Давно я этого приятного чувства от ультра насилия не испытывал, автор очень правильно показал две крайности и хоть по сути я должен относится негативно к Хиро он реально интересный в использовании способностей особенно как он зашел в конце в дом, даже забавно. Итиро же обычный добряк из 20 века, правильный ли он как человек и личность - да, интересный как персонаж на главной роли-скорее нет чем да, слишком уж зажатый, пока он поймет чего к чему уже пол Токио вырежет Хиро.
главные персонажи так хорошо противопоставлены друг другу. очень интересный сюжет. каждый раз, когда вижу как переживает дедушка, что не успевает помочь кому-то, так грустно и тяжело становится смотреть :(
Ощущение «всесильного робо-бога». Если есть абсолютная сила, значит где-то должен быть и криптонит — иначе слишком односторонне. Контраст усиливается: друг морально крепче, потому что способен отказаться, а не оправдывать убийства. Линия с котами — уже за гранью, здесь окончательно понятно, что его нужно останавливать. Напряжение растёт, конфликт формируется чётко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
11очень интересный сюжет.
каждый раз, когда вижу как переживает дедушка, что не успевает помочь кому-то, так грустно и тяжело становится смотреть :(