Раз уж это такой легендарный дом убийца, не верится мне, что они не могут его продать. Всегда найдется эксцентричный миллионер, который втридорога купит здание с такой историей. Они на этом доме озолотиться должны
господи, ну и тупая же любовница.. и он тупой. когда это глупости "я беременна" нормально срабатывали? ну да, разве что в российских сериалах типа татьянин день х)
@havaha: сверхдаунизм, если ты малолетний дебил. Это разумное решение, так как теперь вряд ли кто-то в ближайшие десятилетия, а то столетия, случайно раскопает могилу.
О боги, как жаль Мойру. Тащусь от ее моментов "соблазнения" мужа. Вот интересно, почему Констанс не посадили в тюрьму и как она отбрехалась от двойного убийства? Она же не призрак вроде.
Посмотрела три серии, не понимаю вообще что происходит. Допустим служанку убили, и была закопана во дворе дома, она черт возми призрак получается. Только почему мужики видят её молодой? А та блондинистая тёлка тип соседка? Какого фига она постоянно в доме, она же соседка. Она тоже призрак? А тот чувак-псих, блондин, откуда он знает так много про дом? Много вопросов, иду дальше смотреть..
@AlexsisWin: специально для тебя. Служанка была мертва в молодом теле, она превратилась в призрака, года идут - она стареет, но для мужиков она молодая. Блондинистая тётка - да, он их соседка, он и убила служанку.
Мне кажется, что это ее бремя: молодая для мужей, чтобы их совращать, старая для всех остальных, чтобы оставаться в доме. Или что-то типа того, я дальше еще не смотрела.
@AlexsisWin: Сама Мойра объясняла это тем, что женская интуиция позволяет им глубже видеть людей, в то время как мужчины идут только за своим желанием и видят в ней то, что хотят — сексуальный объект
@Perish: это если задуматься жуткий сексизм. Что мужики только членом и думают, а женщины смотрят не на тело, а в душу. А если зайдёт лесбиянка? Или гей? Или асексуал? И почему только она выглядит для всех по-разному, у остальных такой фичи нет
Один вопрос, когда чувак отрывал могилу для той беременной любовницы, и нашел чей-то труп с фартуком служанки/дом-работницы, чо это был за труп(чей)? А как Мойра плакала в конце((( Чуть сама слезу не пустила(
вчера посмотрела серию и сегодня весь день думала над тем кто и зачем опоил Бэна опиумом. а сегодня до меня дошло, что это была Мойра. она хотела чтобы хоть кто-нибудь наконец нашел ее останки и нормально их захоронил
Когда нашли труп, я подумал, что это труп жены этого профессора с синдромом Франкенштейна. Но в комментариях пишут, что это труп служанки. Хз во что верить, лучше пойду смотреть следующую серию
Самое странное в серии - скорость и мастерство, с которыми Бен построил беседку. Либо он прослыл плохим психологом и к нему никто не ходит, либо он профессионал в этом деле, ведь без него он так быстро и красиво никогда бы не справился
К этой серии у меня уже созрело несколько теорий. Кажется Тейт (парень блондин) и этот обгорелый мужик тоже призраки, или плод их воображения. Ну они какие-то странные. Тейт все время каким-то чудом оказывается в этом доме. Обгорелый чувак все время идеально вовремя поджидает психиатра на пробежке..
А его жена полюбому беременна от какого-то духа и не может надолго покидать дом. Не зря сказали, что "как только я зашла в дом, кровотечение прекратилось". Странно это все, но безумно интересно!
Вайолет немного раздражает. может быть, это упущение со стороны родителей в ее воспитании, конечно. об этом мало говорят, но, видимо, она много времени была посвящена сама себе, пока родители решали свои проблемы. не смотря на это, она очень жестоко ведёт себя по отношению к матери, постоянно срывается на ней, оскорбляет, неприятно даже слушать это.
