С каждой новой серией все интереснее и интереснее. Очень необычный сериал и все персонажи такие колоритные. Приятно смотреть на игру Кристофера Хейердала. Для меня он навсегда останется Шведом из Ада на колесах, но и здесь у него шикарная роль. Драка с шерифом повеселила)
@silence17: там почти сразу было ясно ,что это что-то личное. А у нефтяной компании своя игра, но не они изначально на шерифа держали зуб. Прост было так показано, чтобы зрители так считали
Странный все-таки выбор актрисы на роль дочери шерифа, она напрочь не похожа ни на отца, ни на мать. Либо же она все-таки кому-то из родителей не приходится родной (или обоим)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А Уайди ещё окажется сынишкой шерифа о котором он не знал... Или не узнал??