На каждого из ребят смотреть больно((( Дэвиду приходится взять на себя все заботы...А когда они встречаются у тела Нейта(((( Тэд такой великолепный, он вообще существует..? Да и Джордж, так помогает всё это время... Как можно было позволить Брэнде, да ещё с таким животом, ехать одной, вести машину...? Уехать всем и даже не подождать её. Прямо так и ждала, когда же она расшибётся, чудом((( По крайней мере, Билли с ней...Так и должно быть( До чего же прекрасные мальчики у Дэвида и Кита...
как эта Мэгги еще посмела на похороны явиться это конечно вопрос. на нее все валить конечно нет смысла, но мелькать перед Брендой в такой день не лучший вариант. мерзость. ей и так тяжело. а с людей которые лезут в комментарии поныть как им надоело и скучно смотреть вообще кайф ловлю. и аргумент один на всех: ну я начал мне надо закончить)) я всеми персонажами ужасно прониклась, пускай они и с кучей недостатков. и мне их всех будет очень не хватать. сериал невероятный на самом деле, ничего подобного раньше не видела и вряд ли в будущем найду.
Всю серию проревела. Пусть они там все косячат, Нейт вон опять наломал дров, а все равно - его уход был быстрым и неожиданным и жаль его и его близких. Сцена в морге с Дэвидом и Рут, и когда землю в яму сыпали и потом закапывали - это что-то.
за пять сезонов я к ним всем прикипела.обычные люди со своими проблемами, запутавшиеся, да ещё и с таким фоном в связи с работой - плотно сплетены со смертью.
Все ждала, когда Брэнда даст волю эмоциям. Хорошо, что Билли приехал, несмотря на все трудности между ними - они друг другу все равно не чужаки.
Да уж, начинался сериал как черная комедия, а сейчас уже перерос во что-то более глубинное, пожалуй. Столько всего герои пережили.
Я не захотела проникаться Нейтом. Он наломал так много дров, сам не знал, чего хотел, и другим не дал стать счастливыми. Похоронили, как собаку, достойно его выходкам.
да ну нахер. я не поверил, что Нейт реально умер, думал в этой серии поиграют со зрителем и снова покажут, что это фантазии Нейта. как-то мне не понравился такой сюжетный поворот. ничего не вело к тому, что у него снова болезнь и так еще и внезапная смерть на фоне ее. это все произошло очень быстро, просто сценаристам в один момент захотелось его убить, я просто не могу поверить в этот сюжетный ход. лично у меня в голове все складывалось иначе, что как-нибудь глубже можно закончить сериал и сюжетную линию Нейта. мне прошлая серия некомфортной считалась, так как не нравилось к чему ведет, так эта вообще серия еле досмотрелась, хотелось выключить, не верилось в происходящее
поймите, я всегда был За смерти главных героев, но именно здесь это было не нужно, ничего к этому не вело, здесь должен был быть другой конец. я думаю сценаристы прикололись) вот как смерть в начале той серии. человек бежит по тропе, останавливается и его СЪЕДАЕТ ПУМА. ну абсурд же, неожиданно же?) вот и здесь решили также, Нейта буквально убила ПУМА
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
17Тэд такой великолепный, он вообще существует..? Да и Джордж, так помогает всё это время...
Как можно было позволить Брэнде, да ещё с таким животом, ехать одной, вести машину...? Уехать всем и даже не подождать её. Прямо так и ждала, когда же она расшибётся, чудом((( По крайней мере, Билли с ней...Так и должно быть(
До чего же прекрасные мальчики у Дэвида и Кита...
за пять сезонов я к ним всем прикипела.обычные люди со своими проблемами, запутавшиеся, да ещё и с таким фоном в связи с работой - плотно сплетены со смертью.
Все ждала, когда Брэнда даст волю эмоциям. Хорошо, что Билли приехал, несмотря на все трудности между ними - они друг другу все равно не чужаки.
Да уж, начинался сериал как черная комедия, а сейчас уже перерос во что-то более глубинное, пожалуй. Столько всего герои пережили.
поймите, я всегда был За смерти главных героев, но именно здесь это было не нужно, ничего к этому не вело, здесь должен был быть другой конец. я думаю сценаристы прикололись) вот как смерть в начале той серии. человек бежит по тропе, останавливается и его СЪЕДАЕТ ПУМА. ну абсурд же, неожиданно же?) вот и здесь решили также, Нейта буквально убила ПУМА