я походу каждую серию буду оставлять гневный комментарий о Вайлет. в этот раз подгорело от её разговора с матерью. она говорит "вы с отцом не решаете проблемы, просто переезжаете и надеетесь на новую жизнь", хорошо, да, правда, но может сука предложи хоть что-то? или каждый раз прикольнее стоять с недовольным ебальником и пускать пафосные цитаты из вк. нет, я серьёзно, мать ей объясняет спокойно и конструктивно, что "мы пережили покушение в собственном доме, это страшно и опасно, мне страшно находиться В СВОЁМ ЖЕ доме, я боюсь за тебя, отца и за ребёнка у себя в животе". то есть, хорошо обоснованная точка зрения, которую можно хотя бы попытаться понять. так же ответ этой пубертатной язвы: "мы не жертвы, мы выжили, я хочу запомнить это так" и "если ты будешь дальше продолжать свой план (про переезд), то я сбегу и, поверь мне, я знаю, как это сделать так, чтобы вы меня не нашли". после она просто ушла и захлопнула дверь. умница, очень повзрослому поступила 👏🏻👏🏻👏🏻 да, возможно ты не хочешь считать себя жертвой, ты хочешь быть выжившей, но блять, если в вашем доме вы постоянно в какой-то опасности, то может быть скоро ты потеряешь статус выжившего и будешь под землёй валяться, не? мать адекватно рассуждает в этой ситуации, переживая за себя и свою семью. а эта долбанутая только беспокоится о Тейте и своём принципе "не быть слабой, не убегать". идиотка, слова нет
Удивлён, что Мойра сдержалась и не замочила Констанс после такого мува, к тому же она призрак. Старой ведьме повезло, что среди призраков есть и добрые души (не убийцы).
как же меня раздражает бен, столько ужасных поступков, типичный мужик, изменяет, при этом ноет и ведет себя тупо, все его не устраивает а так сериал интересный, мне очень нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
68и он тупой.
когда это глупости "я беременна" нормально срабатывали? ну да, разве что в российских сериалах типа татьянин день х)
Carina Round – For Everything a Reason
беседка просто убила:D
Апд. А, уже прочитала комменты ниже)
А если зайдёт лесбиянка? Или гей? Или асексуал? И почему только она выглядит для всех по-разному, у остальных такой фичи нет
А как Мойра плакала в конце((( Чуть сама слезу не пустила(
Она вроде хорошая
Серия просто супер
А его жена полюбому беременна от какого-то духа и не может надолго покидать дом. Не зря сказали, что "как только я зашла в дом, кровотечение прекратилось".
Странно это все, но безумно интересно!
Констанс еще сказала Мойре «теперь ты здесь заперта навсегда» (то есть ее никто не найдёт), когда тело Мойры и тело любовницы залили бетоном.
Констанс еще сказала Мойре «теперь ты здесь заперта навсегда» (то есть ее никто не найдёт), когда тело Мойры и тело любовницы залили бетоном.
она говорит "вы с отцом не решаете проблемы, просто переезжаете и надеетесь на новую жизнь", хорошо, да, правда, но может сука предложи хоть что-то? или каждый раз прикольнее стоять с недовольным ебальником и пускать пафосные цитаты из вк. нет, я серьёзно, мать ей объясняет спокойно и конструктивно, что "мы пережили покушение в собственном доме, это страшно и опасно, мне страшно находиться В СВОЁМ ЖЕ доме, я боюсь за тебя, отца и за ребёнка у себя в животе". то есть, хорошо обоснованная точка зрения, которую можно хотя бы попытаться понять. так же ответ этой пубертатной язвы: "мы не жертвы, мы выжили, я хочу запомнить это так" и "если ты будешь дальше продолжать свой план (про переезд), то я сбегу и, поверь мне, я знаю, как это сделать так, чтобы вы меня не нашли". после она просто ушла и захлопнула дверь. умница, очень повзрослому поступила 👏🏻👏🏻👏🏻
да, возможно ты не хочешь считать себя жертвой, ты хочешь быть выжившей, но блять, если в вашем доме вы постоянно в какой-то опасности, то может быть скоро ты потеряешь статус выжившего и будешь под землёй валяться, не? мать адекватно рассуждает в этой ситуации, переживая за себя и свою семью. а эта долбанутая только беспокоится о Тейте и своём принципе "не быть слабой, не убегать". идиотка, слова нет
а так сериал интересный, мне очень нравится