Лале такая красивая в этой серии :) А девочки вцепились в человека, которого не было всю их жизнь. Прям переживаю за Сонгюль и так не хочу, чтобы она сдавалась.
Меня одну раздражает, когда говорят «наш сын ЭМИР», «моего сына ЭМИРА», или это норма? Зритель вроде как запомнил уже имя сына, зачем каждый раз говорить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 62 серии 1 сезона Обсуждение серии
2А девочки вцепились в человека, которого не было всю их жизнь. Прям переживаю за Сонгюль и так не хочу, чтобы она сдавалась.
Зритель вроде как запомнил уже имя сына, зачем каждый раз говорить?