@airhammer: наше тв поделило серии на стандартные 40-минутные, а в оригинале одна серия длится 2-2,5 часа, поэтому всё верно, серий 65 (в первом сезоне 59 серий, во втором 6)
Звучит как проклятие 😅 половинки, которые постоянно что-то не договаривают, скрывают, обманывают, обижаются по любому поводу и без, вместо того чтобы взять и нормально поговорить
Не до конца довольна концовкой- момент что Лале вновь беременна как будто забыли за 4 серии, и никуда и никак не впихнули Наргиз так и осталась одна, хотя с Саметом у них была бы не плохая сюжетная линия, но его просто вывели из сериала(( Вроде типичный хэппи энд, но с кучей дыр🙁
Как-то слили концовку, хотя в целом я довольна. Но очень многое просто пустили на самотёк. Может быть это из-за этого, что в своё время так много затягивали с какими-нибудь пустяковыми конфликтами Лале и Онура. В целом сериал приятный, оооочень смешной) нравится мне турецкий юмор! Уютная и душевная комедия вышла.
Йылдыз так искренне говорила всё Лале и ее маме. Не думала что Сонгюль прости своего мужа, но все токи хэппи енд. Жаль в концовке не показали бабушку Исмет, а так всё довольно мило. Ну только Наргиз на протяжение всего сериала осталась одна всё токи.
Довольно жизненный сериал о том, как одна несчастная женщина может испортить жизнь своим детям. Мама Сонгюль обижена на мужа, разочарована с мужчинах и обозлена на мир (хотя и тут есть косяки сценаристов, потому что историю отца нормально прописать не смогли, то он все деньги спускал на скачках и был весь в долгах, то он неплохой ювелир и делал украшения жене и дочкам, и вроде как в той же Германии нашел себе хорошее место). Она передает свое отношение к мужчинам своим дочерям, а иногда и навязывает. С этим не встречайся, тот богатый и поэтому воспитанный и хорошая партия, отец ужасный человек и не надо вам с ним вообще общаться. Ярче всего это проявляется в линии с Саметом. У Наргиз мог бы быть отличный муж, но мамочке он не понравился, хотя она простила даже Куртулуша, а вот уж кого не хотелось бы видеть как мужа дочери. Лале, как истеричка, сбегает из дома при любых разногласиях, заставляя Онура вымаливать прощение. Он столько раз говорил Лале, что ему нужно обсудить что-то с тобой, но абсолютно любая мелочь была важнее разговора с мужем. "Мой сын будет страдать как я без отца? Смогу ли я быть и матерью, и отцом для своего сына?" Да у него есть отец, который любит сына и сделает для него все. Это Лале решила, что Онур не может быть отцом ее ребенка. А уж эта внезапная смена ребенка и дома. Если смену ребенка можно оправдать, то смену дома даже не постарались как-то объяснить. Зрители же тупые и не заметят. Первые серии пролетели легко и в удовольствие, даже не смотря на турецкие надуманные драмы, но вот последние серии пришлось домучивать. Надо было заканчивать до Дуру и отца.
Ну что ж сказать, сериал оставил после себя приятное впечатление🤗Последние серии действительно приходилось домучивать, соглашусь с комментарием выше, что надо было заканчивать до Дуру и отца. Но все же рада, что закрыли эту болезненную тему с отцом и прожили наконец-то эти раны и боль и пошли дальше, да и для Сонгюль счастья хотелось, было всегда видно, что она любила Йылдырыма, но его поступки перечеркивали многое. Жаль, что бабушку Исмет забыли в последних сериях напрочь🤷♀️ Наргиз мне не нравилась с самого начала сериала, не знаю, наверное потому что, у нее в голове одни деньги🤦♀️ Нуну и Куртулуш-по-началу, Куртулуш бесил и я не понимала, как можно его прощать из раза в раз, но к концу сериала он сильно изменился и я очень рада👍 Весь сериал бесили Эрол и Бетюль, ну и когда была Пелинсу-тоже😤 Основная парочка-Лале и Онур-хорошая получилась пара и история, конечно очень много недосказанностей на протяжении всего сериала, но это наверное фишка турсериалов😂 Рада, что сериал хорошо закончился🤗🤗
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 65 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Наргиз так и осталась одна, хотя с Саметом у них была бы не плохая сюжетная линия, но его просто вывели из сериала((
Вроде типичный хэппи энд, но с кучей дыр🙁
Из всех турецких сериалов в этом меньше всего дыр в финале получилось
Жаль в концовке не показали бабушку Исмет, а так всё довольно мило. Ну только Наргиз на протяжение всего сериала осталась одна всё токи.
Лале, как истеричка, сбегает из дома при любых разногласиях, заставляя Онура вымаливать прощение. Он столько раз говорил Лале, что ему нужно обсудить что-то с тобой, но абсолютно любая мелочь была важнее разговора с мужем. "Мой сын будет страдать как я без отца? Смогу ли я быть и матерью, и отцом для своего сына?" Да у него есть отец, который любит сына и сделает для него все. Это Лале решила, что Онур не может быть отцом ее ребенка.
А уж эта внезапная смена ребенка и дома. Если смену ребенка можно оправдать, то смену дома даже не постарались как-то объяснить. Зрители же тупые и не заметят.
Первые серии пролетели легко и в удовольствие, даже не смотря на турецкие надуманные драмы, но вот последние серии пришлось домучивать. Надо было заканчивать до Дуру и отца.
Жаль, что бабушку Исмет забыли в последних сериях напрочь🤷♀️
Наргиз мне не нравилась с самого начала сериала, не знаю, наверное потому что, у нее в голове одни деньги🤦♀️
Нуну и Куртулуш-по-началу, Куртулуш бесил и я не понимала, как можно его прощать из раза в раз, но к концу сериала он сильно изменился и я очень рада👍
Весь сериал бесили Эрол и Бетюль, ну и когда была Пелинсу-тоже😤
Основная парочка-Лале и Онур-хорошая получилась пара и история, конечно очень много недосказанностей на протяжении всего сериала, но это наверное фишка турсериалов😂
Рада, что сериал хорошо закончился🤗🤗