Кажется, я посмотрела самую прекрасную серию частной практики. Это было грустно, трогательно, иногда забавно и очень чувственно! Шестой сезон пока что снят лучше, чем предыдущие пять. Я рада, что у Эддисон все наладилось, она заслуживает этого как никто другой в этом сериале 💔
Вот смотрю, как Амелия говорит, мол, читает форумы о мамах с особенными детьми... А у самой Катерины Скорсоне в 2016, через четыре года после этой серии, родилась средняя дочь с синдромом Дауна 👀 если кому интересно) Читала статью о ее семье, и как она рассказывает о своей дочери, точнее дочерях)
На самом деле вот такое вот открытое усыновление жуть, каждый день как пороховой бочке. Не каждый смог бы. Думаешь, а не решит ли биологическая мать сегодня предъявить какие-то права, попробовать отсудить ребёнка себе? 🤯
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
9А серия очень трогательная
И это письмо в конце 😢💔