s01e09 — Выпуск 09. Белый vs Ахмедова

Студия СОЮЗ — s01e09 — Выпуск 09. Белый vs Ахмедова

Моя оценка

4.48
MyShows
415
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2017 03:00
Всего просмотров: 4 11976.89%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
glagolushka93
glagolushka93
06 окт. 2017, 01:32 #
Это не «Где логика», это другая программа!
gorlova_katty
gorlova_katty
06 окт. 2017, 02:14 #
Смешной выпуск. Лучше предыдущих.
Glasha_Pro
Glasha_Pro
06 окт. 2017, 15:08 #
Хасюля, Юляська, Ахмяська, Чехуюля... Самый милый "Лсдэцл")))

"Я читал рэп и у меня вылез фурункул." Орный выпуск, ахаха!
hockey_girl
hockey_girl
06 окт. 2017, 15:20 #
Самый смешной выпуск пока, имхо.

В "Кто это наделал?" в очках у женщины можно Баскова увидеть.
шерман
шерман
06 окт. 2017, 18:04 #
@hockey_girl: по-моему, самый лучший это с импровизацией ((
Sea_beauty
Sea_beauty
08 окт. 2017, 18:01 #
@шерман: а по-моему, самый первый с Х-Б)))
Rokka
Rokka
10 окт. 2017, 19:46 #
@Sea_beauty: Гудков-Варнава. Сколько людей, столько и мнений)
AlexWed
AlexWed
PRO
08 окт. 2017, 21:39 #
Ещё раз убедился, что все зависит от гостей. Если они образованные и остроумные — то очень смешно, как в этот раз. Так что не зовите больше туда рэперов, как в прошлый.
Мася
Мася
23 окт. 2017, 09:54 #
@AlexWed: Как по мне с Тимоти и L'One получился отличный выпуск, особенно с песней Коновалова.
Мася
Мася
23 окт. 2017, 09:56 #
Обидно немного было когда в варианты персонального звукового сигнала не прописали слово "Капитан".
Nog
Nog
10 нояб. 2017, 10:22 #
Каждый раз жду среди вариантов в последнем конкурсе "Шпили-вили", и облом.
Мася
Мася
10 нояб. 2017, 13:53 #
@Nog: Всем ждут "Шпили-вили", но говорят, что такого клипа не существует.
Nog
Nog
10 нояб. 2017, 21:00 #
@Мася: да я не про клип, а только про песню в числе вариантов.
seFAN
seFAN
18 сент. 2019, 01:24 #
Весь выпуск думал о том, как Юля протянула руку Артему, а он просто взял и ушел xD
Написать комментарий: