Очень сильная серия. Такой мини-фильм получился. Мальчик отлично сыграл. Как-то жалко стало Уайти. Был таким хорошим ребенком, а стал социопатом и все из-за Джека.
@Zurik23M: Ну.. Скорее из-за неблагополучной семьи, где мать наркоманка ещё до ситуации с Джеком, а отец и вовсе мразь ещё та. Даже дядя и тот криминальный деятель.
@pain334: полностью с вами согласен. Тягомотина вышла та ещё. Можно было все это уложить в 5-10 минутный монолог или показать флешбеками. Зачем целую серию под вот это отдавать - не понятно.
Самая унылая серия получилась. Вроде и интересно, с чего все началось. Но 5 минут идет снег, еще 5 собаки лают... Второй раз за сезон захотелось перестать смотреть. Но если раньше темп нарастал, то тут прямо остановка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Отличный флэшбек, обожаю их!