'everything was meticulously restored by a couple of the previous homos. owners. homeowners' : D в принципе, как только этот армяно-перс заявил о своём желании купить дом, заглядываясь на Мойру, сразу стало понятно, что именно она-то его и шмякнет. но за реализацией всё равно было интересно понаблюдать -- так слаженно сработали с:
@Gungner: я так думаю, что на ней проклятье какое-то лежит: мужчины видят её молодой и красивой, а женщины -- потрёпанной жизнью, возрастом, да ещё и глаз этот, повидавший пулю.. вопрос хороший, я всё жду, когда уже покажут историю Мойры.
@Gungner: в 3 серии она же обьяснила, что мужчины и женщины воспринимают ее по разному, потому что женщины видят душу человека, а мужчины видят то, что хотят увидеть.
Сериал продолжает радовать. Без рек крови на каждой секунде, а чувствуется напряжение, чувствуется, что всё совсем не радужно и вот-вот что-то обязательно произойдёт. Когда этот армяно-персидский бизнесмен явился сразу поняла, что что-то интересное с ним случится. Хотел снести дом, а не все оказались такому рады (хотя понаблюдать за ним в виде призрака было бы интересно). И когда же до доктора вся ситуация дойдёт? Очень интересно)
@JT4: Вообще надеялась, что сериал будет пугающим до мурашек, но пока были только немного неприятные моменты и гнетущая атмосфера не более, а ведь если говорить о жанре ужасы, я совсем не искушённый зритель.
Зря Мойра помогла убить армянина. Если бы он стал строить доступное жилье, то в любом случае, раскопали бы землю для фундамента и выкопали её бренное тело. Странно, что она не подумала, что Констанс хочет использовать её, чтобы избавиться от покупателя и иметь возможность видеться с детьми
@Sethius: нет, это Лили Рейб - https://en.wikipedia.org/wiki/Lily_Rabe, можно увидеть ее фотку на ее странице в Википедии. А даже если бы играл транс-человек, что с того?
Как-то жалко Тейта, он не знает, что мёртв, влюбился, да и Вайолет тоже, походу, влюбилась. Такая не реальная любовная линия, в которой они не могут быть вместе.
@kol20: А мне кажется, что могут. В этой серии, Тейт сказал ей, что она изменилась и поэтому видит призраков. А почему она изменилась? В чём заключаются изменения? Я думаю, что он все-таки не успел её спасти и они оба не знают, что мертвы😅
Очень жалко Мойру.. ее пытались изнасиловать и ещё и убили, плюс постоянно винят в этом. Ужасно. Реально зря она помогла убить его! Господи, это чудище на потолке, как из поворота не туда… я все мотала, потому что чуть не обгадилась! В подвале похоже ребёнок этой первой владелицы… мне страшно. А вообще удивляюсь зачатию ребёнка, ты с мужем сколько лет и не узнаешь его член… это какой то кринж.
Почему называется американская история ужасов ? Ожидал нечто более жуткое и страшное. А смотрю на расслабоне, никаких страхов перед ванной после свиного рыла . Приятное повествование и раздражающих персонажей нет. По крайней мере , настолько раздражающих что хочется бросить сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
57в принципе, как только этот армяно-перс заявил о своём желании купить дом, заглядываясь на Мойру, сразу стало понятно, что именно она-то его и шмякнет. но за реализацией всё равно было интересно понаблюдать -- так слаженно сработали с:
В этой серии, Тейт сказал ей, что она изменилась и поэтому видит призраков. А почему она изменилась? В чём заключаются изменения?
Я думаю, что он все-таки не успел её спасти и они оба не знают, что мертвы😅
Следовательно она спала по своему желанию
А потом уже хотели изнасиловать
А сериал держит в напряжении