Частная практика — s06e09 — I'm Fine

Моя оценка

4.557
MyShows
235
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2012 07:00
Всего просмотров: 3 59140.61%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

13
rilfayne
rilfayne
26 февр. 2016, 03:17 #
Ревела как сучка :( Последние серии одна круче другой, пока не представляю себе что будет в финале.
AnnaKadysheva
AnnaKadysheva
19 апр. 2018, 13:24 #
Шелдон, просто герой! Всю серию я думала что он бредит, и слава богу, в подвале оказалась Сара🤗
oswannie
oswannie
22 апр. 2020, 18:08 #
Классный Шелдон мужик, и заслуживает самого лучшего
all_lavender
all_lavender
05 июня 2020, 04:25 #
Тяжелая серия такая
Безумно жаль Шелдона
Такой хороший персонаж, нравился с самого начала
Очень надеюсь, что он поправится

И безумно рада, что нашли девочку
И что этот маньяк ничего с ней не сделал
Вспомнилась серия «Анатомии страсти», где пациенткой была девушка, которая была в плену у маньяка около 10 лет
Хорошо, что здесь всё закончилось хорошо
zhannaboo
zhannaboo
24 апр. 2021, 11:23 #
Шелдон - лучший персонаж и самый недооцененный. Очень мало внимания ему уделяли и теперь наконец пришло его время. Жаль, сериал заканчивается. Боюсь, что Шелли умрет, я не вынесу этого((
ul_yana36
ul_yana36
24 сент. 2021, 20:05 #
Это просто...нечто
Такая эмоционально сильная серия...
У меня слов нет...
Я уже сезона 3 все хочу написать, какой Шелдон замечательный! На мой взгляд, самый недооценённый персонаж.
За последние серии качество сериала так выросло. Каждую серию смотрю на одном дыхании... Нравится формат и сюжет серий. Потрясающе!
PS: Сразу было какое-то предчувствие, что это пациент Шелдона похитил Сару.
vk951656
vk951656
20 февр. 2022, 15:23 #
- Я умираю
- Не сегодня же

Какой же Шелдон крутой,не сразу к нему прониклась,но сейчас,самый любимый персонаж
batik_sholfman
batik_sholfman
09 апр. 2022, 00:57 #
Этот диалог был прекрасен!
AnnaPool
AnnaPool
21 июля 2022, 17:01 #
Очень круто сейчас в каждой серии уделяют внимание конкретному персонаж/паре
Лучшие серии Куп-Шарлот и сейчас Шелдон! Такой он клёвый! Очень рада за девочку!
А вот серия Сэма бесила😁
olkinolkin
olkinolkin
28 окт. 2022, 20:14 #
Носки в конце серии 😍 какой Шелдон романтик
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
28 июня 2025, 00:47 #
Шелдон лапушка 🥹
В комментариях под прошлой серии написала, как его не хватает и не открывают нам его совсем, хоть он главный герой, а тут ТАКАЯ серия
Было напряжено, очень
В конце выдохнула, как же хорошо, что он послушал себя и пошел до конца
Night-watcher
Night-watcher
18 мар. 01:10 #
Шелдон очень классный и недооценённый персонаж, наконец-то ему уделили время
Напряжённая серия, хорошо, что девочку нашли, растрогали слова Шелдона в конце:
- Я умираю
- Но не сегодня же 🥹
miscellaneous
miscellaneous
09 апр. 01:44 #
Почему Шелдон((( один из немногих адекватных людей в этой клинике.
Написать комментарий: