Хорошая,динамичная серия! Ждем финал Правда у меня возник один вопрос - Халид говорит что за всем стоит Магнус. Но доминошка у него 2-2. Ричард говорил, что у главного доминошка 1-1 - глаза змеи. Раньше мама Иена просила его украсть переписку Теи, хорошо знакома с Магнусом - может быть она главной? Интересно как-то раскроют этот момент в финале или все повиснет в воздухе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Правда у меня возник один вопрос - Халид говорит что за всем стоит Магнус. Но доминошка у него 2-2. Ричард говорил, что у главного доминошка 1-1 - глаза змеи. Раньше мама Иена просила его украсть переписку Теи, хорошо знакома с Магнусом - может быть она главной? Интересно как-то раскроют этот момент в финале или все повиснет в воздухе.