Как за Лале обидно. Онур все никак не мог сказать. Мне она нравится намного больше чем эта Озге. А родители Онура...да что говорить, они же не могли вместо него сказать, но Йылдыз ясно ему сказала, чтобы он сообщил о том, что у него есть дочь.
Вес последние серии очень обидно за Лале... И такая злость на Онура, на самом деле было куча возможностей сказать о том, что у него есть дочь, он просто боялся последствий, потому что знал, как отреагирует Лале на эту новость. Он изначально не должен был скрывать и слушать родителей и кого бы то ни было, потому что такое никуда не спрячешь, как ни крути
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 64 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Сколько страсти в этом кадре!