Мне не очень часто встречаются сериалы, которым удается заинтриговать меня с первой серии и буквально "заставить" смотреть дальше, но АИУ это удалось. Браво создателям.
Меня сериал очень заинтересовал с первой серии сейчас смотрю 4 серию. Мне нравится что с каждой серией появляется всё больше интересных и странных фактов) Так что смотрите, надеюсь что не пожалеете :)
@_Anne_: Он и не говорил этого. Согласен, формулировка не совсем верная, но "ориентированность на девочек" среди ТВ программ, к сожалению, и подразумевает постоянную любовную линию и предсказуемый сюжет. Этот стереотип ещё с фольклора идёт, когда все сплошь и рядом мечтали о "принце на белом коне", хоть и такой подход несколько попахивает сексизмом.
Слишком много путаницы за первую серию. Люблю сериалы, где много секретов и мистики всякой, но терпеть не могу, когда их просто заминают, ничего не объясняя так что жду от сериала раскрытия всех тайн и массу новых, ибо пилот заинтриговал)
И ещё: почему психолог принимает потенциально опасного пациента прям у себя дома? И не выпроваживает его до двери, впоследствии чего тот потом шарится по дому и тусит с дочкой? И почему эти соседи спокойно ходят по чужому дому?
клаааааааасс ! это как классический хоррор с 'страшным домом, у которого есть тёмное прошлое', но растянутый на целый сезон, поэтому надеюсь, что сюжет закрутится похлеще, чем в обычных фильмах такого типа.
Ох, заставка страшнее самой серии😏 Когда показывали как Тейт идет по школе убивать играла музыка.. теперь я знаю какую музыку нужно включать когда иду по школе. Только убивать конечно не буду...
Ух, вот это начало! Вроде только завязка, а я уже немного нашугалась, чего не было даже от ужастиков последних. И необычный ведь сериал, я такого еще раньше не встречала. Спасибо вампирским соплям и медицинским сериалам, что моя психика готова к кровищи
Мистика, тайны, запутанные истории и небольшое напряжение. Все из перечисленного - заставляет без остановки смотреть каждую последующую серию. Годный сериал с хорошими актерами и с хорошей сюжетной линией. Советую всем и каждому для просмотра, кому наскучили обычные 1,5 часовые хоррор фильмы!
Я как-то постоянно сторонилась этого сериала, но пилот очень понравился и заинтриговал. Не то чтобы очень страшно, но некоторые моменты все-таки есть... ну и заставка реально более жуткая, чем сама серия
Жена начинала смотреть это сериал, и сказала, что так себе... но когда я посмотрел пилот.. я был восхищён! Удивлён и рад) рад тому, что походу нашёл классный сериал))
Пока эмоции смешанные, но мне очень понравилась работа операторов и монтажеров. Переходы между сценами, случайные помехи, нарезанные кадры. Необычно, как по мне, придает нотку саспенса. Некоторые пишут, что сюжет по клише - это более, чем очевидно, народ, мы же смотрим сериал, основанный на городских страшилках-легендах. Так что претензии по этому поводу не принимаются.) Ну а в целом... пока не понятно. Мне сказали, что сериал крут, но первый сезон надо перетерпеть.))) Посмотрим, что будет дальше.
очень не понятно,стоит ли смотреть. какие-то бредовые сцены, туповатые местами диалоги и режиссура хромает. рваный монтаж тоже не нравится. сцена может длиться 5 секунд и в ней будет 4 склейки. некоторые персонажи ведут себя не естественно и их поступки не оправданы. вообще не понял мотивацию тех старшеклассниц,что докопались до дочери главных героев
@SergONix: по одной серии трудно судить,но этот бред сложно вынести. решил глянуть этот сериал после"призраки дома на холме". так это небо и земля. там шикарно все,а тут даже с менее классными сериалами сложно сравнивать
И ещё: почему психолог принимает потенциально опасного пациента прям у себя дома? И не выпроваживает его до двери, впоследствии чего тот потом шарится по дому и тусит с дочкой? И почему эти соседи спокойно ходят по чужому дому?
Когда то давным-давно, посмотрела первую серию первого сезона, по телефону... в гостях... поздно ночью... от нечего делать... не досмотрев до конца выключила со словами "полная х..ня"... О, как же я ошибалась...
Мне нравится смотреть нынешние сериалы, их основной положительной чертой являются короткие серии и их небольшое количество, они не успевают надоесть и приестся.
Многое слышал про Американскую историю ужасов. Среди знакомых не утихают споры о худшем и лучшем сезонах, но никто не утверждает, что сериал плох. Только это заставило продолжить просмотр после пилота. Я понимаю, что создателям нужно было максимально заинтересовать аудиторию для продолжения выпуска, но как же много всего они впихнули в этот эпизод! Из-за этого все кажется поспешным и, в некоторых местах, необоснованным. Конечно, множество персонажей и странностей цепляют внимание, но резкость часто убивает интерес и раздражает. Лично я боялся, что весь сериал будет таким, но, к счастью, это не так. В следующих сериях темп выравнивается, персонажи раскрываются и сюжет затягивает. Жаль, что первое впечатление от сериала было скверным, но ошибочность этого впечатления только радует) По крайней мере, пока...
