s01e09 — People of Shinjuku

Инуясики — s01e09 — People of Shinjuku

Моя оценка

4.484
MyShows
256
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2017 18:55
Всего просмотров: 2 86959.36%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Aequd
Aequd
08 дек. 2017, 01:52 #
И вот он начал убивать... Глупо, скажут многие, но если посидеть пару минут и хорошенько подумать, то все его мотивы станут понятны. Во многих тайтлах объяснением злодеяний идёт нечто банальное, нелогичное и глупое. Тут же мотив хоть и расплывчато, но понятен. Нельзя назвать Широ однозначно плохим, ведь причины для таких поступков были, но он, ввиду того, что еще не совсем взрослый, всё в несколько раз преувеличил, из этого и вышло то, что сейчас происходит.
Ram_Abbala
Ram_Abbala
09 дек. 2017, 20:04 #
@Aequd: причины для таких поступков были? Это какие же? Всё началось с того, что это животное просто ходило и по приколу вырезало целые семьи, т.е. по твоему объявление войны целой стране это адекватная причина на...ммм... то что он убивал людей от скуки?
Это животное, а он лишился статуса человека ещё в самом начале истории, однозначно отрицательный персонаж не вызывающий ничего кроме отвращения и мерзости.
Ram_Abbala
Ram_Abbala
09 дек. 2017, 20:09 #
@Ram_Abbala: извиняюсь, должен исправиться, он не животное т.к. животные не убивают по приколу
Aequd
Aequd
10 дек. 2017, 16:47 #
@Ram_Abbala: ему крышу просто снесло от единовременного получения такой силы, это и является объяснением его поступков. Но позже, вспомните, он начал лечить людей, и, если бы в ту ночь в дом к девушке, которая его укрывала, не ворвался бы спецназ и не убил бы их, он бы не пошёл убивать всех направо и налево.
Ram_Abbala
Ram_Abbala
12 дек. 2017, 04:08 #
@Aequd: а почему к нему ворвался спецназ? Потому что к нему вдруг сила привалила? Почему же тогда к деду не ввалился спецназ? Всё правильно - потому что дед не валил людей направо и налево.
Aequd
Aequd
13 дек. 2017, 01:45 #
@Ram_Abbala: напомню, что я не говорил, что не согласен с вами. ) Я полностью поддерживаю вашу точку зрения и спорить не собираюсь.
Gordey
Gordey
09 дек. 2017, 10:45 #
Отстреливать по одному через смартфоны?! Нуууу... Разве это геноцид.. Вот самолёт - это глобальненько! Жаль, Инуяшики не успел его спасти..
DaryaKot
DaryaKot
16 апр. 07:30 #
@Gordey: ему надо поучиться устраивать Геноцид у Эрена Йегера 😄
Enteon_LTG
Enteon_LTG
10 дек. 2017, 04:34 #
Впервые вижу чтобы нюней был мужик за 50...чувство что это просто ояш в шкуре старика.
Понравилось как попытались немного высвелтлить Широ, а потом опять сделали из него маньяка, прямо яркий пример показать что нет ничего абсолютно чёрного или белого. Попытка не найлучлая,да и вообще, с такими поворотами финал всё очевиднее...
Erwov
Erwov
23 дек. 2017, 00:13 #
Показать комментарий
Кенсей
Кенсей
PRO
17 февр. 2018, 16:48 #
Поставить -100 не могу.
HACKER777
HACKER777
PRO
12 мар. 2025, 17:39 #
@Erwov: да вы маньяк, как я посмотрю🫣
Slimov
Slimov
02 янв. 2018, 20:08 #
В Токио живут какие-то отмороженные люди, у них на свободе человек, который может убивать через любой экран и грозит уничтожить всех, а у них даже школы не закрывают и они это довольно буднично обсуждают. Я бы уже давно уехал как минимум за город, а лучше из страны.
shei350
shei350
PRO
13 сент. 2021, 12:55 #
@Slimov: "вчера сотню человек через смартфон убили, пойдем в Диснейленд?"
slothful_painter
slothful_painter
31 янв. 2018, 03:59 #
о-хо-хо, Ягами Лайту и не снилось))))))
uralfrontcinema
uralfrontcinema
26 февр. 13:35 #
Эпизод запоминается в первую очередь масштабом. Количество смертей, падение самолёта — всё выходит на уровень катастрофы. Это уже не личная драма и не точечные убийства, а почти апокалипсис в миниатюре.

Эмоционально серия холоднее — меньше внутреннего конфликта, больше демонстрации силы и хаоса. Давит именно размахом.
Написать комментарий: