Тяжелая серия такая Безумно жаль Шелдона Такой хороший персонаж, нравился с самого начала Очень надеюсь, что он поправится
И безумно рада, что нашли девочку И что этот маньяк ничего с ней не сделал Вспомнилась серия «Анатомии страсти», где пациенткой была девушка, которая была в плену у маньяка около 10 лет Хорошо, что здесь всё закончилось хорошо
Шелдон - лучший персонаж и самый недооцененный. Очень мало внимания ему уделяли и теперь наконец пришло его время. Жаль, сериал заканчивается. Боюсь, что Шелли умрет, я не вынесу этого((
Это просто...нечто Такая эмоционально сильная серия... У меня слов нет... Я уже сезона 3 все хочу написать, какой Шелдон замечательный! На мой взгляд, самый недооценённый персонаж. За последние серии качество сериала так выросло. Каждую серию смотрю на одном дыхании... Нравится формат и сюжет серий. Потрясающе! PS: Сразу было какое-то предчувствие, что это пациент Шелдона похитил Сару.
Очень круто сейчас в каждой серии уделяют внимание конкретному персонаж/паре Лучшие серии Куп-Шарлот и сейчас Шелдон! Такой он клёвый! Очень рада за девочку! А вот серия Сэма бесила😁
Шелдон лапушка 🥹 В комментариях под прошлой серии написала, как его не хватает и не открывают нам его совсем, хоть он главный герой, а тут ТАКАЯ серия Было напряжено, очень В конце выдохнула, как же хорошо, что он послушал себя и пошел до конца
Шелдон очень классный и недооценённый персонаж, наконец-то ему уделили время Напряжённая серия, хорошо, что девочку нашли, растрогали слова Шелдона в конце: - Я умираю - Но не сегодня же 🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
13Безумно жаль Шелдона
Такой хороший персонаж, нравился с самого начала
Очень надеюсь, что он поправится
И безумно рада, что нашли девочку
И что этот маньяк ничего с ней не сделал
Вспомнилась серия «Анатомии страсти», где пациенткой была девушка, которая была в плену у маньяка около 10 лет
Хорошо, что здесь всё закончилось хорошо
Такая эмоционально сильная серия...
У меня слов нет...
Я уже сезона 3 все хочу написать, какой Шелдон замечательный! На мой взгляд, самый недооценённый персонаж.
За последние серии качество сериала так выросло. Каждую серию смотрю на одном дыхании... Нравится формат и сюжет серий. Потрясающе!
PS: Сразу было какое-то предчувствие, что это пациент Шелдона похитил Сару.
- Не сегодня же
Какой же Шелдон крутой,не сразу к нему прониклась,но сейчас,самый любимый персонаж
Лучшие серии Куп-Шарлот и сейчас Шелдон! Такой он клёвый! Очень рада за девочку!
А вот серия Сэма бесила😁
В комментариях под прошлой серии написала, как его не хватает и не открывают нам его совсем, хоть он главный герой, а тут ТАКАЯ серия
Было напряжено, очень
В конце выдохнула, как же хорошо, что он послушал себя и пошел до конца
Напряжённая серия, хорошо, что девочку нашли, растрогали слова Шелдона в конце:
- Я умираю
- Но не сегодня же 🥹