Клиент всегда мертв — s05e11 — Static

Моя оценка

4.534
MyShows
236
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2005 05:00
Всего просмотров: 4 89423.68%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

14
BlinkedS
BlinkedS
22 сент. 2017, 20:18 #
На заставке этот кадиллак стоит на кинопоиске. Очень картинка запомнилась. Клэр когда разбила и торговалась, все так печально выглядело. Но под конец серии эти эмоции перебились криками Бренды. Мощный сериал.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
23 мая 2020, 15:40 #
@id54881320: Когда после переворота катафалка появился белый кадр, у меня аж сердце в пятки ушло.
nens8_8y
nens8_8y
08 янв. 2020, 21:44 #
Да уж...Актёр, который играет Нейта, наверное, был так огорчен, что именно его персонаж умирает. По сравнению с тем, что играли коллеги, на его долю выпал просто детский утренник в саду. Каждая сцена -- маленький шедевр.
Чтот я не понимаю, а как вообще по закону получилось так, что Майя остаётся с Брэндой? Ведь Брэнда всего лишь мачеха, есть Рут, есть родители Лисы, Барбара, Дэвид, Клэр...Короче, кровных родственников -- пруд пруди. Допустим даже, никто не вызвался и не захотел (как же? Рут очень хочет, прям собралась её вырастить, да и родители Лисы были очень воинственно настроены. Ладно, пусть Барбара успокоилась после суицида мужа-убийцы, который изменял с родной сестрой, да ещё и осталась одна с двумя детьми. Но бабушки-то нет), так что, ребёнка просто оставляют тому, кто хочет?
Кит слишком жесток с Дэйвом(((
Рэйчел Гриффитс в конце шикарно сыграла.
Nog
Nog
15 февр. 2023, 22:45 #
@nens8_8y: видимо, Бренда успела стать официальным опекуном после свадьбы, или оформили удочерение, что-то в этом роде. Не помню, правда, проговаривали ли это как-то, но по логике так.
id57170909
id57170909
29 мая 2022, 19:18 #
Что-то они все сдвинулись, и очень неестественно показывается, как они скорбят. Как будто этим они испытали всю боль сразу от всех неудач, потерь, вообще всего.
Хочется верить в позитивный исход)
msirish16
msirish16
03 июля 2022, 15:47 #
Сон Бренды про нее и Билли😱😱😱 была удивлена, что это все-таки сон, я уже поверила
nurie
nurie
07 июня 01:20 #
@msirish16: а я и сейчас верю, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, просто не рискнули показать это прямо.
nikita78
nikita78
30 дек. 2022, 00:05 #
Alyaska664
Alyaska664
01 сент. 2024, 15:25 #
У Рут больше никого нет? У нее и так двое детей, на которых ей плевать, это же ребенок, а не игрушка, которую она может потом выселить в другой дом и оставить, когда она не оправдает очередных ее ожиданий, возможно она просто хочет новый шанс воспитать нормального ребенка, но это слишком эгоистично, она как-то растила троих детей, Брен тоже как-нибудь справится, а что будет, когда Рут умрет? Переселять в другую семью? Затыкает ребенком очередную эмоциональную яму
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
02 мар. 2025, 11:34 #
@Alyaska664: Рут, несмотря на возраст, продолжает быть маленьким эгоистичным ребёнком, который делает вид, что живёт для всех, но абсолютно всегда поступает так, как ей удобно и хочется. В последнем сезоне это стало ещё более явственно ощущаться
nurie
nurie
07 июня 02:08 #
@Alyaska664: да, Дэвид и Клэр такие: ну да, ну да, пошли мы нафиг... взрослые дети с критическим мышлением Рут не нужны, ей подавай младенца, которому пока ещё легко пудрить мозг.
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
02 мар. 2025, 11:35 #
На последней белой вспышке, во время родов, замер в жутком ожидании имени ребёнка. Слава богу, обошлось
TheEvilQueen
TheEvilQueen
04 июля 2025, 06:18 #
Неужели Кит не видит, что у Дэвида что-то типа ПТСР? Ему нужен психотерапевт уже давно.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
04 июня 21:03 #
Ну, Клер всегда была конченной.
Написать комментарий: