s01e07 — Выпуск 07. Тимати vs L'One

Студия СОЮЗ — s01e07 — Выпуск 07. Тимати vs L'One

Моя оценка

4.399
MyShows
414
Длительность:
Даты выхода: 21.09.2017 03:00
Всего просмотров: 4 15077.47%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
ssamuseva
ssamuseva
PRO
21 сент. 2017, 21:17 #
Выпуск понравился.
Посмеялась от души с:

Надеялась, что L'One выиграет, но знала, что это сделает Тимати.
Нестин
Нестин
22 сент. 2017, 02:00 #
Меня заминусуют, но как же раздражают эти завывания на фоне. "Тот победил, этот проиграл" и так каждый раз, в каждом эпизоде. Громко и не смешно.
aluxa
aluxa
22 сент. 2017, 09:52 #
@Нестин: Соглашусь, они там лишние, и только портят шоу, даже переигрывают со своими песнями. Можно было бы оставить двух ведущих, которые сидят с гостями шоу и все.
Sea_beauty
Sea_beauty
23 сент. 2017, 04:04 #
А как же чувак за ноутом? Он же делает все заготовки песен и клипы. Вот рыжая вообще мимо, бесполезная там абсолютно.
vk267393
vk267393
22 сент. 2017, 22:28 #
Согласна!
Kodoto
Пользователь MyShows
22 сент. 2017, 05:46 #
Отличный выпуск
Смешнее был только с Импровизацией
montesquieu
montesquieu
09 февр. 2018, 01:00 #
А как же Гудок и Варнава?
lianyka
lianyka
23 сент. 2017, 02:53 #
В смысле оставить 2 ведущих? Это одна команда, они дополняют друг друга, именно поэтому и называются "Союз"!
Sea_beauty
Sea_beauty
23 сент. 2017, 04:08 #
Выпуск хороший, Я за репом не слежу, L'One, признаться, впервые в жизни увидела. Такой приятный и позитивный мужчина. И понравилось, что они на равных состязались, как Батрудинов и Харламов. Веселятся сами и зрителей смешат.
totti55
totti55
28 сент. 2017, 17:39 #
@Sea_beauty: и концерты по-рекламировали
imRebel
imRebel
15 окт. 2017, 04:08 #
"И три часа без малого танцуй под Коновалова" - это лучшее:)))))))))))
Katyaa
Katyaa
29 нояб. 2017, 14:20 #
Аж по-другому к ребятам относиться стала после выпуска )
MarsiFei
MarsiFei
16 дек. 2017, 13:52 #
Коновалов огонь)
MarsiFei
MarsiFei
16 дек. 2017, 13:52 #
Коновалов огонь)
laughter_lines
laughter_lines
24 янв. 2018, 23:20 #
а как же ВАЛЕРА, МИЛЫЙ, ПОРА НАМ ДОМА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ
Написать комментарий: