Вот. Вот оно. Вот такие сюжеты нужны сериалу. По-моему, им вообще следовало отказаться от сквозных линий (которые по большей части все равно топчутся на месте) и создать крепкий процедурал - лучше всего сериал себя чувствует именно в этом формате.
@SvetlanaNikitina: кстати, сынишку их, к счастью, давно уже не видно (никак пришельцы утащили, чтобы шоу не портил). Быть может, и жену куда-нибудь на задний план задвинут, чтобы остались только персы, занимающиеся делами.
Больше никого непокоробило, когда капитан схватил включенную железную люстру, ощупал включенную лампочку и снял с нее железный жучок. Пока они за столом сидели и болтали, дрались и т.д., люстра разогрелась бы основательно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Мими задолбала🤦🏽♀️