s01e09 — Fortunate Boy

Стальная звезда — s01e09 — Fortunate Boy

Моя оценка

4.203
MyShows
345
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2017 14:00
Всего просмотров: 3 28247.39%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Mox1993
Пользователь MyShows
24 сент. 2017, 15:07 #
Интересно, какого хрена жена Джека знает о его задании? Спрашивает такая "ты спишь с ней?". Как то непрофессионально.
i-lena
i-lena
08 янв. 2021, 07:46 #
@Mox1993: ну наверное от него пахнет другой женщиной. И вообще жена всегда догадается.
@i-lena: сейчас бы некропостить
i-lena
i-lena
10 янв. 2021, 05:19 #
@Mox1993: не заметила дату. Тут много и свежих комментов, сериал вылез в топ на одном из сервисов
MaruMiller
MaruMiller
24 сент. 2017, 22:05 #
всё на что я надеялась - чтобы эти два малолетних идиота не оказались родственниками. тема инцеста в сериалах уже немного утомила.
MerylStreep
MerylStreep
07 дек. 2017, 00:38 #
@MaruMiller: Так они и не родственники) Джек ему не отец.
Zurik23M
Zurik23M
06 окт. 2017, 19:13 #
Очень сильная серия. Такой мини-фильм получился. Мальчик отлично сыграл. Как-то жалко стало Уайти. Был таким хорошим ребенком, а стал социопатом и все из-за Джека.
LUXEON
LUXEON
12 окт. 2017, 00:36 #
@Zurik23M: Ну.. Скорее из-за неблагополучной семьи, где мать наркоманка ещё до ситуации с Джеком, а отец и вовсе мразь ещё та. Даже дядя и тот криминальный деятель.
pain334
pain334
07 дек. 2017, 23:37 #
Эх, флэшбэк на всю серию. Интересно, конечно, было узнать историю Джека и Уайти, но право же это можно было уложить в 5-минутный монолог пацана.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
09 апр. 2019, 16:29 #
@pain334: Может, вообще весь сериал сократить до короткометражки? ^^
Отличный флэшбек, обожаю их!
pain334
pain334
04 мая 2019, 11:55 #
@PianoOnTheLake: Данный флэшбек снизил темп повествования. Вам понравилось - рад за вас. И не надо всё возводить в абсолют.
i-lena
i-lena
08 янв. 2021, 07:47 #
@pain334: скорее оттянул самое интересное. Нормальный сценарный ход
lumian
lumian
21 дек. 2020, 22:33 #
@pain334: полностью с вами согласен. Тягомотина вышла та ещё. Можно было все это уложить в 5-10 минутный монолог или показать флешбеками. Зачем целую серию под вот это отдавать - не понятно.
i-lena
i-lena
08 янв. 2021, 07:48 #
@lumian: чтобы зрители сочувствовали маленькому мальчику. Ну и фильм внутри фильма - интересный ход. Весь сериал - по сути эксперимент со стилями
g1401244
g1401244
07 июня 2025, 19:05 #
Самая унылая серия получилась. Вроде и интересно, с чего все началось. Но 5 минут идет снег, еще 5 собаки лают... Второй раз за сезон захотелось перестать смотреть. Но если раньше темп нарастал, то тут прямо остановка.
Написать комментарий: