Бесит Джек. Он ведет себя как полнейший мудак, преследует свою дочь не понятно почему, ведь он знает что она уже безопасности, и ей просто нужно время придти в себя. Чего вообще он добивается? Человек недавно хотел убить себя, преследование в виде отца который бегает с пушкой и угрожает всем должно улучшить ситуацию?
@skadior: а еще иногда полезно смотреть сериалы глазами, а не другим местом:) У персонажа Тима Рота раздвоение личности - Джим/Джек. На горе был Джек, очнулся у индейцев Джим, который ничерта не помнит из того, что было на горе. Поэтому он и охреневает от происходящего.
@GeNoM: причем Джека пробуждает алкоголь, зачастую Джим спецом напивается, чтобы передать контроль над телом и решение ситуации жестокому и циничному Джеку
@PianoOnTheLake: проста сценаристы забыли о сей фишке))) второй сезон немножко шутейный вышел, хотя есть интересные находки, которые улыбают. но из-за них сериал переходит в другую категорию. третий сезон все равно посмотрю, думаю, он последний будет, и надеюсь с логическим завершением истории Джима-Джека и его семьи
@PianoOnTheLake: хз, сначала обещали в январе 2020, потом - летом 2020, но лето еще даже не началось, такшта до сентября максимум ждем или 3 сезон или новую инфу о предположительной дате премьеры сезона
ИМХО, в этой серии был преимущественно Джек, хотя не вполне понятно, где он успел набраться до бара. )) И вообще, нафига злодею какая-то непослушная дочь?! Жена - ещё допустим... XD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
17