- Главная
- Сериалы
- Американская история ужасов
- 1 сезон
- s01e09 - Spooky Little Girl
s01e09 — Spooky Little Girl

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.12.2011 07:00 |
| Всего просмотров: | 196 09272.3% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.12.2011 07:00 |
| Всего просмотров: | 196 09272.3% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Хах, вы что, Supernatural не смотрели?))
И как же они будут решать проблему хорошего и плохого близнеца? Неожиданно (О-О) вспомнился Шаман Кинг (а при родах они с проблемкой-то и не смогли справиться).
-Да, нечего детка, кто-то манекен выбросил.
Про антихриста загнули не хило, конечно.
И да, НАКОНЕЦ-ТО, до этого туподума Бэна что-то начало доходить. Глядишь, он к концу сезона либо тоже свихнется, либо уже поверит жене и прекратит вести себя как мудак.
Хейден наивная мстительная маленькая сучка, её истерики достали уже. Как можно быть такой надменной со всеми, и при этом до сих пор не понять, что нахер Бену не сдалась, для меня непостижимо.
Никак не пойму, живая Констанс или мертвая. Тоже один из самых стойких персонажей для меня, пускай и наворотила дел из-за своего высокомерия и гордыни. Но я верю, что она любит своих детей, просто вот так, жестко, сильно. И Тейту за дело всыпала, хотя в его случае хочу сказать, что у него извращенное понятие о морали и жизни, он хотел помочь, пусть и таким извращенным способом. Я его не оправдываю, просто понимаю мотивы.
Меня умиляет, что детки ещё не родились, а их уже все распределили, молодцы такие, ага.
На самом деле, раскрутилось всё куда интересней, чем я ждала - меньше ужасов, больше триллера. Дом вытаскивает из них всех худшее, материализует, достает до самого края психологической боли. Мне нравится, когда жизненные проблемы отражаются через сверхъестественное.
Мне почему то кажется, что Констанс тоже мертва..
Очень не нравится,то,как он поступил с Вивиен,сам изменил и смешал их брак с дерьмом,а в итоге,виновата она и сидеть ей в психушке до конца,мудила
Констанс и Мойра лучшие!😏🤤
вивиен мне жалче больше всех. изнаsиLованная, в дурке... сошла с ума из-за дома... но с точки зрения, что ее муж упы₽ь ничего этого не знает, его мужское эго просто поражает... козел.
очень жаль вивиен...