Иллюзия правды... у меня волосы на голове дыбом встали, а ведь я подозревала, что добром не закончится:(( даже боюсь представить, что после этого сюжета чувствовал Шеридан... ((( "Вавилон" делает мне больно, слишком близко к действительности :(
Смешно, что капитан говорит, что они старались аккуратно выбирать слова. Тем временем капитан и Делен на интервью: "нас не остановить... мы заставим их понять... Любой ценой".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
13"Вавилон" делает мне больно, слишком близко к действительности :(
Fake news все дела. Русские вмешались в выборы )
Актуальная тема и сейчас.
Единственный веселый момент как Леньер камеру боднул, когда никто не видел)