На заставке этот кадиллак стоит на кинопоиске. Очень картинка запомнилась. Клэр когда разбила и торговалась, все так печально выглядело. Но под конец серии эти эмоции перебились криками Бренды. Мощный сериал.
Да уж...Актёр, который играет Нейта, наверное, был так огорчен, что именно его персонаж умирает. По сравнению с тем, что играли коллеги, на его долю выпал просто детский утренник в саду. Каждая сцена -- маленький шедевр. Чтот я не понимаю, а как вообще по закону получилось так, что Майя остаётся с Брэндой? Ведь Брэнда всего лишь мачеха, есть Рут, есть родители Лисы, Барбара, Дэвид, Клэр...Короче, кровных родственников -- пруд пруди. Допустим даже, никто не вызвался и не захотел (как же? Рут очень хочет, прям собралась её вырастить, да и родители Лисы были очень воинственно настроены. Ладно, пусть Барбара успокоилась после суицида мужа-убийцы, который изменял с родной сестрой, да ещё и осталась одна с двумя детьми. Но бабушки-то нет), так что, ребёнка просто оставляют тому, кто хочет? Кит слишком жесток с Дэйвом((( Рэйчел Гриффитс в конце шикарно сыграла.
@nens8_8y: видимо, Бренда успела стать официальным опекуном после свадьбы, или оформили удочерение, что-то в этом роде. Не помню, правда, проговаривали ли это как-то, но по логике так.
Что-то они все сдвинулись, и очень неестественно показывается, как они скорбят. Как будто этим они испытали всю боль сразу от всех неудач, потерь, вообще всего. Хочется верить в позитивный исход)
У Рут больше никого нет? У нее и так двое детей, на которых ей плевать, это же ребенок, а не игрушка, которую она может потом выселить в другой дом и оставить, когда она не оправдает очередных ее ожиданий, возможно она просто хочет новый шанс воспитать нормального ребенка, но это слишком эгоистично, она как-то растила троих детей, Брен тоже как-нибудь справится, а что будет, когда Рут умрет? Переселять в другую семью? Затыкает ребенком очередную эмоциональную яму
@Alyaska664: Рут, несмотря на возраст, продолжает быть маленьким эгоистичным ребёнком, который делает вид, что живёт для всех, но абсолютно всегда поступает так, как ей удобно и хочется. В последнем сезоне это стало ещё более явственно ощущаться
@Alyaska664: да, Дэвид и Клэр такие: ну да, ну да, пошли мы нафиг... взрослые дети с критическим мышлением Рут не нужны, ей подавай младенца, которому пока ещё легко пудрить мозг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
14Чтот я не понимаю, а как вообще по закону получилось так, что Майя остаётся с Брэндой? Ведь Брэнда всего лишь мачеха, есть Рут, есть родители Лисы, Барбара, Дэвид, Клэр...Короче, кровных родственников -- пруд пруди. Допустим даже, никто не вызвался и не захотел (как же? Рут очень хочет, прям собралась её вырастить, да и родители Лисы были очень воинственно настроены. Ладно, пусть Барбара успокоилась после суицида мужа-убийцы, который изменял с родной сестрой, да ещё и осталась одна с двумя детьми. Но бабушки-то нет), так что, ребёнка просто оставляют тому, кто хочет?
Кит слишком жесток с Дэйвом(((
Рэйчел Гриффитс в конце шикарно сыграла.
Хочется верить в позитивный исход)