Появление на борту Малари, Бэстера, а следом и Элвисов было очень забавно и мило..) А вообще в этой серии Альфреда очень жалко, конечно. Литу тоже можно понять... но все-таки мне кажется праведная месть какой-то оксюморон.
Бестер позиционируется как злодей, но по факту с командой станции он куда чаще сотрудничал, чем враждовал. Жаль, что, видимо, время союзничества прошло.
Победители блять. В каком месте. Пришел батя и забрал старшеньких. И все. А человечество, в отсутствии всеобщего влага, вернулось к истреблению друг друга. Стара история…
Вот сто процентов Гарибальди сменили прошивку, а этими потрясающими картинками новую активировали и теперь он будет заниматься какой-то непонятной фигней, которая будет обязательно мешать общей цели
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
5А вообще в этой серии Альфреда очень жалко, конечно. Литу тоже можно понять... но все-таки мне кажется праведная месть какой-то оксюморон.