s01e10 — Выпуск 10. Ёлка vs Влади

Студия СОЮЗ — s01e10 — Выпуск 10. Ёлка vs Влади

Моя оценка

4.176
MyShows
393
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2017 03:00
Всего просмотров: 3 92573.27%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
amyponds
amyponds
12 окт. 2017, 23:47 #
Влади будто туда насильно притащили
AlexWed
AlexWed
PRO
13 окт. 2017, 00:46 #
А я уже писал — не зовите рэперов. P.s.: но Каста так-то норм.
hockey_girl
hockey_girl
13 окт. 2017, 01:50 #
Действительно поржала только с двух моментов. Остальное вызывало только улыбку или вообще ничего.
stayhomeclub
stayhomeclub
13 окт. 2017, 02:24 #
Лиза такая очаровательная ♥
NatashaNeta
NatashaNeta
13 окт. 2017, 02:25 #
Да, может этот выпуск не самый смешной, но Лиза очень классная, такая милая и позитивная) люблю, когда ее приглашают в разные юмористические и развлекательные передачи)
eva_noir
eva_noir
15 окт. 2017, 20:57 #
@NatashaNeta: Только постоянно - "как хорошо", "какой хороший".
North_Art
North_Art
13 окт. 2017, 04:44 #
Влади не одинок. Я тоже ни разу не слышал эту "Мало половин"
ramill
ramill
13 окт. 2017, 05:54 #
-Девочка русалка
-у нее нет ног


Оруууууу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Glasha_Pro
Glasha_Pro
13 окт. 2017, 16:01 #
Чем отличается этот выпуск от выпуска с Бузовой? В том выпуске не было песен Бузовой.
Juliett_Firefly
Juliett_Firefly
15 окт. 2017, 20:26 #
то чувство, когда Сергей Ямшинин из твоего города....
JTaylor
JTaylor
15 окт. 2017, 23:27 #
Сергей Ямшинин и его тизер к новой песне - вынесло xD
Мася
Мася
23 окт. 2017, 09:55 #
Выпуск делали с мыслью о том, что не бывает мало "Мало половин".
Nog
Nog
10 нояб. 2017, 21:27 #
@Мася: я ждал её и в последнем конкурсе)
MaxRozen2
MaxRozen2
20 янв. 2021, 06:31 #
Собака с ростовским акцентом😆
Написать комментарий: