И вот он начал убивать... Глупо, скажут многие, но если посидеть пару минут и хорошенько подумать, то все его мотивы станут понятны. Во многих тайтлах объяснением злодеяний идёт нечто банальное, нелогичное и глупое. Тут же мотив хоть и расплывчато, но понятен. Нельзя назвать Широ однозначно плохим, ведь причины для таких поступков были, но он, ввиду того, что еще не совсем взрослый, всё в несколько раз преувеличил, из этого и вышло то, что сейчас происходит.
@Aequd: причины для таких поступков были? Это какие же? Всё началось с того, что это животное просто ходило и по приколу вырезало целые семьи, т.е. по твоему объявление войны целой стране это адекватная причина на...ммм... то что он убивал людей от скуки? Это животное, а он лишился статуса человека ещё в самом начале истории, однозначно отрицательный персонаж не вызывающий ничего кроме отвращения и мерзости.
@Ram_Abbala: ему крышу просто снесло от единовременного получения такой силы, это и является объяснением его поступков. Но позже, вспомните, он начал лечить людей, и, если бы в ту ночь в дом к девушке, которая его укрывала, не ворвался бы спецназ и не убил бы их, он бы не пошёл убивать всех направо и налево.
@Aequd: а почему к нему ворвался спецназ? Потому что к нему вдруг сила привалила? Почему же тогда к деду не ввалился спецназ? Всё правильно - потому что дед не валил людей направо и налево.
Впервые вижу чтобы нюней был мужик за 50...чувство что это просто ояш в шкуре старика. Понравилось как попытались немного высвелтлить Широ, а потом опять сделали из него маньяка, прямо яркий пример показать что нет ничего абсолютно чёрного или белого. Попытка не найлучлая,да и вообще, с такими поворотами финал всё очевиднее...
В Токио живут какие-то отмороженные люди, у них на свободе человек, который может убивать через любой экран и грозит уничтожить всех, а у них даже школы не закрывают и они это довольно буднично обсуждают. Я бы уже давно уехал как минимум за город, а лучше из страны.
Эпизод запоминается в первую очередь масштабом. Количество смертей, падение самолёта — всё выходит на уровень катастрофы. Это уже не личная драма и не точечные убийства, а почти апокалипсис в миниатюре.
Эмоционально серия холоднее — меньше внутреннего конфликта, больше демонстрации силы и хаоса. Давит именно размахом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Это животное, а он лишился статуса человека ещё в самом начале истории, однозначно отрицательный персонаж не вызывающий ничего кроме отвращения и мерзости.
Понравилось как попытались немного высвелтлить Широ, а потом опять сделали из него маньяка, прямо яркий пример показать что нет ничего абсолютно чёрного или белого. Попытка не найлучлая,да и вообще, с такими поворотами финал всё очевиднее...
Эмоционально серия холоднее — меньше внутреннего конфликта, больше демонстрации силы и хаоса. Давит именно размахом.