Хорошая серия, посмеялся на том моменте, когда те трое которые сбежали, вернулись и продолжали смотреть кино, и никто не заметил что они во всю мокрые :D
Хотелось бы чего-то более сверхъестественного, чем ебнутых людей у власти (мужиков-сексистов, чрезмерно убежденных христиан, т.д.) - этого и в жизни достаточно, к сожалению.
Воу, сколько драмы и жестокости в одной серии. 1. Убитая мексиканка ножницами. 2. Отрезанные ноги... Столько всего происходит, что голова кругом идет. Пошлая монашка-дьявол, это что-то. То призрак прошлого, то в самом начале сериала какой-то жесткач, то чудовище какое-то. Ух, определенно этот сезон более динамичный и быстро-развивающий.
ничего не могу с собой поделать, но Кит упорно напоминает мне молодого МакДауэлла (не в последнюю очередь благодаря той сцене из 1го эпизода), а Грейс - Нелли Уварову О_о
всегда был уверен, что шизонутые религиозные фанатики были теми ещё сволочами в жизни, наступает момент и вдруг они обретают бога и тп и тд. Многих встречал таких и в сериале это очень ярко показано!)
Вот это серия! Сюжет становится всё запутаннее, что не может не радовать. Вообще непонятно, что за зомби в лесу и как их сотворяет доктор. И действительно ли пришельцы существуют по сюжету. И чего хочет добиться монашка-дьявол? Столько вопросов! Люблю, когда так...)
Все чудсатей и чудесатей, как говаривала Алиса, и...мне это дичайше нравится. Лили Рейб потрясающая, такая плавная и в то же время мгновенная перемена от глуповатой простушки-монашки до соблазнительной искусительницы, одержимой Дьяволом, моё восхищение не передать. А уж о том, что от надменной и истеричной Норы из первого сезона вообще ни одного атома нет, и говорить не стоит. Арден все мерзапакостей, хотя уж думаешь - ну куда? А он ещё и нацист, помимо того, что чванливый ханжа и долбанный извращенец с синдромом доктора Франкенштейна. Разочаровался в бабах - а, давай, изнасилую нимфоманку, а не даст, ножки отрежу. Отличная антистрессовая программа для начинающих психопатов, ага. Но Кромвель ааааах хорош дед, харизма нереальная. Только я решила, что Куинто в кой-то веки адекватного персонажа играет, а тут уже такие прям жирные намеки повесили на то, что он Красная Маска, что табличку поставить в пору XD Одна надежда, что раз так очевидно намекнули, возможно, это и не он. В этом плане я ещё думаю на лупоглазую Грейс, слишком она приятная, боевая такая, ещё и с главными вечно крутится рядом, падазрительна. Ранимость и сила, что так удачно сочетаются в сестре Джуд одновременно, мне нравится, но героиня со своим "я одна в платье белом, помолюсь, нацеплю рясу, и мне простят всё" все равно отворачивает от себя. Ищут самый простой выход, лишь бы за поступки свои не отвечать. Что она, что доктор, всё у них они виноваты, не мы. Всё забываю сказать, что мне кажется с первой серии, закончит сестричка сама в палате за железной дверкой.
@chch93: То есть, всё-таки форсим тему с инопланетянами, да XD Есть бредовая мысля, что это Дьявол прост над ними всеми издевается, или второй вариант - Дьявол это такой вирус, что инопланетяне запустили в людей, чтобы проверить на профпригодность, так сказать. Ну блин, просто как такие парадигмы могут быть в одном месте? Мне, конечно, нравится, как пока удачно они балансируют на всей этой куче острых и актуальных тем, успевая каждую зацепить, но тем сильнее мой интерес, к чему всё в итоге привет. Судя по тому, как пока динамичо идет сезон, как минимум феерично.
Не смотря на то, что это даже не половина сезона (всего-то 3 серия), мне всё равно очень нравится этот сезон. Но! 1 сезон для меня навсегда останется самым лучшим!
не поняла пока как отношусь ко второму сезона, вроде и интересно но шарма как в первом сезоне нет, просто жесть из серии в серию. но актерский состав хорошо, ничего не скажешь
@staslevickiy: Так их заметили вообще-то. Она сказала, что из-за этих трёх вообще никаких привилегий больше не будет. И ещё поэтому она думает, что нимфоманка и мексиканка где-то в лесу бегают
На сколько мне известно амеркосы носят обручальное кольцо на левой руке, а ещё монахи и тем более монашки берут обед безбрачия... так почему же монашки в сериале ходят с обручальными кольцами???
Крутая серия. Сестра Джуд огонь! Нажралась, пришла, люлей дала, и все порешала, ещё и пришельцев повидала, сестра Дьявол прям качает, взяла грохнула Мексиканку. А эти чудики доктора-имотента, какие-то странные, один сидел жрал, другой побежал за тройкой, и я так понимаю, что раз проход открыт они будут гулять по поместью..
в этом сезоне совсем другая атмосфера, даже жутко становится от того, что большинство событий приближены к реальности (не без мистики, конечно, но ее тут поменьше), также затронуты темы религии, а за этим всегда интересно наблюдать. я люблю первый сезон, но он скорее неожиданный и яркий(?), а этот такой мрачный, психологический, жестокий и тоже неожиданный. в общем, мне нравится!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
521. Убитая мексиканка ножницами.
2. Отрезанные ноги...
Столько всего происходит, что голова кругом идет.
Пошлая монашка-дьявол, это что-то.
То призрак прошлого, то в самом начале сериала какой-то жесткач, то чудовище какое-то.
Ух, определенно этот сезон более динамичный и быстро-развивающий.
Лили Рейб потрясающая, такая плавная и в то же время мгновенная перемена от глуповатой простушки-монашки до соблазнительной искусительницы, одержимой Дьяволом, моё восхищение не передать. А уж о том, что от надменной и истеричной Норы из первого сезона вообще ни одного атома нет, и говорить не стоит.
Арден все мерзапакостей, хотя уж думаешь - ну куда? А он ещё и нацист, помимо того, что чванливый ханжа и долбанный извращенец с синдромом доктора Франкенштейна. Разочаровался в бабах - а, давай, изнасилую нимфоманку, а не даст, ножки отрежу. Отличная антистрессовая программа для начинающих психопатов, ага. Но Кромвель ааааах хорош дед, харизма нереальная.
Только я решила, что Куинто в кой-то веки адекватного персонажа играет, а тут уже такие прям жирные намеки повесили на то, что он Красная Маска, что табличку поставить в пору XD Одна надежда, что раз так очевидно намекнули, возможно, это и не он. В этом плане я ещё думаю на лупоглазую Грейс, слишком она приятная, боевая такая, ещё и с главными вечно крутится рядом, падазрительна.
Ранимость и сила, что так удачно сочетаются в сестре Джуд одновременно, мне нравится, но героиня со своим "я одна в платье белом, помолюсь, нацеплю рясу, и мне простят всё" все равно отворачивает от себя. Ищут самый простой выход, лишь бы за поступки свои не отвечать. Что она, что доктор, всё у них они виноваты, не мы. Всё забываю сказать, что мне кажется с первой серии, закончит сестричка сама в палате за железной дверкой.
Она сказала, что из-за этих трёх вообще никаких привилегий больше не будет. И ещё поэтому она думает, что нимфоманка и мексиканка где-то в лесу бегают
Птице крылья подрежу немного,
И птица не сможет летать,
А любимой отрежу ногу,
Чтобы не смогла убежать
я люблю первый сезон, но он скорее неожиданный и яркий(?), а этот такой мрачный, психологический, жестокий и тоже неожиданный. в общем, мне нравится!