@proustfiend: А еще удивительно, что они каждый раз бегут друг другу вместо того, чтобы просто позвонить и передать информацию. Зачем Торрес ехала к Кэлу? Она могла позвонить и он знал бы всё через минуту.
(ЮМОР. Мать и сын.) "Циник": Мы должны знать биографию победителя. Расскажите о его детстве. Мама "победителя": О, он всегда был такой положительный. Любил спорт. "Циник": Сотрясения были?
не очень понятен момент с Торес, я думал это подстава и она специально с ним встретилась. Как он узнал кто ее босс? И она мало того, что ничего не заподозрила, так еще и согласилась куда-то ехать с первым встречным незнакомцем.
p.s. и да, как уже сказали актера на роль психопата подобрали просто отлично. Его мимика, взгляд, улыбка, просто К-Р-И-П-О-Т-А
@hate_me: парень социопат, который решил поиграть с Кэлом. Если он вначале серии пришёл в офис Лайтмана, то и узнать кто работает в его команде для него не составило труда. Я только подумала почему Лайтман не показал всей команде его фото, чтобы были начеку.
Во время эксперимента так и думала, что парень окажется социопатом. Только недавно смотрела серию Хауса про социопатку, она тоже не показывала истинных эмоций. Мартин напомнил Пеланта из сериала Кости, чем-то похож. *** Бывшая Кэла своими словами, что лучше держаться от Лайтмана подальше, а то останешься одинокой, всё таки внесла сомнения в голову Фостер. Как она отказалась от ужина с Кэлом в конце серии. *** Что же всё таки видел учитель и мальчик? Вопрос остался нераскрытым раз временные тоже не знали что это.
А мне почему-то показалось, что Фостер просто испытывала чувство вины из-за того, что не увидела опасности в том парне, не согласилась с Кэлом и вообще была уверена, что все дело в его бывшей подружке. А тут этот парень чуть не убил Лайтмана. Было ощущение, будто она посчитала, что не заслужила отдыхать, потому и отказалась и села за работу. Это кажется логичнее, ведь навряд ли в предложении Кэла перекусить был какой-то двойной смысл, они же друзья, постоянно вместе перекусывают.
Ух какая серия, прямо взбодрила, интересное взаимодействие. А бывшей Лайтмана тоже бы кукуху подлечить, выставила его каким-то маньяком, который из ревности и задетой гордости стал бы кого-то оговаривать. Зато сама только из-за того, что спала со студентом, была готова его защищать до последнего
Обожаю серии, где Лайтман ведёт игру с достойным противником. Не понимаю, почему все девушки наговаривают на него, что он, мол, делает что то из ревности, вредности и т.д. Да он профессионал, и не было ещё ситуации, чтобы он ошибся. Я бы за ним слепо шла, куда скажет.
обожаю Джейсона Доринга еще с Вероники Марс и в этой серии просто улетела с того, как он шикарно сыграл психопата 😍 и его противостояние с Лайтманом - невероятно. для меня одна из лучших серий в сезоне пока что)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
52отличная серия)
М счсмиипрпр т
Ь
М ьн
Иим мььм
Иииьпсити
Сдмм
Ми
Мтмррииим толмимдм м
О нееет,я бессильна перед мощью и сложностью этой загадки!
Одинаково классно играет и социопатов и печальных рыцарей без страха и упрека с бархатистыми глазами
"Циник": Мы должны знать биографию победителя. Расскажите о его детстве.
Мама "победителя": О, он всегда был такой положительный. Любил спорт.
"Циник": Сотрясения были?
И она мало того, что ничего не заподозрила, так еще и согласилась куда-то ехать с первым встречным незнакомцем.
p.s. и да, как уже сказали актера на роль психопата подобрали просто отлично.
Его мимика, взгляд, улыбка, просто К-Р-И-П-О-Т-А
Я только подумала почему Лайтман не показал всей команде его фото, чтобы были начеку.
Мартин напомнил Пеланта из сериала Кости, чем-то похож.
***
Бывшая Кэла своими словами, что лучше держаться от Лайтмана подальше, а то останешься одинокой, всё таки внесла сомнения в голову Фостер. Как она отказалась от ужина с Кэлом в конце серии.
***
Что же всё таки видел учитель и мальчик? Вопрос остался нераскрытым раз временные тоже не знали что это.
P.s. - Ты должен мне 200 баксов! Ублюдок!!!!