Отличный Аниме-сериал. 3D модельки хоть и режут глаз, но уже гораздо лучше сделаны чем в большинстве аниме-сериалов где используют 3D анимацию.
В сериале понятны мотивы как антагониста, так и протагониста. За обоих переживаешь по своему. Поднимается проблема обесценивания человеческой жизни в обществе. Сами поступки главных героев вполне вразумительны и не вызывают лишних вопросов.
Интересно, как с этим будет старик разбираться, если школьник теперь спасает людей. Сомненваюсь что там будет тонкая психодрамма, но все же. Главно не сорваться и не начать мангу читать
Серия снова цепляет живыми, резкими сценами — момент с мужиком на рельсах реально встряхнул и вернул интерес. Всё ощущается приземлённо и неприятно правдоподобно.
Линия с девочкой — сильная и тревожная. Она рядом с ним, чувствует к нему что-то искреннее и до последнего не понимает, какой монстр стоит перед ней. Даже когда он признаётся — она не может это принять. И от этого становится только тяжелее.
Хиро всё ещё маньяк, но через неё в нём будто впервые появляется трещина. Он начинает помогать — не из героизма, а потому что хочет сохранить связь. Это не искупление, но уже сдвиг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9В сериале понятны мотивы как антагониста, так и протагониста. За обоих переживаешь по своему. Поднимается проблема обесценивания человеческой жизни в обществе. Сами поступки главных героев вполне вразумительны и не вызывают лишних вопросов.
Линия с девочкой — сильная и тревожная. Она рядом с ним, чувствует к нему что-то искреннее и до последнего не понимает, какой монстр стоит перед ней. Даже когда он признаётся — она не может это принять. И от этого становится только тяжелее.
Хиро всё ещё маньяк, но через неё в нём будто впервые появляется трещина. Он начинает помогать — не из героизма, а потому что хочет сохранить связь. Это не искупление, но уже сдвиг.