Гарибальди бесит :( И понимаю ведь, что он не виноват, что с ним это сделали, а все равно :(( Скорей бы уже его вернули в норму как-нибудь, невыносимо его таким видеть:(
@holyscreamer: не, ну там же уже в принципе была куча намёков, что с Гарибальди что-то не то - все эти флэшбэки о заточении, странные психоделические послания по почте и т.д. Просто что, кто, как, зачем - непонятно.
Меня очень посмешила реакция Ивановой каждый раз, когда Затрас резко дергался, и она вместе с ним Х))
И так обидно за Гарибальди, что его прям как будто тупо сливают, ну вообще как будто реально его переписали, даже не верится, что он такую чухню творит и ведется с теми, кого в нормальном виде презирал бы и только бы им жизнь портил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
13И так обидно за Гарибальди, что его прям как будто тупо сливают, ну вообще как будто реально его переписали, даже не верится, что он такую чухню творит и ведется с теми, кого в нормальном виде презирал бы и только бы им жизнь портил