Могу сказать одно, на любителя. Мне к сожалению не зашло. Может после 2 серии мне начнёт нравится, хотя не факт. Актёрская игра очень хорошая, снято красиво.
Самое интересное в этом сериале это то, что сначала противно и страшно, а потом герои так раскрываются и история преподносится так, что начинаешь их всех любить. И не важно, что практически все герои убийцы, психи или какие то извращенцы. К концу каждого сезона создаётся ощущение семейного тепла, дружбы, любви....
По какой то причине, ранее закончила смотреть после первого сезона. Решилась начать снова, пока все очень даже нравится, уже совсем не помню что было))
Когда только вышел первый сезон посмотрела, потом второй и третий. Потом забросила, сейчас вернулась к просмотру, но решила пересмотреть заново. Обожаю всех актёров. А ещё мне нравится, что помимо психоделики довольно много психологических травм раскрывается, и можно сказать грехов
начинаю смотреть аиу в 3ий раз уже)) первые 2 раза дальше одной серии я не продвигалась. но что-то сейчас я залпом добралась уже до 6серии, и я нахожусь в полном восторге! не могу вообще оторваться от экрана, хочется всё больше смотреть, чтоб узнать историю этого дома, его жителей..ничего похожего я ещё не смотрела, от этого становится безумно интересно. меня завлекают Тейт, Вайолет и девочка с синдромом дауна( позабыла её имя). про их жизнь хочется уже поскорее узнать, руки чешутся прям. пугающего я пока ничего не увидела в этом сериале, смотрю ночью, поэтому если кто боялся, то бегом смотреть, потому что в 1 сезоне маловероятно, что уже будут такие моменты:) атмосфера самого сериала завораживает, такая вся запутанная, мрачная, скользкая. лично я повязла в этом сериале по самое не хочу))) рекомендую!
прошло десять лет с премьеры и я снова возвращаюсь к этому сериалу, у него есть сезоны куда сильнее, но первый остается самым любимым, потому что первый и поэтому особенный ❤️
сериал смотрел, но не до конца, последние новые сезоны не видел. уже забыл что тут вообще было, только некоторые моменты помню. поэтому буду пересматривать.
«некоторые просят о пощаде, но я не чувствую жалости. я ничего не чувствую. мы живём в грязном мире. это грязный, проклятый, безнадёжный мир. и, если честно, мне кажется, что я помогаю избавить его от дерьма, мочи и блевотины, что в него извергают. я помогаю ему стать чище и лучше.»
Однажды знакомая с восторгом показала мне одну рандомную серию.Я подумала-что за чушь.. В общем,обходила стороной этой сериал. Сейчас, почему-то,спустя много лет,вспомнила про него. Может зайдёт? Первая серия не плоха. Посмотрим что будет дальше.
Заставка и первые 5мин серии такой жути на меня навели в своё время, что я очень надолго отложила просмотр сериала, а потом когда наконец решилась, была приятно удивлена, насколько эта история хороша. Очень полюбились Эван Питерс и Сара Полсон. Однозначно рекомендую к просмотру всем сомневающимся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
150Браво создателям.
Сериал заинтриговал, буду смотреть)
Начала просмотр. Неплохо. Пожалуй, можно и продолжить.
Мне нравится что с каждой серией появляется всё больше интересных и странных фактов)
Так что смотрите, надеюсь что не пожалеете :)
так что жду от сериала раскрытия всех тайн и массу новых, ибо пилот заинтриговал)
Когда показывали как Тейт идет по школе убивать играла музыка.. теперь я знаю какую музыку нужно включать когда иду по школе. Только убивать конечно не буду...
Некоторые пишут, что сюжет по клише - это более, чем очевидно, народ, мы же смотрим сериал, основанный на городских страшилках-легендах. Так что претензии по этому поводу не принимаются.)
Ну а в целом... пока не понятно. Мне сказали, что сериал крут, но первый сезон надо перетерпеть.))) Посмотрим, что будет дальше.
Пилот интересный, хоть и запутанный, и очень напряженный!
50/50. Посмотрим, что будет дальше
Посмотрим, что будет дальше.
ностальгия, верните мне мои школьные годы
особенно скучала по саундтрекам
Актёрская игра очень хорошая, снято красиво.
Обожаю всех актёров.
А ещё мне нравится, что помимо психоделики довольно много психологических травм раскрывается, и можно сказать грехов
цитаты от психопатов самое любимое
Посмотрим что будет дальше.
Однозначно рекомендую к просмотру всем сомневающимся.