Что ж такое вселилось в Гарибальди, что он так себя ведёт? Ещё тешу себя надеждой, что это всё их хитрый план с Шериданом, для того чтоб как-то перехитрить сторонников Кларка, но всё же...
Гарибальди, конечно, расстраивает. Но больше пугают эти паразиты, которые не только на Центавре, но и на Марсе плетут заговоры, ужас! То, как Стивен и Маркус ругаются в этой серии, - лучшее)) И получается, у них есть однополые браки и Папа Римский - женщина... The future all liberals want! xD
У Гарибальди кризис среднего возраста? Он мне ещё с первого сезона не особо нравился, но это уже шиза на ровном месте. Если это не паразит, вселившийся в него, то в расход этого бедолагу.
Вот прям видно, что это какой-то неправильный Гарибальди, ибо мы знаем его совсем другим, куда более понимающим и умеющим видеть обстановку. А сейчас он как будто смотрит все через призму чье-то веления. Грустно, что он так попался( Так-то он клевый помощник и никогда не бросил бы того, в ком уверен.
И разговоры Стивена и Маркуса прям огненные, конечно, новые их паспорта им очень идут Х))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
6То, как Стивен и Маркус ругаются в этой серии, - лучшее))
И получается, у них есть однополые браки и Папа Римский - женщина... The future all liberals want! xD
Это же прямо Jesus Christ Superstar, только не в песнях и в других декорациях! Да почти дословно же!
И разговоры Стивена и Маркуса прям огненные, конечно, новые их паспорта им очень идут Х))