Пока, для меня лучшая серия - это 12. Эта ж вышла немного скомканой. Но, думаю, причина, была в том, чтобы в случае закрытия подвязать все концы. Была права с мамашей - она оказалась главной. Видимо после смерти мужа у нее пошел сдвиг в сторону нац. безопасности любой ценой. В общем мне не жаль времени на просмотр, да не шедевр, но меня затянуло. И я с удовольствием, посмотрела бы продолжение и приключение троицы Галло, Мадани и Теа. Но скорее всего его не будет, так что я рада, что сценаристы подвели все к более-менее логичному концу
Хотелось бы закончить за Галло диалог из "Скорости": - Ты знаешь, отношения, основанные на экстремальном опыте, недолговечны. - Значит придётся основывать их на сексе.
Почему вы сказали Ричарду не уничтожать уран? - Вы его продавали? - да. К военизированному крылу "Свободы". Украинские белые националисты. Они являются известной террористической группировкой.
КАК? как можно было закрыть его на такой ноте?? Блииин! Да этот сериал лучше тех 2х, что вышли с ним одновременно.. но ему не повезло, похоже, родиться на сидабе(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
8- Ты знаешь, отношения, основанные на экстремальном опыте, недолговечны.
- Значит придётся основывать их на сексе.
К военизированному крылу "Свободы".
Украинские белые националисты.
Они являются известной террористической группировкой.