АААА, кто-нибудь заметил, что Вайолет курит ту же марку сигарет (Morley), что и Курильщик из Секретных материалов??) Но концовка - нечто. Очень сильная сцена, когда Вайолет говорит Тейту уйти
После поворота с Вайолет меня крайне напрягает, когда на кадрах с Беном картинка расфокусируется. Если бы не его посещения жены в больнице, я бы решила, что он еще тогда газом траванулся.
Явственно видно в этом эпизоде, как Тейту не хватало маминого внимания. Просто когда она о нем вспомнила, тому уже и не надо было, слишком глубокая обида. С Вивьен просто жесть, я такого точно не ожидала, но финал близок, и пора стрелять по-крупному. Вайлет пыталась их уберечь, но не смогла... В конце сердце разрывается: "Мне жаль, что ты потеряла ребенка. - Не потеряла". Бена жаль впервые за все время, сидит, совсем один, с потерянным счастьем... За ребенка боюсь ужасно, они его там кусочки разорвут. Как же я обожаю Закари Куинто, все шельмец может сыграть. Очень жестоко, но другого от этого сериала и не ждешь.
В прошлой серии не ожидала, что Вайолет мертва, а теперь для меня сюрпризом стала смерть Вивьен... Конец серии - просто душераздирающий. Мне их всех жаль: и Тейта, и бедную Вайолет, и Вивьен. Не думала, что этот сериал может заставить меня рыдать :(
Каким-то чудом мне удалось избежать и спойлеров, и вообще представления, о чем этот сериал. Думала, мне покажут ужастик с мистикой и расчлененкой, но все оказалось ещё страшнее - драма, полная сожалений, смерти, безысходности. Страдают все - и живые, и мертвые ( Очень круто. Этот дом самая ушлая коммуналка из всех, что я видела )
Серия держала в напряжении от начала до конца,я рыдала над смертью Вивиен,очень её жаль,не заслужила она такого дерьма. Сцена где Вайлет отталкивает Тэйта вызывает одновременно и боль и гордость,что даже перед страхом "одиночества" она все равно уважая свои чувства послала его на все 4 стороны.
УРА, У ВАЙЛЕТ ПОЯВИЛИСЬ МОЗГИ!!! наконец-то Тэйт, неважно с какими мотивами или чувствами, понёс отвественность за свои поступки. я очень рада, что она его послала, вот честное слово. взяла себя в руки, включила мозги, вспомнила про семью и защитила своё достоинство. умница! (и в этот раз без сарказма!)
как-то почему-то все было предсказуемо, смерть Вивьен читалась еще с середины сезона, удивило только, что Вайолет мертва. не могу сказать, что я в шоке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
44- все в порядке
¯\_(ツ)_/¯
Нормально так
Эхх, жаль, что это предпоследняя серия сезона😔
Но концовка - нечто. Очень сильная сцена, когда Вайолет говорит Тейту уйти
С Вивьен просто жесть, я такого точно не ожидала, но финал близок, и пора стрелять по-крупному. Вайлет пыталась их уберечь, но не смогла... В конце сердце разрывается: "Мне жаль, что ты потеряла ребенка. - Не потеряла". Бена жаль впервые за все время, сидит, совсем один, с потерянным счастьем... За ребенка боюсь ужасно, они его там кусочки разорвут.
Как же я обожаю Закари Куинто, все шельмец может сыграть.
Очень жестоко, но другого от этого сериала и не ждешь.
Чад: Как и эта прическа, но я решил, что это твое дело.
Этот дом самая ушлая коммуналка из всех, что я видела )
Сцена где Вайлет отталкивает Тэйта вызывает одновременно и боль и гордость,что даже перед страхом "одиночества" она все равно уважая свои чувства послала его на все 4 стороны.
Очень мощная серия!