@AVATARA1: как вариант https://www.thisdayinaviation.com/tag/sikorsky-s-48/ кабина прозрачная и сливается фоном. также левое шасси сливается, видно правое и хвост.
как-то наивно пока что слегка. Все эти объяснения преломления света, это, конечно, хорошо. Но могли бы как-то развернуто объяснить. Включили прожектор, и видят фары грузовиков вдалеке, почему?
Скептически посмотрев первые две серии к пятой втянулся и (куда без этого) все время сравниваю с секретными материалами ) Профессор (Малдер) очень себе на уме и пока справляется, Капитан (Скалли) слишком рьян, и то же очень соответствует, Генерал (курильщик) - шикарен в те редкие моменты экранного времени, только Скиннера не хватает и жена профессора подбешивает. и очень странно (аномально) - но все актеры сериала белые ...
@KofNorris: "в основе лежат исследования" это даже не "по мотивам" )) в то же время - Жавер в Отверженных, девочка в Перерождении, Тень в Американских богах ну и новым Зачарованным - это совершенно не мешало )
@Andru1488: ну как бы и тем и не тем )) специально нашел - "— Тебя. Слишком уж ты, черт побери, тихий. Слишком вежливый. Отсиживаешь, как старик, а тебе сколько? Двадцать пять? Двадцать восемь? — Тридцать два, сэр. — Что ты за человек? Латинос? Цыган? — Не знаю, сэр. Может быть. — Может, у тебя в роду ниггеры. У тебя есть в роду ниггеры, Тень?"
@KofNorris: молодцы создатели сериала, что не прогнулись под повестку. Ведь мы уже видели черную Анну Болейн и придворных вельмож при дворе Екатерины ||, черных эльфов 😄
@hohh: тоже не совсем поняла, ещё и руки держал, живой человек бы умирал в агонии и криках, и у него бы не было сил стоять смирно. Надеюсь, дальше расскажут
@hohh: из показаний очевидца самосожжения буддийского монаха Тхить Куанг Дык в 1963
> Мне нужно было посмотреть туда ещё раз, но одного раза было достаточно. Пламя пылало на человеке, медленно иссушая и сморщивая его тело, голова чернела и обугливалась. Пахло горящей человеческой плотью, люди сгорают на удивление быстро. Я слышал рыдания собиравшихся позади меня вьетнамцев. Я не мог плакать из-за шока, не мог писать или задавать вопросы из-за растерянности, не мог даже думать из-за того, что был ошеломлён… Он не повёл ни единой мышцей, не издал ни звука, пока горел; его явное самообладание резко выделялось на фоне рыдающих людей вокруг него
До этой серии я думала, что весь сериал будут доказывать, что русские - главное зло. Он нет - теперь складывается ощущение, что больше всего следует бояться «своих»
Ни туда ни сюда он ей по лицу ударил,типа русские ещё и женщин бьют,надеюсь не к этому вели!🙁😒 так у неё ещё и не синяк и не опухло,а как-будто кожу содрали🤦🏽♀️ещё и под глазом😒 А если этот символ перевернуть,что включится тогда или без разницы?🧐🤨🤔 Не совсем поняла как у Хайнека работало радио в машине🤓
Только по титрам поняла, что напарника русской шпионки играет Карри Грэм из Менталиста и Новобранца.
Всё чудесатее и чудесатее события в сериале 🙈 Тайная группа контактировавших. Стерва Сьюзи решила переключиться с жены профессора на соблазнение Квинна ☺️
финальная сцена. вот он принёс этот металл домой, жене в руки даёт, а что если он радиоактивен, или его лучше в перчатках брать, или ещё что. они же даже не исследовали его никак в стерильных условиях, чтоб в руки гражданским совать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
43кабина прозрачная и сливается фоном. также левое шасси сливается, видно правое и хвост.
Профессор (Малдер) очень себе на уме и пока справляется, Капитан (Скалли) слишком рьян, и то же очень соответствует, Генерал (курильщик) - шикарен в те редкие моменты экранного времени, только Скиннера не хватает и жена профессора подбешивает.
и очень странно (аномально) - но все актеры сериала белые ...
в то же время - Жавер в Отверженных, девочка в Перерождении, Тень в Американских богах ну и новым Зачарованным - это совершенно не мешало )
"— Тебя. Слишком уж ты, черт побери, тихий. Слишком вежливый. Отсиживаешь, как старик, а тебе сколько? Двадцать пять? Двадцать восемь?
— Тридцать два, сэр.
— Что ты за человек? Латинос? Цыган?
— Не знаю, сэр. Может быть.
— Может, у тебя в роду ниггеры. У тебя есть в роду ниггеры, Тень?"
> Мне нужно было посмотреть туда ещё раз, но одного раза было достаточно. Пламя пылало на человеке, медленно иссушая и сморщивая его тело, голова чернела и обугливалась. Пахло горящей человеческой плотью, люди сгорают на удивление быстро. Я слышал рыдания собиравшихся позади меня вьетнамцев. Я не мог плакать из-за шока, не мог писать или задавать вопросы из-за растерянности, не мог даже думать из-за того, что был ошеломлён… Он не повёл ни единой мышцей, не издал ни звука, пока горел; его явное самообладание резко выделялось на фоне рыдающих людей вокруг него
так у неё ещё и не синяк и не опухло,а как-будто кожу содрали🤦🏽♀️ещё и под глазом😒
А если этот символ перевернуть,что включится тогда или без разницы?🧐🤨🤔
Не совсем поняла как у Хайнека работало радио в машине🤓
Всё чудесатее и чудесатее события в сериале 🙈 Тайная группа контактировавших.
Стерва Сьюзи решила переключиться с жены профессора на соблазнение
Квинна ☺️