Какая ирония с мужиком в ванной, конечно.. Эта семья такая странная. Психиатр (!) не видит, в каком состоянии находится его единственная дочь, хотя, она сама приходит к нему в совершенно ужасном состоянии и прямым текстом говорит, что темнота поглотит ее. Ну да, это совершенно обычные подростковые реплики %) Хотя, и его можно понять. Он утонул в проблемах, созданных им же самим. Но в то же время, я не вижу особой душевной боли по этому поводу и никакого самоедства. А хотелось бы - он один виноват в этом. .. и черт возьми, наконец-то сказали, что же увидела на на УЗИ медсестра!)
Тейт! Я, признаться, запуталась в этом персонаже. В один день он сходит с ума, стреляет всех подряд и умирает. А в качестве "духа" он такой чувственный, добрый. И не помнит, что было в жизни. Хотя слова подруги Вайолет по поводу дьявола напрягли и заставили задуматься о Тейте
@Hamster_Himi: почему-то мне думается, что у него могло быть какое-нибудь психическое расстройство. Например, раздвоение личности или приступ какой. Его при жизни знали добрым и чувствительным, а потом у него бомбануло же. А когда умер - стал опять добрым. Плюс он на приеме у психиатра говорил про таблетки. Но никто ж не сказал, что у него за болезнь такая, что он таблетки пить должен. И там же на приеме Тейт сказал, что перестал принимать их. Вот и результат.
@Shirik_451: мозги, хочу заметить, были поданы в изящной супнице плюс петрушечка сверху. И, вуаля, её сердце дрогнуло. Ви у нас - женцина-эстет:D Кроме шуток, на фоне поджелудочной они и впрямь выглядели не так уж и тошнотворно:D В чём-то красном сверху - кровь, здраво предположить. Ммммм ну кто устоит. А потроха-то она-таки скушала. То ещё зрелище
Насчет Тейта - сразу было понятно все. Интересно это ляп, что раньше показывали как он по школе загриммированный под скелета идет и духи убитых им ребят сказали "мы долго не могли тебя найти", а потом показывают, что он без грима пришел их стрелять. + та блондинка сказала, что перед тем как выстрелить, Тейт спросил "ты веришь в Бога?", а нам показали, что он молча в нее выстрелил.
@mariro: Может быть грим - лишь его фантазия, так как он ассоциирует убийцу не с самим с собой, а с кем-то другим. Да и мог её спросить, но шепотом, мало ли) Но это только домыслы, буду смотреть дальше :D
Это клише с закрытой занавеской в ванной, за которой обязательно кто-то прячется, начинает утомлять. А в целом кайфовая серия и Тэйт с Вайолет такие трогательные :з
Не совсем понятно осознаёт ли Тейт, что происходит и знает ли почему застрелил ребят и т.д., т.к. когда "шалость удалась", он слегка улыбается, как будто всё прекрасно понимает
Самое поразительное во всем этом, что еще никто из жильцов не додумался погуглить про этот дом! Ну серьезно, баба даже на экскурсии была, но потом словно забыла об этом. Им со всех сторон говорят, что они живут в доме-убийце. И никто даже не подумал разузнать про это. Тупость же несусветная(
И заставлять пациента, который боится городских легенд, в доме-убийце звать свиноруба - очень забавно было.
@Король_Лень: как ты остановишь психа с оружием?? мне вот очень интересно. самое разумное решение во время стрельбы в школе - спрятаться и ждать приезда копов, что и сделали жертвы Тейта. О какой попытке остановить его вы говорите?
@Король_Лень: А оно так всегда и бывает. У нас в области недавно человек пришел в загородный дом и перестрелял человек десять, в том числе мужиков, никто его не остановил. Это в безопасности думаешь, что схватишь стул и огреешь им нападающего. В реальности же, очевидно, не все так просто.
никого не удивляет,что жертвы Тейта могли выбежать по тихому когда он отходил куда то подальше,думаю выбежать бы получилось учитывая то что он не слышал как эти двое орали под столом
@RitaTozier: может, от страха, они не могли разумно мыслить и здраво принимать решения. Меня больше удивляет этот мужик, который спустя 17 лет работает там, где произошло самое страшное событие в его жизни и каждому встречному рассказывает эти тяжелые, травмирующие события прям первой фразой
Сначала не понимала как же так вышло, что Тейт то добрый, то вон расстрелял столько народу, но потом дошло, что дом же влияет на людей живущих в нем, а он на тот момент как раз был его жителем. И кстати психиатр тоже не помнил как он оказался например с лопатой на земле своего сада. Мне почему-то жалко Тейта, даже не знаю..
Это тот сериал, где у вас сначала появляется куча вопросов, а потом вы постепенно получаете на них ответы в следующих сериях. Все как в жизни, ты сначала что-то узнаешь, но не знаешь почему так, а потом все выясняется. Интересно 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
60Эта семья такая странная. Психиатр (!) не видит, в каком состоянии находится его единственная дочь, хотя, она сама приходит к нему в совершенно ужасном состоянии и прямым текстом говорит, что темнота поглотит ее. Ну да, это совершенно обычные подростковые реплики %)
Хотя, и его можно понять. Он утонул в проблемах, созданных им же самим. Но в то же время, я не вижу особой душевной боли по этому поводу и никакого самоедства. А хотелось бы - он один виноват в этом.
.. и черт возьми, наконец-то сказали, что же увидела на на УЗИ медсестра!)
Я, признаться, запуталась в этом персонаже. В один день он сходит с ума, стреляет всех подряд и умирает. А в качестве "духа" он такой чувственный, добрый. И не помнит, что было в жизни. Хотя слова подруги Вайолет по поводу дьявола напрягли и заставили задуматься о Тейте
Плюс он на приеме у психиатра говорил про таблетки. Но никто ж не сказал, что у него за болезнь такая, что он таблетки пить должен. И там же на приеме Тейт сказал, что перестал принимать их. Вот и результат.
То ещё зрелище
Но это только домыслы, буду смотреть дальше :D
И заставлять пациента, который боится городских легенд, в доме-убийце звать свиноруба - очень забавно было.
- За что ты их любишь?
- За то, что они могут улететь, когда жизнь превращается в хаос.
самое разумное решение во время стрельбы в школе - спрятаться и ждать приезда копов, что и сделали жертвы Тейта. О какой попытке остановить его вы говорите?
Немного страшно заходить в ванную комнату после этой серии
но ожидалось что что-то произойдёт.
Интересно 🤔