Клиент всегда мертв — s05e10 — All Alone

Моя оценка

4.641
MyShows
256
Длительность:
Даты выхода: 08.08.2005 05:00
Всего просмотров: 4 89823.7%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

17
nikkta
nikkta
30 сент. 2015, 17:02 #
Чёрт. Уревелась(
@nikkta: Да, слезы рекой.
Staselina
Staselina
18 февр. 2018, 00:51 #
Показать комментарий
nens8_8y
nens8_8y
08 янв. 2020, 21:31 #
На каждого из ребят смотреть больно((( Дэвиду приходится взять на себя все заботы...А когда они встречаются у тела Нейта((((
Тэд такой великолепный, он вообще существует..? Да и Джордж, так помогает всё это время...
Как можно было позволить Брэнде, да ещё с таким животом, ехать одной, вести машину...? Уехать всем и даже не подождать её. Прямо так и ждала, когда же она расшибётся, чудом((( По крайней мере, Билли с ней...Так и должно быть(
До чего же прекрасные мальчики у Дэвида и Кита...
solitude
solitude
12 июня 2021, 06:10 #
как эта Мэгги еще посмела на похороны явиться это конечно вопрос. на нее все валить конечно нет смысла, но мелькать перед Брендой в такой день не лучший вариант. мерзость. ей и так тяжело. а с людей которые лезут в комментарии поныть как им надоело и скучно смотреть вообще кайф ловлю. и аргумент один на всех: ну я начал мне надо закончить)) я всеми персонажами ужасно прониклась, пускай они и с кучей недостатков. и мне их всех будет очень не хватать. сериал невероятный на самом деле, ничего подобного раньше не видела и вряд ли в будущем найду.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
20 февр. 2024, 12:41 #
@solitude: а вы видели мертвых, как я?
solitude
solitude
29 февр. 2024, 15:27 #
@Lava_recommends: не смотрела) похож?
ritaritata
ritaritata
11 нояб. 2024, 00:51 #
Ну на мой взгляд совершенно не похож 🤷🏼‍♀️
эванс
эванс
10 янв. 2023, 20:25 #
Всю серию проревела. Пусть они там все косячат, Нейт вон опять наломал дров, а все равно - его уход был быстрым и неожиданным и жаль его и его близких. Сцена в морге с Дэвидом и Рут, и когда землю в яму сыпали и потом закапывали - это что-то.

за пять сезонов я к ним всем прикипела.обычные люди со своими проблемами, запутавшиеся, да ещё и с таким фоном в связи с работой - плотно сплетены со смертью.

Все ждала, когда Брэнда даст волю эмоциям. Хорошо, что Билли приехал, несмотря на все трудности между ними - они друг другу все равно не чужаки.

Да уж, начинался сериал как черная комедия, а сейчас уже перерос во что-то более глубинное, пожалуй. Столько всего герои пережили.
Abnormality
Abnormality
07 дек. 2024, 13:06 #
Невероятно эмоциональная серия 💔
fleurt
fleurt
12 дек. 2024, 23:37 #
Боль 💔
Комментарий удален
Wish_of_Night
Wish_of_Night
07 мая 2025, 16:24 #
Я не захотела проникаться Нейтом. Он наломал так много дров, сам не знал, чего хотел, и другим не дал стать счастливыми. Похоронили, как собаку, достойно его выходкам.
Sania_san
Sania_san
04 июня 16:05 #
@Wish_of_Night: ахахха про сравнение с собакой прям в точку. Очень жаль только родных
fuf
fuf
18 июня 2025, 04:54 #
интересно, что Лиза тоже просила "зелёные похороны", но они были незаконны, как сказал Дэвид, а Нэйта именно так и похоронили 😯
klio87
klio87
08 июля 2025, 11:19 #
Федерико никогда не нравился, вот и сейчас, Нейта еще не похоронили, а он уже думает, что с бюро и деньгами будет 😔
Sania_san
Sania_san
04 июня 16:04 #
Потрясающая серия
shirrrmm
shirrrmm
06 июня 09:44 #
да ну нахер. я не поверил, что Нейт реально умер, думал в этой серии поиграют со зрителем и снова покажут, что это фантазии Нейта. как-то мне не понравился такой сюжетный поворот. ничего не вело к тому, что у него снова болезнь и так еще и внезапная смерть на фоне ее. это все произошло очень быстро, просто сценаристам в один момент захотелось его убить, я просто не могу поверить в этот сюжетный ход. лично у меня в голове все складывалось иначе, что как-нибудь глубже можно закончить сериал и сюжетную линию Нейта. мне прошлая серия некомфортной считалась, так как не нравилось к чему ведет, так эта вообще серия еле досмотрелась, хотелось выключить, не верилось в происходящее

поймите, я всегда был За смерти главных героев, но именно здесь это было не нужно, ничего к этому не вело, здесь должен был быть другой конец. я думаю сценаристы прикололись) вот как смерть в начале той серии. человек бежит по тропе, останавливается и его СЪЕДАЕТ ПУМА. ну абсурд же, неожиданно же?) вот и здесь решили также, Нейта буквально убила ПУМА
Написать комментарий: