@Natali2014: Лично меня напрягло то, что когда он сделал ставку, поставив все фишки на double zero, крупье тут же посмотрел куда-то, где ему явно дали какую-то отмашку. Так что тут вопрос заключается не в том, выиграл ли Кэл, а в том, разрешили ли ему выиграть...
@SummerDays: 1)Изначальный гонорар был 500 тысяч, Лайтман попросил удвоить - и ему дали миллион. 2)Выигрыш в рулетке, если ставить на номер, больше ставки в 35 раз. То есть он выиграет не 2 миллиона, а 35. Удваивается если ставить либо красное (или чёрное) либо чётное (или нечётное) либо на половины 1-18 (или 19-36)
@IrinaDragni: Если это про Торрес и Локера, то, на мой взгляд, его вопрос о том, стоит ли позвонить, относился именно к Торрес, и она это, конечно, понимала
Стоп, т.е. они узнали кто убил, тупо незаконно следя за номерами подозреваемых? Пфф, совсем не в духе LtM. И какого черта Лайтман просил Рейнольдса всё время ставить на 00? Ладно бы это как-то потом выстрелило, но нет... он тупо в конце сделал то, что хотел. И что мы должны думать? Это самодурство или коварный план!? Сценаристы держат нас за идиотов.
Думаю, Лайтман с удовольствием и смаком проиграл всё. И потом Фостер будет его пилить, он знает об этом и жмурится, как сытый кот... Пока у компании трудные времена, Фостер его не оставит.
Однозначно добавлю эту серию в любимые в этом сезоне. Расследование не сильно интригует, но вот все остальное прям огонь - Торрес И Локер, очаровательная чемпионка покера и Кэл, а как хороша Фостер🔥
Ну и имя у "русского парня" 🤷 Я несколько раз ставила на повтор, когда его объявляли и так и не поняла, Аваз? И только потом увидела "Вас Беланов" на мониторе, куда выводились видео с тайных камер наблюдения в номерах подозреваемых. Нашла в Интернете, что это дагестанское имя. Поппи играет Эбби Браммел, видела её в эпизодах Стар Трек: Энтерпрайз, Менталист, Касл, Медиум, NCIS. Хозяин казино, который нанял Лайтмана - Тодд Стэшвик, Дикон из 12 обезьян и отец О'Коннелл из Древних.
Мне кажется он проиграл, раз не показали. Потому что наивно он вёл себя, в плане что не выигрывал в дабл зеро (я не щнаю что значит), а помощник ставил на цифры и он выигрывал. А за больше денег он мог бы вложить в компанию и попрощатся с Вегасом, но походу не сдался
Момент когда риа и локер смотрели прямо думала ох щас выстрелит , я сижу и думаю куда ее парень , он же как пострадал , его так и не показывают с прошлого сезона Лайтман боже с этой гладкой блондинкой , нет бы лучше с Фостер , шиперю их Жаль не показали что в конце случилось , буду Надеяться что выиграл Серия была очень интересной, казино моя тема
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
301)Изначальный гонорар был 500 тысяч, Лайтман попросил удвоить - и ему дали миллион.
2)Выигрыш в рулетке, если ставить на номер, больше ставки в 35 раз.
То есть он выиграет не 2 миллиона, а 35.
Удваивается если ставить либо красное (или чёрное) либо чётное (или нечётное) либо на половины 1-18 (или 19-36)
в комнате стало жарковато
А Торрес вроде разочарованная ушла)
Локер и Торрес
Лайтман, держащий в руках миллион фишками
Эти кадры стоят пятерки
И какого черта Лайтман просил Рейнольдса всё время ставить на 00? Ладно бы это как-то потом выстрелило, но нет... он тупо в конце сделал то, что хотел. И что мы должны думать? Это самодурство или коварный план!? Сценаристы держат нас за идиотов.
Поппи играет Эбби Браммел, видела её в эпизодах Стар Трек: Энтерпрайз, Менталист, Касл, Медиум, NCIS.
Хозяин казино, который нанял Лайтмана - Тодд Стэшвик, Дикон из 12 обезьян и отец О'Коннелл из Древних.
Позовите агента Спермана 🙃
Лайтман боже с этой гладкой блондинкой , нет бы лучше с Фостер , шиперю их
Жаль не показали что в конце случилось , буду Надеяться что выиграл
Серия была очень интересной, казино моя тема
- а что произошло?
- помер
))))))))))))))