Первый в моей (достаточно большой) практике эпизод про "съемки", который не выбесил. И пожалуй, даже понравился немножко ;) Практически в любом лонгплее была подобная серия, и все они являлись абсолютным куском. Эта же вполне себе ничего.
Местами очень забавная получилась серия Как бы сказал Купер, «проникновенная» 😂😂😂
Но ситуация с матерью Сэма такая ужасная Уже не в первый раз вижу подобную ситуацию в сериалах, когда у мужа несколько десятилетий роман на стороне, а жена об этом знает и не уходит от него Это так ужасно Причём для всех сторон Одна живёт в бесконечном обмане; другая лишь любовница, которой приходится прятать и полноценные отношения она не может строить с кем-то другим; мужик не может быть отцом для своих детей И это продолжалось 40(!) лет Уму непостижимо
Ой, нет, слишком много Сэма для меня 🤣 он мне нафиг не сдался, поэтому проматывала сцены с ним и съемками 🤭 зато быстрее досмотрю сериал. Посмотрела разве что поиски Сары и разговоры с этим новеньким, мистером Правило)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
16Как бы сказал Купер, «проникновенная» 😂😂😂
Но ситуация с матерью Сэма такая ужасная
Уже не в первый раз вижу подобную ситуацию в сериалах, когда у мужа несколько десятилетий роман на стороне, а жена об этом знает и не уходит от него
Это так ужасно
Причём для всех сторон
Одна живёт в бесконечном обмане; другая лишь любовница, которой приходится прятать и полноценные отношения она не может строить с кем-то другим; мужик не может быть отцом для своих детей
И это продолжалось 40(!) лет
Уму непостижимо
Хотя такое со мной редкость
Хоть Сэм, как и многим, мне не нравится
Но в этой серии по-человечески жаль его
он основал? штааа?? Наоми, значит, побоку?