Медленно развивается, но интригует. Непонятно поему Дом решил помочь главным героям, но не помог медсестрам, например. Или троица (горничная, стерва и псих) автономны от Дома? Вообщем вопросов больше, чем ответов
@vk556230: этот сайт создан для ведения статистики своих просмотров, отслеживания выхода новых серий, обсуждений. Смотреть можно несколько сериалов, с правообладателям которых у сайта заключён контракт.
Знаете, если первая серия для меня была крайне неоднозначной, то эта меня впечатлила! Местами страшно, местами смешно. Идеальный баланс. И да, мне, как человеку, у которого сбился счёт просмотренных ужастиков, бывает страшно в некоторых моментах. + снято хорошо для первого сезона. Интересно, что будет дальше🙃🙃
понимаю, что иначе не было бы сюжета, но почему новые жители этого дома ТАКИЕ ТУПЫЕ кроме их дочери, кстати, когда она не сьела кекс я выдохнула... хотя пока не знаю, что с ней будет...
как же бесит эта Вайлет, я не могу просто. отец реально задал ей правильный вопрос в конце: "как Тэйт попал в дом?".а она вместо того, чтобы реально над этим задуматься, отвечает: "я не знаю, я его не впускала. но он был здесь, а ты нет". как бы да, я понимаю, он сейчас спас тебе жизнь, но просто тот факт, что ты выгнала чела из дома, а он всё равно где-то в нём ошивался – реально стрёмно. что было бы, если бы вот этого всего покушения чокнутых не было, она просто ходила по дому и встретила бы его у себя в комнате или ванной? думаю, её реакция была бы совершенно иной. я понимаю, что у неё мнение о людях меняется со скоростью света (даже на примере её отношений с матерью), но чтобы это отключало у человека какую-то логику и здравый смысл.. почему подростки в сериалах такие бесячие😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Непонятно поему Дом решил помочь главным героям, но не помог медсестрам, например.
Или троица (горничная, стерва и псих) автономны от Дома? Вообщем вопросов больше, чем ответов
Местами страшно, местами смешно. Идеальный баланс. И да, мне, как человеку, у которого сбился счёт просмотренных ужастиков, бывает страшно в некоторых моментах.
+ снято хорошо для первого сезона. Интересно, что будет дальше🙃🙃
Столько всякой чертовщины происходит, страшно, что будет дальше, ещё столько серий впереди..
На мой взгляд пока что самая адекватная здесь мать, остальные все с приветом.
я понимаю, что у неё мнение о людях меняется со скоростью света (даже на примере её отношений с матерью), но чтобы это отключало у человека какую-то логику и здравый смысл.. почему подростки в сериалах такие бесячие😭