s02e08 — Secret Santa

Обмани меня — s02e08 — Secret Santa

Моя оценка

4.589
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 24.11.2009 05:00
Всего просмотров: 151 07765.88%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
tllv
tllv
06 мар. 2015, 23:40 #
любимая серия
prostokvashka8
prostokvashka8
19 мар. 2015, 10:39 #
не поняла в чем прикол этой снежинки
wanderux
wanderux
28 мар. 2015, 00:16 #
@prostokvashka8: Лайтман был его тайным Сантой и привез подарок из Афгана.
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
16 янв. 2016, 22:08 #
@prostokvashka8: очень сложный прикол, прост
hosh
hosh
04 июля 2015, 05:33 #
Если о политике не задумываться.
Очень сильная серия. Мощная.
Vladimir_1989
Vladimir_1989
16 янв. 2016, 00:27 #
@hosh: согласен. Заставила задуматься.
Wolf94
Wolf94
PRO
24 янв. 2016, 16:38 #
хорошая серия, одна из лучших в сезоне
Predok_MiF
Predok_MiF
25 февр. 2016, 05:20 #
Шикарно! Самая мощная серия из просмотренных. Здесь именно то чего не хватает всем остальным - чувства!
yulya_murz
yulya_murz
12 мар. 2016, 01:28 #
Очень напряженная серия, все 40 минут провела в напряжении и только в конце вздохнула с облегчением
Lala_B
Lala_B
20 апр. 2016, 20:26 #
Боже, до чего же грустный эпизод вышел((( эмоций куча...
ksks19
ksks19
26 авг. 2016, 07:25 #
Руфус Хамфри! :D вот уж неожиданно увидеть в таком амплуа)
polya_raevskaya
polya_raevskaya
24 июля 2020, 16:01 #
В серии сыграл другой актёр: не Мэттью Сеттл, а Джейсон Гедрик. Но они действительно похожи 😊
ksks19
ksks19
27 июля 2020, 05:00 #
@vk526866: ого, я в шоке! вот это Вы меня удивили)
Meliksedova
Meliksedova
25 февр. 2017, 03:08 #
Жаль так что умер этот парень надеялась на то что все выживут 😢 и как же бесит дочка Лайтмана с вечно удивлёнными шарами 🔫
proustfiend
proustfiend
08 дек. 2017, 23:12 #
@Meliksedova: мне, напротив, дочка Лайтмана нравится:)
hihahuhiha
hihahuhiha
17 февр. 2018, 17:46 #
@Meliksedova: Ну он же предатель, а по законам искусства такие заслуживают наказание, иногда давая шанс на искупление, но ценой своей жизни
Allех
Allех
11 июля 2019, 10:28 #
Ну не знаю. Пересматриваю "Обмани меня" уже раз 3й , этот эпизод самый слабый и предсказуемый из всех. Лайтман таскает парня туда сюда по убежищу с одного угла в другой, с усилием вглядываясь ему в лицо, все это выглядит уныло и однообразно.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
20 авг. 2022, 03:00 #
Я не одна такая кто пересматривает его раз в год ))
lazybananaheart
lazybananaheart
14 дек. 2019, 00:53 #
господи, концовка просто прекрасна
в каждой серии приятно увидеть взаимодействие между персонажами, они бесподобны и очень душевные :з
vk664235
vk664235
19 июля 2020, 19:34 #
Сериал СУПЕР!!! Не хотел смотреть его раньше, т.к. знал, что его закрыли после 3-го сезона. Но начал смотреть пару дней назад и не могу остановиться! Меня прёт!
aosxx
aosxx
10 июня 2021, 15:26 #
хотелось бы больше увидеть их вечеринку и кто кому какие подарки подарит. ждала что-то милое от Джиллиан Кэлу и от Локера Рие
Koralain
Koralain
09 сент. 2021, 20:23 #
Снежинки прямо напомнили детство, когда мы все поголовно вырезали такие и украшали окна к Новому году ❄️🎄
Мистер Комиски - это же Марк Ролстон, популярный актер из фильмов 80-90-ых (Чужие, Смертельное оружие, Побег из Шоушенка, Робокоп 2, Час Пик).
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
30 июля 2022, 19:44 #
@Koralain: о снежинки прям настольгия
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
05 нояб. 2021, 23:55 #
Жаль этого парня💔 сначала забыли, а потом предателем сделали...хотя он просто пытался выжить🥺
lyusya86
lyusya86
25 мая 2022, 02:43 #
Мне одной кажется, что для секретной организации дочка очень много видит и слышит лишнего?
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
30 июля 2022, 19:43 #
Мне так нравится, когда дочь остается с отцом
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
20 авг. 2022, 03:01 #
В этой серии поняла, почему в детстве так любила сериал ) Здесь такие потрясающие отношения у отца с дочерью ❤️
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
24 дек. 2022, 09:03 #
Жаль что все таки парень умер 😭спас родину ,хотя его и бросили и даже не жалели никак , но хорошо что тот мужчина пришел к родителям
Но с Гленом судьба было жестока
alion_x96
alion_x96
15 янв. 2023, 23:10 #
Глупо так от ребёнка пытаться скрыть такие командировки. Наоборот в таких случаях надо говорить как есть.

Снежинка позабавила)) Чел сам упомянул эту снежинку по видеосвязи, вот и получил. Лайтманн может сколько угодно его гнобить, но ценит всё равно)) Таким свои вниманием к деталям
Allons_y
Allons_y
17 янв. 2023, 23:30 #
О, прям очень хороший эпизод.
Сериал не смотрю, разве что в последние дни случайно на разные куски по тв3 натыкаюсь. Вроде прикольно, но не более, желания полностью смотреть не возникало. А это попала примерно на середину серии и меня сильно так зацепило. Досмотрела до конца. Сильная серия. И грустная.
JR13
JR13
11 мая 2025, 22:13 #
Вообще странно, британец едет в Афганистан допрашивать американца, вступая в их конфликт)
krsqxw1
krsqxw1
13 июня 21:55 #
когда смотрела впервые, то всю серию очень переживала(( вечеринка в конце слегка разбавила атмосферу, мило
Написать комментарий: