@LUXEON: вполне нормально, брюнетка отвлекла, причём даже выстрелила, вторая как раз с ножом напала. Плюс, он не подумал, что у жены могут быть патроны еще с собой, а не только в ружье. Забрал патрон, а не оружие.
То есть Уайти такой рассчитывает, что расскажет Анне, что приехал убить папаню, а убил братишку, и она его поймёт и простит? Остаётся надеяться на его хитрость, на вопрос мамки, он ли расстроил Анну, он, быстро соориентировался и перевёл стрелки на папку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Надеюсь в двух последних темп будет не ниже
У дочки конечно мозгов нет вообще. Но в одном Вайти прав - ей с киллером безопаснее, чем дома.
Финальная сценка отличная и с таким саундтреком хорошо разрядила весь напряг серии