, ему 32)
хоть я и половину сериал посмотрела на отвали в моем сердечке отложилась одна прекрасная пара Han sun hwa в роли шикарного полицейского и Han joo Wan в роли учителя старшеклассников, они были очень классными
а так если не смотреть на то, что она вышла затянутой сюжет довольно хорошо развивается и очень хорошо преподносится
Отсутствия их поцелуя не заметила, пока не прочитала комментарии здесь. Возможно, было прям бомбически, но и так очень даже хорошо)
Но вот момент с отцом как-то опечалил немного. Он будто выглядел каким-то совсем бедным и даже жалеть, что ли (мне так показалось). Хотя ведь он не терял состояние, а просто стал жить достойным человеком. Вот даже если сравнить его и учителя с линейкой или их классного руководителя
Знаете, в школьных дорамах, больше всего, лично у меня, вызывают умиление взрослые парочки, которые образуются по мере повествования. В этой дораме, это классный руководитель и девушка-коп. Физрука, конечно, жаль, но, увы )
Главные герои милашки, второстепенная парочка удачно пережила свой кризис. Друзья помирились, так и знала, что это случится после крепкой драки и разговора по душам. Немного не поняла, зачем там был айдол... Кто в курсе, это не первая роль бедолаги? Просто, я видела с ним дорамы, ну он неплох, могли дать побольше экранного времени и реплик. Или ситуация, как с Тэхеном в "Хваран" и просто не было возможности уделить больше времени съемкам?)
По началу я ждала какого-нибудь самоубийства и даже, наверное, хотелось, чтобы кто-то с крыши сиганул, чтобы хоть как-то привлечь внимание общественности.. Казалось, что всё бессмысленно.. Но школьники показали насколько они сильные, это прям для меня круто было!
Я, конечно, в курсе их системы и какая в Корее жеская конкуренция и давление, но прям душа кричала «НЕ ВЕРЮ! Прям тааак жеско?»
Мне нравится, как показали ребят из разных семей - обеспеченных, кто был обеспечен и прогорел и тех, кто пытается выживать, держась за любую работу, как показали также и почему богатенькие дети стали такими - из-за родителей, давление, о знания безнаказанности. Но и все-таки теплые отношения между родителями и детьми в менее обеспеченных семьях. Семья гг просто топ, когда пришли к директору чтобы забрать документы в полном составе 🔥
Понравился тандем богатого мальчика и бедной девушки, которые стали друг для друга опорой и учителями, она научила мечте, он смелости (хотя она и так не из робкого десятка, но стала смелее и начала тоже противостоять системе)
Понравилось, как образовалась «компания неудачников», как они повзрослели и стали хорошими друзьями!
Учителя и девушка коп - красавцы, с самого начала подозревала, что этот учитель с палкой тоже за справедливость, но знал, что он ничего сделать не может, а вот классный красавчик, это пример, каким должен быть классный руководитель! Он всегда на стороне детей, чтобы не произошло (у самой была такая ситуация, когда в 11 классе учительна химии не разрешила провести сьемку для альбома, пришла классная, забрала нас и на последний урок химии мы не пошли, отношения были испорчены)
Немного были непонятны ситуации с проблемами школьников, казалось бы надо поговорить и рассказать друг другу, но понимая, что это школьники даже интересно становится как бы я сама поступила в 17 лет а той или иной ситуации
А вообще мне понравилась! Не смотрела другие школы, но чувствую, что начало положено! Интересно какие проблемы раскрываются в других историях